C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Подробный отзыв о С200 МТ 96 АТРtour или лечим изнасилованного немца


Подробный отзыв о С200 МТ 96 АТРtour или лечим изнасилованного немца

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Что-то я напутал с обновлениями, так что читайте всё подряд, я исправлюсь :(  Ну и комментарии приветствуются...

32

Не расстраивайся земеля ;) Можно и еще раз перечитать.. Пиши еще про Мурзика..
А на счет его конкретной убитости не согласен. Кузовщина - ерунда. Главное ходовка, дрыгатель и коробка. Судя по описанию электрика в нормальном состоянии, без особых проблем..
Паркуйся к нам ))))

33

Из покраски на днях заберу и фотки выложу. Всем отписавшимся спасибо :flag:

34

:cool: ...
з.ы. аффтар пеши главами, а то хроманалогия нарушаиццо... :glasses:  :flag:...жду продолжения  :stupor:

35

Респект автору! Очень понравилось, аж настроение поднялось! Особенно понравилось про электрика!!! :)
Ждем фоты!!!

36

электрик стал знаменит и почетаем!!!  :flag:

и всё-таки хотелось фото главного героя!

а самое главное - удачи с коробкой!!!

и маленький  :offtop:

Avangard написал(а):

од правой ногой переднего пассажира есть такая нехилая хрень с кучей проводов. Так вот в ней контакты ослабевают иногда и подъёмники прекращают работать

а где именно? у меня не работает задний левый подъёмник, может, дело в этой самой нехилой хрени?

37

Dragon написал(а):

электрик стал знаменит и почетаем!!!  :flag:

и всё-таки хотелось фото главного героя!

а самое главное - удачи с коробкой!!!

и маленький  :offtop:
Avangard написал(а):

    од правой ногой переднего пассажира есть такая нехилая хрень с кучей проводов. Так вот в ней контакты ослабевают иногда и подъёмники прекращают работать

а где именно? у меня не работает задний левый подъёмник, может, дело в этой самой нехилой хрени?

Усаживаемся на место пассажира спереди, переводим взгляд на свою правую ногу-справа от неё кусок обшивки. Выдираем его с корнем и видим нехилую многопроводную хрень :rofl: Ковыряемся в ней, параллельно нажимая кнопку подъёмника, а лучше тыкаем в контакты индикатором :rolleyes:

38

Avangard ай да молодца,слог как у писателя.Продолжай в том же духе.Да кстати в эту тему надо отправлять людей кто собирается покупать мерса,очень доходчиво написано про все мелочи,на которые надо обратить внимание перед покупкой.

39

Северянин. написал(а):

Avangard ай да молодца,слог как у писателя.Продолжай в том же духе.Да кстати в эту тему надо отправлять людей кто собирается покупать мерса,очень доходчиво написано про все мелочи,на которые надо обратить внимание перед покупкой.

Спасибо. Отзыв продолжу скоро. Просто после кузовного ремонта, как и обещал, полез в коробку и процесс затянулся. Я думаю, что когда мобиль починю окончательно и отзыв допишу, многие из него полезностей всяких для себя почерпнут немало ;) To be continued...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Подробный отзыв о С200 МТ 96 АТРtour или лечим изнасилованного немца