C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как сделать бн или оформить двигатель в нами


Как сделать бн или оформить двигатель в нами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем интересует такая тема (свап)
Хочу свапнуть на 2.6 дрырыгатель (ибо тот надо капиталить, заводиццо оч тяжко щас в мороз)
Что проще сделать БН или оформить в нами двиг? БН конечно дешевле в плане налогов... Вообщем интересуют обе схемы
Сообщение отдельно АЗарову:
Сашка какую проводку для м104 брать для 190ого?

Отредактировано Neo21 (2010-02-03 22:31:48)

2

Сашка какую проводку для м104 брать для 190ого?

От 124 , проще всего ... 140 210 463  сильно переделывать надо . Я б не заморачивалсё поставил M104 3000-24V .

3

AZAROV написал(а):

Я б не заморачивалсё поставил M104 3000-24V .

А чем 3-2 не вареанд ?
Чем они различаются?

4

Покупаешь двигатель, с докуми в ГАИ, от туда в ОС. Получаешь заключение о возможности переоснащения. С заключением и документами с сертифицированной СТО идёшь в ГАИ и регистрируешь замену мотора. Всё. У нас так, в Мск может быть, а может и сложнее или проще.

5

Мне интересна схема в москве оформления через НАМИ! Знакомых там нету...

6

Вов про НАМИ не скажу - не осведомлен могу сказать про Б\Н, точнее как делается на свой двиг который у тебя стоит капается кислота с аккамулятора или еще какая главно чтоб разедала нормально но без фанатизма, потом приезжаешь с этой шнягой на тех осмотр при сверке номеров номер ДВС есс-но читаться не будет и отправят на экспертизу тока кислоту остатки смой ... экспертиза вынесит вердикт порча номера в результате ессной коррозии... и сделает вклейку и номер Б\Н   -  НО ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК,   а потом уже ставь двиг какой хочешь тока номер с него придется убрать ....

7

А вообще номер полностью выжигать? А если экспертиза признает что я его сам уничтожил? Как долго экспертиза идет?))
Сорри что так много спрашиваю :blush:

8

Экспертиза может и годами длится. У нас раньше делали за месяц, сейчас от 2 месяцев в среднем. Прямая дорога тебе в НАМИ, там взятки берут по-моему все (Москва однако).

9

Neo21 написал(а):

А чем 3-2 не вареанд ?
Чем они различаются?

По сути 2 разных мотора . 3.0-24 это старый мотор с КЕ (соотвецно с оч. простой установкой) , а на 3.2 там всё сложнее . Но там нет КЕ .  :D

10

Neo21 я точно не знаю но в НАМИ что то цены не детские были какие то . . .
по поводу что его сам выжег то кому это нужно машинка не новая далеко уже просто время нужно есть еще вариант 99% рабочий но для экстрималов это я тебе в личку накалякаю вечером ....  :flag:

11

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

я точно не знаю но в НАМИ что то цены не детские были какие то . . .

Мне парень с 201клаба говорил что за 20тыщ ему зарегали 104 двигатель в 190ом

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

в личку накалякаю вечером ....

Жду :cool:

12

ап


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как сделать бн или оформить двигатель в нами