C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Несколько вопросов клубным сервисмЭнам )


Несколько вопросов клубным сервисмЭнам )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Сколько литров масла льётся в 111 двиг (объём 1.8) ЗЫ случайно вычитал что 6л. Неужели это правда??
2) Что лучше лить, мобил 5-50? Или может быть ликви моли 5-50?
3) Сколько стоит замена масла у вас на сервисе (работа)? Сколько стоит с маслом(каким)? Сколько стоит масляный фильтр?
4) Где можно намутить масла дешевле чем за 1800р-1900р канистра 4л мобила ( в дальнейшем буду менять естественно сам:) )?
4) Как часто стоит менять масло с учётом суровых,Российских)) условий эксплуатации ? Каждые 7тык перебор?

Спасибо за ответы, сильно не ругайте если набоянил. Купил 202, сейчас он на кузовном ремонте, через неделю буду полноправным юзером сего чуда немецкого автопрома)

2

Kolganoff написал(а):

1) Сколько литров масла льётся в 111 двиг (объём 1.8) ЗЫ случайно вычитал что 6л. Неужели это правда??

Да. Помоему только 5.5, но суть дела не меняет - все равно или 2 четырех литровые брать, или 4+1+1.

Kolganoff написал(а):

Сколько стоит масляный фильтр?

Нормальный рублей 250. Оригинал 300-350.

3

Kolganoff написал(а):

1) Сколько литров масла льётся в 111 двиг (объём 1.8) ЗЫ случайно вычитал что 6л. Неужели это правда??
2) Что лучше лить, мобил 5-50? Или может быть ликви моли 5-50?
3) Сколько стоит замена масла у вас на сервисе (работа)? Сколько стоит с маслом(каким)? Сколько стоит масляный фильтр?
4) Где можно намутить масла дешевле чем за 1800р-1900р канистра 4л мобила ( в дальнейшем буду менять естественно сам:) )?
4) Как часто стоит менять масло с учётом суровых,Российских)) условий эксплуатации ? Каждые 7тык перебор?

Спасибо за ответы, сильно не ругайте если набоянил. Купил 202, сейчас он на кузовном ремонте, через неделю буду полноправным юзером сего чуда немецкого автопрома)

1- Около 6 литров
2- 500р
Масло есть только по 1900р МОбил 5-50 и по 1450 Арал 5-50
4-  у лиц кавказской национальности в подвалах
4- 10т.км

4

На прошлой недели покупал Мобил 5w50 за 1650 рублей, но это в Зеленограде, думаю из-за 150 рублей сюда ехать - бензин не окупится))

5

В Южном порту на рынке Мобил 5w50  4литра было 1400рублей


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Несколько вопросов клубным сервисмЭнам )