C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Привет форумчане!!! Решил создать темку у кого дома какие твари земные и неземные???Я два месяца назад нашел на улице американского бульдога, сучку.Так как был очень пьян решил взять домой и найти хозяина.На следующий день проснулся от того , что в меня кто-то       морду тычет.С ужасом вспомнил вчерашний день и с больной головой пошел с этой псиной гулять, по дороге  зашел в ветеринарку  оставил там свой номер тел., с надеждой что хозяин найдется.в инете тоже дал объяву.Короче живет она у меня 2 месяца, особо не напрягает.

2

Классно! У меня 2 кота! Задрали уже в доску!

3

san4es написал(а):

Короче живет она у меня 2 месяца, особо не напрягает.

Красивая. А взгляд печальный.

Человеческий поступок, я бы так не смог.

4

SLAYER написал(а):

взгляд печальный.

Взгляд может и печальный , но и умная она -зараза.Все понимает и команды все знает.Холодильник сама открывает, скоро замок на него повешу.Недавно у нее течка началась, а я с дуру отпустил ее.Короче убежала она за кобелем каким-то, так я ее 5 часов при температуре  -20 искал.Нашел, так радости предела не было как у нее , так и у меня

5

Ребята насчет собак не у кого нету щенокв мастино или пикенеса или шитцу?

6

Добавлю свои 4 кило :)

Отредактировано Sirop (2010-01-31 21:29:33)

7

у моего заместителя жена типа - дорогой смотри какой щеночек, такой лапочка, хорошенький ну и т.д., взяли, этот щеночек вырос до собачище и требовал пля отдельную комнату, срал, ссал, мусорил, все обои нахер, двери расцарапаны. Вот так щеночек, сейчас на работе на собачнике живет.

по мне бы кошки

Отредактировано Vovan 005 (2010-01-31 21:31:59)

8

..а это мои молчуны
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/31/e3/e31c2f0f21e0aa42390fba262b96a060.jpg

9

san4es написал(а):

Решил создать темку

Купил сие чудо будучи выпимши 17 лет назад у бабульки у метро , как щаз помню - за 80 руб.
http://s002.radikal.ru/i200/1001/3a/44d43353d611t.jpg[/url]http://s004.radikal.ru/i206/1001/b6/281ea46749bet.jpg

Отредактировано Almay (2012-01-02 13:37:06)

10

фоток нет, но: Вилка (ВильямсРено) - черепуга, попугай Кика (Кикимора), попугай Кека (Кекс)
жену и двух дочек в счёт?

11

san4es  а ты с ней сразу поладил, как она себяя ведет, агрессии не наблюдаеться????    а то пол жизни прожила с одним хозяином, теперь другой, другой характер, другие требования!
хотелось бы знать как она переживает смену хозяина???

Отредактировано Комиссар (2010-01-31 22:25:19)

12

takud
ух, ты какая прелесть!!!
это морской аквариум?! кораллы настоящие?!

13

Комиссар написал(а):

san4es  а ты с ней сразу поладил, как она себяя ведет, агрессии не наблюдаеться????    а то пол жизни прожила с одним хозяином, теперь другой, другой характер, другие требования!
хотелось бы знать как она переживает смену хозяина???

Ей около года, ведет себя отлично, агрессии вообще нет, ласковая .в меру строю ее, чтоб не расслаблялась.живем дружно.Вообще бульдоги американские не злые, но опять же как воспитывать.У  меня добрая

14

У меня пека-Бетти и дерзкийсцуко кот-Сэм)))

15

а аквариум , как я вижу не морской.Циклиды плавают, у меня такие рыбки были.они пресноводные и  водоросли им нужны искусственные , живые пожрут

16

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/01/38/38be8f633f098502daea9aa65c5f9fa4.jpg
а это моё чудо

17

vazik Добрый вечер! А что эт за порода? или дворянских кровей!

18

а это мой любитель тухлой рыбы

19

лисий хвост
san4es за меня ответил...всё верно!!!
..корралы были жывыми..где то...
..зато: обои не дерут, шерсть не летитЪ, гулять не вожу, кормлю-молчат, не кормлю-тоже молчат............идилия!!!!!! :D

Отредактировано takud (2010-01-31 22:50:18)

20

takud
красивый все равно!
у меня в банке плавают барбусы.
из водорослей мох да какая-то трава, все мечтаю о морском...
эх...

21

лисий хвост написал(а):

у меня в банке плавают барбусы.

А  че не брабусы в гараже?

22

san4es
пока заработала только на барбусов в аквариуме  :D

23

лисий хвост написал(а):

эх...

...сам мечтаю, но  Д О Р О Г ООООООО !!!!

24

лисий хвост написал(а):

пока заработала только на барбусов в аквариуме

...не тот пиражок взила???

25

takud
дорого - это одно дело, другое - сколько с ним возни!

takud написал(а):

...не тот пиражок взила???

я мучное не ем вообще  :P

26

лисий хвост
...зря, с капустой оно имхо вернея, вкуснея!! :D , хотя не в брабусах счастьё :yep:

27

А зто мой недоразвитый Доберман 1.7 кг стальных мышц

28

ой фотки не загрузились

29

Stas
давай фотки

30

ща всё будет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Домашние питомцы