C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Хелп сигналка, удаленный запуск.

Хелп сигналка, удаленный запуск.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите, вторую неделю не могу победить.

Всё подключено, всё работает. Удаленный запуск сегодня дошел до стадии, что стартер крутится, но всё равно не заводится.

При запуске с пультика загарается панешь, как буд-то зажигание включил.

Куда ещё нужно подавать питание? Сейчас оно падается при удаленном запуске на толстый розово-красный провод.

2

Не название сигналки, не об авто инфы НОЛЬ!
Ну и что мне нужно сказать? Подключи на тот зеленый?))
К таму же нужно знать какой у тебя ключ.

3

Извиняюсь, не думал что так важно, т.к схемы на всех 202 почти одинаковые. C180 МКПП, сигналка сталкер 600. Ключик обычный, никаких иммобилайзеров и т.п нету.

4

Сталкер с модулем MS-A3. Определение заведенного двигателя срабатывает. Машина не глохнет по ключу, как положено, глушится после постановки на охрану. Куда копать не пойму. Что там ещё включается при 2 положении ключа?

5

Если пишешь что схемы есть тогда смотри внимательно на замок зажигания, там разресовано.... Кстате в зависимости от года схемы тоже разные.

6

Ну схемы то есть, те что на этом сайте. Но они все разделены как-то, а общей нет.

7

Нифига не пойму по замку. Я правильно понимаю что в замке во втором положении, когда должно быть включено зажигание, перемыкаются 30,15,15R и 15X?

8

:( есть кто живой?

9

Определил наконец что происходит. Срабатывает какая-то родная блокировка. При подаче зажигания начинают моргать огоньки на зеркале. К замку подходят контакты сбоку, определяющие вставлен ключ или нет. Замкнул эти контакты на постоянку. Всё равно не заводится, зеркало моргает. Где находится реле блокировки родное? Или есть ли какие-то способы его правильно выключать. Так же замечено что запуск работает при открытой двери, когда кнопка в двери вверх выпущена.

10

У тебя вокруг замка зажигания стоит такая круглая хреновина, от нее одет провод, куды не помню, но если пойдеш по проводу наткнешся куда нужно. :glasses:

11

W202 написал(а):

У тебя вокруг замка зажигания стоит такая круглая хреновина, от нее одет провод, куды не помню, но если пойдеш по проводу наткнешся куда нужно.

Мляя, этож иммобилайзер, и что с ним делать-то теперь? :'( обманку чтоль придумывать?

12

Нужно покупать блок обманки имоба у шерхана есть такие кладеш туда свой ключ а от него отходит антенна она вешается вокруг замка и передает сигнал от ключа типа он вставлен.Но тебе нужен второй ключ привязаный к машине.

13

Ключик то один :(. А сигнал то наверное в бреке спрятан? или в самом ключе? Т.е может быть разобрать брелок и вынуть от туда сам сигнал? Что там катушка магнитная какая-нить с чипом?

14

Если один то обычно привязывают второй ключик но это еще доп 70-90 долларов за болванку с привязкой!Либо действительно попробовать с одного ключа вытащить механизм но только вишка в том што ты когда будеш его сам заводить просто ключем блок(родной) будет опрашивать ключ и не видеть метки и не будет заводится.То есть тебе тогда придется всегда с блелока запускать))))
З.ы я думаю в мерсе с ключом не рыбкой не такой сложный иммоб можно попробовать его принудительно вкл штоб он не опрашивал ключ на наличие метки и все тогда не понадобится и блок обхода и второй ключ.Удачи.

15

Ну тут мне кажется надо мозги перешивать, чтобы иммо не запрашивали :( Вобщем обойдусь похоже, да и зима к концу подходит.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Хелп сигналка, удаленный запуск.