C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Видео по ремонту


Видео по ремонту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если еще нет такой темы,то хотелось бы,чтоб она жила)
Замок зажигания
Плафон
Зеркала
Личинка дверного замка
Карта двери
Подлокотник
Комманд демо
Восстановление кожи
Снятие руля и приборки
Решение проблемы со свечами на дизеле
Восстановление резьбы
Хитрости климат-контроля

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-31 02:08:16)

2

MVVEMPIRE
малорик, нужная информация в удобном виде

3

Ну надо же нам тут не только флеймить) Друзья,просьба к Вам,если будет еще какое видео,кидайте сюда.думаю библиотека соберется нормальная.Чтобы было и проще и понятней всем.А то фото мне кажется-это прошлый век) :flag:

4

Отлично, надо только было тебе ещё процесс замены рулевой трапеции снимать самому, а то где теперь его искать, а нужно скорее всего многим. Ведь платить 10 тыр за работу многих жаба душит.

5

блин,ну когда же у нас народ будет хоть изредка смотреть что есть на сайте... клац  :(

6

[202]Denis
Ну посмотрел и что? Там инфа не обновляется вообсче.Так что спорить не буду и вам не советую.А на форуме в этой теме вообще то попросил народ не фоткать тупо ,а видео по ремонту снимать и сюда выкладывать.Если на сайте будет появляться видео быстрее,чем здесь,то можете закрывать тему.А пока АП теме!

7

MVVEMPIRE написал(а):

Ну посмотрел и что? Там инфа не обновляется вообсче.Так что спорить не буду и вам не советую.

Ну во-первых, я к Вам не с претензией - меня просто удивило, что выложенное здесь видео уже месяца три-четыре выложено на сайте, а некоторые обитатели форума видят его впервые. Поэтому не надо воспринимать так сразу все в штыки.

MVVEMPIRE написал(а):

А на форуме в этой теме вообще то попросил народ не фоткать тупо ,а видео по ремонту снимать и сюда выкладывать.

А вот это, впринципе, интересно.. (честно говоря не уверен, что кто-то будет что-то снимать, но тем не менее), попробовать можно

MVVEMPIRE написал(а):

Если на сайте будет появляться видео быстрее,чем здесь,то можете закрывать тему.А пока АП теме!

да что-ж вы так все воспринимаете-то... я не пытаюсь конкурировать с этой темой или еще что-то - почему бы не делать общее дело вместе? если кто-то снимет или найдет в сети интересное видео и выложит сюда - я выложу его на сайте.
а по поводу частоты обновления сайта - так если сайт клубный, почему бы не искать новую инфу для него всем? или это только мне надо?

8

[202]Denis
Согласен! Будем работать над этим делом вместе.А то частенько получается,что мерсоводы по фоткам затрудняются определить местоположение той или иной детальки(из-за качества фото,например),а по видео все гораздо наглядней.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Видео по ремонту