C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » как проверить зимой работает или нет кондиционер?


как проверить зимой работает или нет кондиционер?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

tetyush написал(а):

помоему это как то связано с установкой детского сидения на переднее пассажирское сидение.

скорее всего так..., мну в сервисе также сказали.  :nope:

62

tetyush написал(а):

возможность отключения пассажирской подушки

как отключить? :question:

63

serik написал(а):

Господа, а чего такое РЕСТАЙЛ и ДОРЕСТАЙЛ? плиз.   извиняйте за безграмотность...

Перейди на главную страницу, там всё написано с фото   :rolleyes:

64

LMI написал(а):

При нажатии этой кнопки(которая прямо над ЕС) обдув включается на максимальной скорости. Причем воздух, который был теплым моментально становится холодным

А у меня наоборот, если включаю эту кнопку отключается кондей, загорается на кнопке лампочка, сразу потеют стёкла!! (дорестайл). Я так понял что у меня такая же петрушка как и кондеем: лампа горит -отключён

Отредактировано demon772 (2010-02-05 22:30:30)

65

demon772 написал(а):

Перейди на главную страницу, там всё написано с фото

ни чего не нашел... :dontknow:

66

demon772 написал(а):

А у меня наоборот, если включаю эту кнопку отключается кондей, загорается на кнопке лампочка, сразу потеют стёкла!! (дорестайл). Я так понял что у меня такая же петрушка как и кондеем: лампа горит -отключён

Хз. Просто я когда проверял, кондей не работал, печка работала на обогрев. Стекло зопотело, я кнопку нажал, и сразу задул холодный воздух. Причем холодней, чем на улице - проверял.
А у тебя изначально работал на охлаждение - может поэтому?  :dontknow:

serik написал(а):

ни чего не нашел...

Вот здесь посмотри по годам выпуска: http://w202club.ru/m01_1.html
Дорестайл - до 97, рестайл с 97 до 2000г.

67

LMI написал(а):

Вот здесь посмотри

Спасибо, теперь знать буду.  :rolleyes:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » как проверить зимой работает или нет кондиционер?