C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Колодка с проводами на щиток приборов.


Колодка с проводами на щиток приборов.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Выше обсуждалась проблема на машинке 96 года.
На 94  всё тоже самое (электронный) или там тросик какой? (проблема спидометр то работает, то ляжет и не поднимается).
Приборка на всех моделях снимается одинаково? (Съёмниками снизу приборки?)

С уважением Антон (Калининград)

62

Дайте пояснения распиновки на схеме с разъемом в реальности. по схеме масса на 19 выводе, а на разъеме такого нет вывода как 19., там группы А до 18 и В до12.
Спасибо.

63

интересная тема, с утра буду ковырятся в своей приборке :(
тоже сегодня умер спидометр.
только он умер как-то странно:
с 0 до 60-80 км\ч он лежит мертво, а со скорости 60-80 км\ч он подпрыгивает и начинает работать......
может кто сталкивался с именно такой проблемой и сможет подсказать конкретнее где искать проблему?

64

а еще если по ней сильно п**дануть то все ок :)))))))))))))))))))))))))
походу дела контакт просто отходит))))) точно завтра полезу разбирать)))))))))))))))))))))))))))))

65

Попробуй снять и  почистить стрелки,возможно просто залипают

66

Жека С220, и вправду всего навсего залипают стрелки)
почистил - все ок!!!!! мелочь казалось бы, а на душе теперь гораздо спокойнее :)
кстати, у меня 94 года С-шка, дорестайловая, панель еще с крутилками, дак вот у меня постоянно траблы со снятием щитка :(
такое ощущение, что руль оч. большой и панелька снимается только бочком, нет-нет покарябаешь что-нибудь :(
на таких у всех не оч. удобно снимаются они, или это у меня одного такие траблы ? :)
уж больно интересно, может это я изобретаю велосипед как-то не так :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Колодка с проводами на щиток приборов.