C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Опция кто знает?


Опция кто знает?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

по вину WDB2020181A473312

341 Дополнительные фонари-что за фонари где должный стоять?
905 Специальная версия w202 "ATP Tour" с нестандартными дисками- тормозными или литыми?

2

Что-бы не плодить темы спрошу суда же. У меня ключ ИК но работает только с упора, где посмотреть что не так в пультике батарейки менял. У друга работает метров за 100 от машины

3

Меняй батарейки.они сели,

4

xamelion написал(а):

У меня ключ ИК но работает только с упора, где посмотреть что не так в пультике батарейки менял. У друга работает метров за 100 от машины

Неисправен радиоканал..Возможен обрыв катушки..А запасная "рыбка" работает?

5

bujhmberlin Ключ один, поэтому сравнить нет возможности, а обрыв катушки в самом ключе, еще бывает замечаю если рыбку уронить то он потом вообще не пашет, пока его об руку не постучишь

6

У меня тоже один и сервисный..Думал,когда рыбка умрет,поставлю обычную сигналку для открывания ЦЗ и буду заводить сервисным "кирпичиком".Но есть мнение,что существует лимит сервисного ключа на количество срабатываний-потом к дилерам на буксире..
Может это миф? Но и испытывать на себе желания нет..

7

xamelion написал(а):

пока его об руку не постучишь

100% есть шанс устранить неисправность!

8

Ключ разборка и чистка

Разобрал сегодня его но при разборе отламал какойто радио элемент теперь незнаю что там стояло что припоять туда, а проблема была в треснувшем припое минусовой ножки

9

xamelion написал(а):

341 Дополнительные фонари-что за фонари где должный стоять?

возможно неправильный перевод, некуда у нас фонарики лепить :dontknow:

xamelion написал(а):

905 Специальная версия w202 "ATP Tour" с нестандартными дисками- тормозными или литыми?

с литыми конечно 8-)

10

bujhmberlin
незнаю миф это или нет, но когда ключь мне сделали проверки открывает и закрывает машину, потом открыл зеленый глазок поморгал, ключь вставил он опять заморгал и под панелью что то щелкнуло, поэтому остается думать что там да как сделано


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Опция кто знает?