C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Земляки


Земляки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи дорогие, предлагаю для улучшения коммуникабельности и возможной помощи земляков друг другу с решением проблем по ремонту/обслуживанию а также поиску ближайших сервисов отписаться в теме , кто есть откуда и не хочет ли он найти земляка, который ему чем-нибудь поможет и которому возможно поможет вопрошающий.

Лично я  - из Новомосковска, 50 км от Тулы, был бы рад узнать кто ещё есть из Н-ска или области дабы спросить как у него что и где :flag:

2

ага! из Волгограда или области есть кто?

3

Карелия Петрозаводск всегда готов помочь соклубнику

4

Калининградцы объединяйтесь... вместе мы на дороге мы "Пробка"))))) т.е Сила...))) :insane:

5

Украина! Харьков! Тоже готов к сотрудничеству! Кто из России будет проездом, встретим!!!! погуляем, проведём и т.д. и т.п. :cool:

6

Женя написал(а):

Украина! Харьков! Тоже готов к сотрудничеству! Кто из России будет проездом, встретим!!!! погуляем, проведём и т.д. и т.п.

Я из Белгорода,были 6 Января 2010г. в Харькове,по Навигатору передвигались,ездили швейную машинку покупать(на Плехановскую 117),купили,а через таможню еле провезли,пришлось взятку давать вашим погранцам,с нашими повезло.Оказывается можно вывозить товар на сумму не превышающую 200евро,а машинка стоит 400$.Жень,может свой телефон скинешь в личку,вдруг что узнать нужно будет,или ситуации(поломки)не дай бог какие нибудь будут когда в Харькове,буду знать,что на тебя можно расчитывать.Если нужно,могу свои координаты оставить?

7

Николя написал(а):

Оказывается можно вывозить товар на сумму не превышающую 200евро,а машинка стоит 400$.

Жжешь. Это же другое государство и у них есть свои лимиты по ввозу/вывозу.

Чтобы взятку не платить, просим в магазине пробить чек на сумму меньше 200 Евро и нет проблем. И ничего они тебе не сделают.

Если покупаешь на рынке, они тебе выписывают товарный чек. 

Заметь - 200 евро на человека, кроме неделимого груза.

Я 5 января провез комплект колес (резина) стоимостью 500 Евро, на таможне просто улыбнулись и пожелали счастливого пути.

8

Я тоже резину в Сумах покупал! Проехал вообще ниче не спросили!

9

Земляки из Брянска отпишитесь!!!!! Сам живу в Москве , но иногда приезжаю на Родину в Брянск, соответственно нифига там не знаю, вот будет с кем перетереть !!! Мать живёт в Чайковичах, так что кто из самого пишите в личку созвонимся !!!

10

SLAYER написал(а):

Чтобы взятку не платить, просим в магазине пробить чек на сумму меньше 200 Евро и нет проблем. И ничего они тебе не сделают.
            Если покупаешь на рынке, они тебе выписывают товарный чек. 
            Заметь - 200 евро на человека, кроме неделимого груза.

На счет резины,я знаю,знакомые часто там покупают и без проблем провозят,а машинка вещь не делимая,и продавец отказался выписывать чек на меньшую сумму,мол гарантия,обмен(в случае поломки).обещал что с вывозом проблем не будет, типа сто раз так делал.

11

Тут еще как на таможне получится! Мы тоже телик покупали ели провезли! С украинцами проблемки были! А с русскими нет!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Земляки