C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как пропустить провода в рукав передней двери?


Как пропустить провода в рукав передней двери?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На акустическом проводе к левому динамику в двери появилось КЗ. Решил прокинуть от магнитолы акустический провод поновее, все равно собирался рано или поздно. Но вот проблема. не могу понять как просунуть провод через резиновый рукав. Со стороны кузова мешает железная перегородка и у меня не настолько "щупальца" чтобы даже дотянуться до рукава. Со стороны двери тоже не очень хорошо удается туда запихнуть провод.
Откройте секрет. КАК мне пропустить провод, чтобы при открытии/закрытии двери он не повредился? :( очень страдаю без пищалок спереди =)

2

гофру выковыривай или с двери или с кузова и прокладывай кабель.   потом с помощью деревянной или пластиковой лопаточки ставь ее на место

3

прикрепи к старому и потяни! хоть с одной хоть с другой! либо проволокой!

4

Ярослав написал(а):

гофру выковыривай или с двери или с кузова и прокладывай кабель.   потом с помощью деревянной или пластиковой лопаточки ставь ее на место

Спасибо. Завтра попробую =)

C180NSK написал(а):

прикрепи к старому и потяни! хоть с одной хоть с другой! либо проволокой!

старый в косичке. не получится его использовать. А как с проволокой можно извернуться? Боюсь проткнуть гофру.

5

Просто у меня он жесткий был я его не мог выдернуть! как предложили! а что бы не проткнуть кусачками загни кончик миллиметра 3 и все как не тыкай не проткнешь!

6

Спасибо большое! Очень оперативно и подробно :) договорился на завтра на теплый бокс. Буду пробовать :) заодно кроссоверы кину. Кстати, их можно просто в дверь кинуть? :)

7

Конечно! но лучше не кинуть а прикрепить а то болтаться будут))))! я на ребра жесткости изалентой приматывал (на века))))

8

Спасибо огромное! Все получилось! чуть-чуть отогнул рукав и просунул пинцет в него =) и только таким методом пропихнул провода из дверей в салон =) И кроссоверы на саморезы в двери посадил. никаким механизмам не мешают и не  дребезжат))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как пропустить провода в рукав передней двери?