C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » про саб.


про саб.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

всем здрасти! хочу поставить саб но думаю ку.полку переделывать неохота,говорят заморочек многа,просто бросить в багажниктоже,звучать говорят неочень будет. есть одна мыслишка,поставить в багажник и развернуть ево к сидению,а что бы качал в салон при открытом подлокотнике,но там жесткая перегородка.хочу вырезать в ней отверстие по размеру подлокотника.безопасно ли это?или она может както удаляется легко? что думаете по этому поводу? заранее благодарен.

2

МДА

3

поставь корпусной и не парься.

4

Правильно думаешь.В подлокотник выводи.В перегородке есть просечки по периметру отверстия надо дорезать.Кузов не ослабишь.(Себе так сделал-доволен).

5

и крутишь вертишь как тебе надо.

6

А крутить то зачем?

7

Граждане нафига что то резать..И автор у ебя мерс а не гоп тачка..Меняй колонки стандартные...СЗади мид бас смени и будет счастье..А если у тебя родная музыка то поставив сааб ты испортишь ее в конец..

8

joker777 написал(а):

А крутить то зачем?

а если посмотреть в паспорт такого саба, то сразу же поймешь.

9

ТАКОЙ-это какой?Думаешь твой ...чем-то отличается? :crazyfun:

10

joker777, 41 год нужно на вы, гляньте в любой паспорт активного саббуфера и вникните почему....

11

мда....сколько людей столько и мнений...
стандартного из музыки ничего нет,всё пролоджи.ну кроме саба.

12

Активные всерьез не воспринимаю

13

DeX, короче если звук в машине отличный и качественный, но не хватает басса. Ставь активный був, резать ничего не надо, вид машинки только испортишь, и нормально бюдет. Езжу уж 2 год(с активным буфом) никаких проблем. Тебе ж надо чтоб в салоне басс был, а не на улице, чтоб за три квартала слышно было,  эт не к чему, понты. Да и активный був смотря как настроить, долбит на расстояние.

14

joker777 написал(а):

Активные всерьез не воспринимаю

+1

Vovan 005 написал(а):

саббуфера

сабВуфер.

1 активный саб при одинаковых характиристиках всегда проиграет пассивному. факт.
2 активный саб рекомендуют ставить только в полнообъемные автомобили небольших размеров.
3 саб должен быть повернут фазаинвертером (дыркой) в сторону свободного пространства. никак не в сидение.
4 прорезание фсяческих дырок не рекомендуется хотя бы потому что это глупо (!) вы никогда не замечали что когда у соседа играет громко музыка то в вашей квартире слышно в основном бумканье ? это низкие частоты, которые имеют свойство резонироват в замкнутом пространстве больше других (слышемых человеком) причем кождое следующее замкнутое пространство (комната, салон автомобиля) резонирует с минимальными потерями. по этому низы называют проникающими.
5 если кто то вам говорит мол поставил саб а он не качает - это значет что либо не правильно его (саб) установили, либо неправильно его настроили.

пример - у моего хорошего знакомого на 202-м стоит сабик 10-точка с усилком ват так на 150 (точно не помню). задачей было прибавить низов (басов) за минимальные деньги. когда он увидел купленный ему "комплект" вопрос у него был только один - его вообще слышно то будет в салоне ? :) после монтажа и настройки он прыгал от счастья как будто МТВи прокачало его тачку :)

Отредактировано tetyush (2010-01-28 02:16:56)

15

tetyush написал(а):

хотябы потаму что

(((хотя бы, потому что))). 

Активный для салона, говорил уже ранее. А пассивный можно настроить так, чтобы легкие с перепонками слетели. Эт влияет на здоровье.

Отредактировано Vovan 005 (2010-01-28 02:04:15)

16

Vovan 005 написал(а):

(((хотя бы, потому что))).

спасиба

17

;)

18

всем спасиба)))

19

joker777поддерживаю на все 100,единственный вариант без особых заморочек.Саб в богажнике седана у которого нет подлокотника сквозного,зто давняя проблема,не будем вдаваться пока в подробности.Есть еще один вариант который позволит более-менее слышать саб,задние динамики которые стоят в полке убираются и образовавшиеся отверстия дают доступ звуку из богажника в салон,но первый вариант лучше всего


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » про саб.