C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » опция 810 громкоговоритель - Вас ист дас?


опция 810 громкоговоритель - Вас ист дас?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет всем.
думаю у многих есть такая опция. подскажите как работает этот громкоговоритель? у меня висит какой-то микрофончик в потолке, провод которого уходит за крышку подсветки салона, что над зеркалом заднего вида.

2

вин напиши

3

WDB2020221F102954

4

Это не громкоговоритель! Код 810 - это SOUNDSYSTEM! Это говорит о том, что у тебя в багажнике за обшивкой стоит родной усилитель BOSE!
А про микрофончик - так у тебя телефон родной. Наверно ещё в подлокотнике трубка есть - посмотри! Удачи!

5

vanyasok написал(а):

Это не громкоговоритель! Код 810 - это SOUNDSYSTEM! Это говорит о том, что у тебя в багажнике за обшивкой стоит родной усилитель BOSE!
А про микрофончик - так у тебя телефон родной. Наверно ещё в подлокотнике трубка есть - посмотри! Удачи!

Трубки точно нет. Усилитель поищу 8-) вообще в задней полке не то 4 динамика, если не ошибаюсь, басами отдают.
Вытащил магнитолу, а за ней какой-то провод, который в эту магнитолу (мерсовскую, но не от этой машины) не был включен да и некуда его воткнуть. Видимо это тоже от телефона?
Жаль блутуф на компе загнулся, скинул бы фото с мобильного для наглядности..

6

Значит телефон был, а его умыкнули. Посмотри в подлокотнике в самом низу нет ли разъёма как на сетевой карте. Усилитель под левой обшивкой багажника спрятан, колонок на задней полке у тебя 3 - 2 из них динамики стереосистемы, а один для телефона, когда кто-нить на громкой связи радио автоматически глушится, а звук выводится на этот динамик, а отвечаешь как раз в микрофон, который возел зеркала! Посмотри в багажнике может блок телефона остался. Должен быть к полке прикручен где динамики или тоже под той же обшивкой где и усилитель. Поздравляю с покупкой автосика))) Удачи!

7

vanyasok написал(а):

Значит телефон был, а его умыкнули. Посмотри в подлокотнике в самом низу нет ли разъёма как на сетевой карте. Усилитель под левой обшивкой багажника спрятан, колонок на задней полке у тебя 3 - 2 из них динамики стереосистемы, а один для телефона, когда кто-нить на громкой связи радио автоматически глушится, а звук выводится на этот динамик, а отвечаешь как раз в микрофон, который возел зеркала! Посмотри в багажнике может блок телефона остался. Должен быть к полке прикручен где динамики или тоже под той же обшивкой где и усилитель. Поздравляю с покупкой автосика))) Удачи!

Ваня спасибо :flag:  Починил блютуф, закидываю пару фото. Первая - этот микрофон, вторая - провод (видимо под телефон). Может кому на пользу инфа будет. Буду искать перечисленные тобой мерсогаджеты ;)

8

benzlt, прикольный у тебя микрик, у меня немного другой. А провод этот к телефону никакого отношения не имеет. Это что-то типа заземления для оригинальной магнитолы мерсовской.

9

benzlt написал(а):

Первая - этот микрофон, вторая - провод под телефон

А это случаем не минивентилятор и датчик температуры в салоне ?

10

Всем привет. Раз заговорили про телефоны и усилители, кто подскажит что за штуковина такая интересная в багажнике висит под левым динамиком, прямоугольная коробка в нее здоровый шнур тыкается и провот от антенны, на неклейки написано что то про GSM. ТЕлефон должен быть в салоне два провода один как на сетевухе, второй маленький я так понял с микрофона?

11

это блок телефона валяеться!

12

Almay написал(а):

А это случаем не минивентилятор и датчик температуры в салоне ?

no


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » опция 810 громкоговоритель - Вас ист дас?