C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Музыкальные ники и аватры


Музыкальные ники и аватры

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Antok написал(а):

иде скачал???

Тута 8-)

32

Серёга написал(а):

Тута

оооо  :cool:  спасибо))))  :music:

33

Я часто отсюда качаю -->     http://musicfond.com/

34

Slade- forever! Noddy Holder-surerstar!

35

ANDREY 60 написал(а):

Slade- forever! Noddy Holder-surerstar!

По твоему аватару я представлял, что ты приверженец истинного скандинавского зла.  А оказалось, все довольно таки мирно.

36

SLAYER написал(а):

Я часто отсюда качаю -->     http://musicfond.com/

Спасип, добавил в закладки.
Здесь тоже можно порезвиться "помузыкальному".

37

Серёга написал(а):

Спасип, добавил в закладки.Здесь тоже можно порезвиться "помузыкальному".

очень неплохой сайт!!! скачал Боба Марлю, сижу курю и слухаю  :music:  :music:

38

Antok написал(а):

курю и слухаю

И че ж ты куришь под Боба Марли?

39

сигареты :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

40

Diman_SX написал(а):

сигареты

есссно))))))

41

Saer- помоему транскрипция произношения переводится как СНЕГ
РАньше играл в хоккей, был танком, защищал ворота. С тех пор и пошло.
А аватар думаю отражение души))) Сам по себе спокоен, не люблю тупо гонять, арать почем зря, но если долбаные гайки в моем Франке не хотят откручивать тся могу и матом...)))))))))
По музыки люблю старые хитовые синглы из КВИН, СКОРПИОНС, Френк Синатра, Битлы. Боб Марли тож  есть в арсенале. Ну и конеш наши Никольский, Воскресенье, чтото из "ДЕ ЛОРИАН")))))))

42

Saer написал(а):

Битлы

битлз фарэва))))

43

Saer написал(а):

Френк Синатра

Дааа, не зря ему был присвоен титул "Лучший Голос 20-го века". Сам с удовольствием слушаю. За рулем когда еду, постоянно подпеваю ему, весь диск наизусть знаю. Думаю со стороны выглядит глупо (машина без тонировки), но мне пофиг.

44

SLAYER написал(а):

Думаю со стороны выглядит глупо (машина без тонировки)

Падумаешь, ничо не глупо! У меня тож не тонированная, так я подпеваю всем, если слова знаю. И если не знаю тоже. Какое кому дело, че я в своей машине делаю.

Битлз, кстати, тоже мне нравится, старший брат фанател, все детство мое под них прошло.

45

давно дело было... стоял я на перекрестке и наблюдал как парень в не тонированной шестерке (ВАЗ), не хило так подпевал ЛОРДИ "хард кор алилуйа"))))))

46

был на концерте скорпов... SUPER!

47

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_vWJT5gw_vA&feature=related[/youtube]

48

Творчество Johnny Cash,а как то почему то прошло мимо меня:( Но зацените как перепета The One от U2:
youtube
А какая гитара? 8-)  А ведь судя по голосу человеку было уже далеко за...

49

Серёга написал(а):

Но зацените как перепета The One от U2:

СУПЕР!!

Отредактировано Freethinker (2010-10-01 14:35:47)

50

Серёга написал(а):

Творчество Johnny Cash,а как то почему то прошло мимо меня

Легенда.
Слушаю Hurt, душу пробирает.
Вот так взял дед и перепел метал-песенку.

51

SLAYER написал(а):

По твоему аватару я представлял, что ты приверженец истинного скандинавского зла.  А оказалось, все довольно таки мирно

А ты на аватарки не смотри. Мои муз.приоритеты Unleashed, Amon Amarth, Ill Disposed, Kataklysm. Начинал с Sodom (до сих пор с удовольствием слушаю их ранние альбомы), Kreator, ну и Slayer конечно. Потом перешел на grindcore. А теперь VikingMelodicDeathMetal. Старею наверно.
А в машине я слушаю радио и саму машину (гул-вой причину которого не могу определить).

52

Андрей 161 мы с тобой примерно в одном направлении развивались.
Я только от тяжеляка ушел в сторону умной музыки.
Sodom и Kreator тоже были одними из первых групп.

53

Рыжое пластинкО *Жых-жк-жых, жуй-жуй-жау* Ди-джей, ёу  :D

Слушаю дофига всего. От Tribal ритмов (ну всяких там аборигенов), через Depeche Mode, Многоточих и всякий Hipp-hop....  ветка тянется аж до 60ых.  Ну попутно DипPurplы тоже манят. Nazareth пара песен, Pinkи тоже были....где-то  :blush:   

Вобщем гораздо проще и быстрее спросите: А ты любишь (таких-то)?   отвечу  8-)

Кстати, особая гордость для граждан Пересбурга - Шнур - это не только расслабон для компании, но ещё и лу4шее средство от хандры.   

Ведь если я сейчас умруууу,
То НА------- я родился?
*трап-тап-тап*
No no future, no no future.....  :D

54

Ну раз уж пошла тема про нелегальную (ШШ!) халяву (ТСС!!)    во. http://beemp3.com/

Никакой (на удивление) рекламы, прослушка... и удобная расфасовка навроде "ещё из этого альбома есть..... "

55

Уважаемые, что в вашем понятии тыц тыц ? Или вся электронная музыка есть тыц ? Извините конечно но это считаю глупым !
Сам занимаюсьь написанием музыке в стиле prog trance, слушаю так же Full On !

56

One More Cup of Coffee Боба Дилана много кто перепел. Недавно наткнулся на эту версию; приторчал :flirt:
Тыц

57

начинал с Арии и КиШ, потом через случайно попавшийся альбом Lacrimosa Stille перешёл на иностранный тяжеляк. но и русские группы не забываю (Нау, Кино, МВ, Воскресенье. Сектор Газа :crazyfun: ). а вообще спокойно отношусь к музыке, могу и хорошую попсу послушать :)

SLAYER написал(а):

За рулем когда еду, постоянно подпеваю ему, весь диск наизусть знаю. Думаю со стороны выглядит глупо (машина без тонировки), но мне пофиг.

дык это ж вообще святое дело! а если ещё и во вкус войти, то можно и рожи строить! :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Музыкальные ники и аватры