C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » 20 литров 95-го на 110 км... челюсть отпала и не хочет подниматься..


20 литров 95-го на 110 км... челюсть отпала и не хочет подниматься..

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

вчера снова залил бак посчитал расход... получилось чуть меньше 15л/100км, это всяк лучше 20/110...

92

мне кажется техника не причем..может у вас иногда бензин "бодяжат" там газовым конденсатом например?

93

вчера снова залил бак посчитал расход... получилось чуть меньше 15л/100км, это всяк лучше 20/110...

Дружище, у меня точно такая же машинка, только на "ручке". 1999 года.  Езжу уже два года, мотаюсь постоянно. Так вот, по трассе до Мурманска и обратно ездил два раза, оба раза расход 6,5-7 л. на 100 км. Сильно не гнал, но и не "тормозил, 110-120 средняя скорость. По Питеру езжу постоянно, где в пробках постоишь, а по кольцевой, наоборот, с ветерком, средний расход больше 10-11 л. на 100 км. не выходил. Я не скромничаю, с машинкой ничего с покупки не делал, как досталась, так и езжу. При заправке всегда сбрасываю в 0 и засекаю километраж до следующей заправки, поэтому довольно точно знаю расход. Так что советую присмотреться к нормальному СТО, где могут помочь, такой расход это НЕнормально много.

94

pioneerila написал(а):

10-11 л. на 100 км

+ 1.5 или 2  литра на автомат

95

короче надо скинуть еща 3 литра и будет как попаспорту)   осталось дождаться когда денужки появятся...  пара недель осталась... и поежу  на офигенный чендж..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » 20 литров 95-го на 110 км... челюсть отпала и не хочет подниматься..