C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » провернулась гайка на + выводе генератора


провернулась гайка на + выводе генератора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что делать? стал снимать генератор,  и провернулась гайка на + выходе... крутится вместе со шпилькой.... что там внутри? как  этот выход устроен? просто шпилька или чтото другое? фоток нет? 
генератор снятьне смог, т.к. провод  не отсоединил... можно ли гайку  спилить...помогите плиз

2

генератор какой: бош? валео?

3

бош

4

сорри, про бош не знаю

5

а что про валео?
люди у кого вис есть посмотрите плиз  ?

6

bulbul, там ничего страшного нет. сниме гену и разбери заднюю часть
на диодном мосте увидишь этот болт (который прокрутился)
вместо него можно поставить друго, короче вариантов масса.
главное сними и посмотри

7

проще я думаю откусить клему от + провода снять генератор - а потом новую клемму припаять и прикрутить!!!

8

спилил гайку, снял генератор...
этот штифт провернулся в диодном мосте... сааааапливое там соединение... насечки на шпильке малюсенькие... а сама шпилька  стоит в аллюминевой пластине  диодного моста...
както не по мерседесовски получилось:)))
вопщим пачинил,  регулятор поменял...  при фарах ( ближний дальний) , обогреве, противотуманках, печке 13,3.. без нагрузки 13,8,-13,9.. на холодную 14,1...ну... до 12  не проседает. но я думал новый регулятор мне даст 14 вольт всегда


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » провернулась гайка на + выводе генератора