C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто какое пЫво?


кто какое пЫво?

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Из дешевого пива - жигулевское (не барное), кстати, что в Москве, что у нас, летом холодное было не найти... кризис, видимо... :)
А так, Хеникен, Гролш, Карлосберг, по идеи, они похожи, все три!

32

Хайнекен в банках чаще всего, но в последнее время понравилось Живое Нефильтрованное Оттингер Вайс...

33

Konstantin написал(а):

Оттингер Вайс

Это что ещё за пивко такое  ?

34

Konstantin написал(а):

Оттингер Вайс

как матерное слово :D  звучит прям

35

Всвязи с тем, что настоящее импортное пиво у нас найти сложно, а пить что-то нужно  :dontknow: , то я с товарищем по барыжно-откупному делу пью Бочкарёв светлое. Ни голова не болит, ни спиртом не несёт, вкус приемлемый, оно всегда есть, стоит недорого. Я в 2001г. жил в Бремене на набережной реки Везер напротив завода Beck's. Там весь район пах хмелем и жильё по этой причине там стоило дороже, пили все там пиво именно этой марки. Приехав сюда, я понял, что настоящего у нас ничего нет и переплачивать за бренд неразумно. Любителем тёмного, нефильтрованого и т.д. не являюсь, поэтому пью что пью :)

36

Кулыч написал(а):

Konstantin написал(а):
Оттингер ВайсЭто что ещё за пивко такое  ?

Antok написал(а):

как матерное слово   звучит прям

кстати прикольное пиво и не дорогое... я на базе ящик нефильтрованного за 460 рублей летом брал... мы отделом на шашлык в пар ходили в обед и брали ящик  на 7-8 человек холодного красота... особенно нефильтрованное ... светлое не очень...другие не пробовал...

37

Dimon39 написал(а):

особенно нефильтрованное

Хочу......  Братцы аж слюнки текут  :canthearyou:   ааааааа ужас . Да под рыбоньку оооуоууууааааа ВСЁ ХВАТИТ !!!! Тему закрыть , учасников распустить  :mad:   ....

38

приезжай летом на море... попьём))

39

Dimon39 написал(а):

приезжай летом на море... попьём))

Приеду .... Тока в Турцию  :playful:   ( ПОЕХАЛИ :flirt:  ....)

Отредактировано Кулыч (2010-01-25 12:52:06)

40

у меня сыну меньше месяца... вэтом году на юга не поеду а в след году моеду с корй всего на карибы куда-нить с женой..

41

да и потом у мну до моря  на куршскую косу ехать  пол часа... а там белые пляжи, песченые дюны и ближе к границе на пару километров ни души)))

42

Dimon39 написал(а):

да и потом у мну до моря  на куршскую косу ехать  пол часа... а там белые пляжи, песченые дюны и ближе к границе на пару километров ни души)))

Замолчи  :'( 
Я же на работе сижу....  С пивом то душу растровили , а теперь с пляжами белопесчанами и бабусей кричащей Горячая кукуруза , похвала , чучкелла  :)
Тьфу блин всё ЗАКРЫТЬ ЛАВОЧКУ СРОЧНО  :mad:  ( я больше не могу )

Отредактировано Кулыч (2010-01-25 13:42:35)

43

бабусей там нету... ващеее... там можно шашлык, замутить пивко...и .... нуладно если напишу то .... ты слюной захлебнешсь))) :D

44

Жигулевское :) (производства хайнекен)
В барах - чаще всего балтику... А вообще, самое вкусное пиво пробовал в Красноярске в баре-ресторане "Vagon". Они его там сами варят - абалденное пиво!! Всем рекомендую!

45

Dimon39 написал(а):

там можно шашлык, замутить пивко...и .... нуладно если напишу то .... ты слюной захлебнешсь

:canthearyou:  алис капут

46

Из правильного пива нравится Шоферхофер, и вкусное и цена в 120р. за бутылку исключает возможность нажраться в хлам))
Из обычного нашего пива открыл для себя GreenBeer Очаковского завода-легкий освежающий напиток, на утро шума в голове нет. Советую попробовать.
Из крепких напитков пью джин (преимущественно Бифитер). Ну и классику конечно: водочку под селедочку с картошкой и огурчиками в компании старых друзей.
Когда устаю от вышеуказаных напитков то отвлекаюсь на винчик.

47

"Жигули барное" действительно хорошее и не дорогое. А еще очень нравится "Васильеостровское" темное. Каждый раз, когда в Питере бываю выпиваю его литрушечку (в день  :D ).

48

RYP написал(а):

GreenBeer Очаковского завода

Это которое по 50 рубю за полторашку  :D ?

49

Кулыч написал(а):

Это которое по 50 рубю за полторашку ?

эт где цены такие ломят?! что то около 40 руб ему цена!  :D

50

А не путаем ли мы его с GoldBeer ?  :O

51

Кулыч написал(а):

А не путаем ли мы его с GoldBeer ?

неет, ГринБир точно совершенно, этикетка оформлена в зеленых тонах и баклашка тоже зеленая.
Вот сцылка на этикетку. Оно в полторашках и 0.5 стекле. ГринБир
А ГолдБир не пробовал но на вид будто туда только только сходили по малой нужде. цвет и пенка прям один в один)

52

RYP написал(а):

ГолдБир

ага тоже доверия не внушает :x

53

RYP написал(а):

Вот сцылка на этикетку

хдэ  :dontknow: ?

RYP написал(а):

А ГолдБир не пробовал но на вид будто туда только только сходили по малой нужде. цвет и пенка прям один в один)

Угу ....  Тоже стремает меня оно  :insane:

54

Легче вскрыть на жопе вены , чем дождаться пивной пены  '' АС Пушкин   
P.s сам придумал ( На работе вскрываюсь ппц  :canthearyou: )

55

Кулыч написал(а):

Вот сцылка на этикеткухдэ   ?

чёт не копирнулась сцылка-большая была
вот попытка номер 2:
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/25/02/02f1d1377f0d89d6430a00781af85617.jpg

56

Ушёл в поисках грин бира  :mybb:

57

Да, надо будет попробовать энтот грин бир... :yep:
Сейчас пьем разливное Крюгер, Шихан, Чешское... Вроде пойдет, хотя я не особый ценитель...
Еще когда на поезде проезжали Пермь, пил Чепецкое пиво, г. Глазов, мне понравилось...
А когда в Орле - Пикур, т.к. думаю что в нем не так много химии как в импантрых))) Еще говорят появилось Ягер разливное, еще не пробовал, но попробую :)

58

Плюсадин к Афанасию нефильтрованному. Зачотное пиво!

59

strelok написал(а):

Плюсадин к Афанасию нефильтрованному. Зачотное пиво

Знал что меня поймут  :)  Афанас  Foreva :cool:

60

Кулыч
а мож все таки  шашлычек, на пляжу... под темный Паулайнер?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто какое пЫво?