C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.


Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

W202 написал(а):

ничего не получал, сообщения на форуме иногда не доходят. (

Хорошо. Вопрос: Замена масла в двигателе, замена прокладки клапанной крышки, замена уплотнительныхм колец в свечных колодцах, замена натяжителя ремня.
Возможность, стоимость?

32

Какая стоимость диагностики электрики?

33

Привет
Вопрос:
Стоимость замены
1. рулевая трапеция
2. Плавающие сайлентблоки сзади
3. Замена тормозных шлангов сзади

34

Игорь написал(а):

Вопрос:Стоимость замены1. рулевая трапеция2. Плавающие сайлентблоки сзади

После меня тебе всеравно на развал ехать, я думаю лучше на развале отдать лишние 2.000 за замену нежели ехать на развал и тереть "тапки" чуть-чуть конечно но всеравно.

Игорь написал(а):

3. Замена тормозных шлангов сзади

Вот туда не полезу, недай бог штуцер при прокачке заломаем будет залет, у себя когда делал пришлось брать новые супорта. задние, задни работали прекрасно но не штуцер не отвернуть, ни палец держащий колодки не выбить, хотя инструмент весь есть. Вот...

35

W202 написал(а):

После меня тебе всеравно на развал ехать, я думаю лучше на развале отдать лишние 2.000 за замену нежели ехать на развал и тереть "тапки" чуть-чуть конечно но всеравно.

ну до развала потихоньку доехать не проблема
так что я понимаю все. Кстати после замены рулевой трапеции там тока схождение будет не в порядке, но доехать можно легко
С развалом ( опять же незначительным) будет непорядок сзади. Но тоже не проблема доехать.
Про тормозные шланги - согласен. Можно влететь. значит их поменяем в другом месте

36

W202, привет! Слушай у меня проблема с электрикой - после того как простоял ночь - не завелся... :( сел аккумулятор, хотя ранее проблем не возникало... Игорь Сеин приехать не смог... с Морозиком открыли багажник, машина завелась только с его аккумулятором... Отсюда вопрос - или аккум не берет зарядку(хотя недавно заряжался..), или гена ннавернулся....:( Можешь помочь?
мой тел.: 8-911-149-68-17 Владимир. или скинь свой - перезвоню....

37

Игорь написал(а):

1. рулевая трапеция

1.500

38

franec написал(а):

W202, привет! Слушай у меня проблема с электрикой - после того как простоял ночь - не завелся...  сел аккумулятор, хотя ранее проблем не возникало... Игорь Сеин приехать не смог... с Морозиком открыли багажник, машина завелась только с его аккумулятором... Отсюда вопрос - или аккум не берет зарядку(хотя недавно заряжался..), или гена ннавернулся.... Можешь помочь?мой тел.: 8-911-149-68-17 Владимир. или скинь свой - перезвоню....

в личке

39

Алексееч написал(а):

Ну рассказывай....

сори много всего свалилось не успеваю ((( зделаем  наери меня ...

40

Алексееч написал(а):

Ну рассказывай....

сори много всего свалилось, не успеваю ((( зделаем  набери меня ...

Отредактировано W202 (2010-03-02 19:22:24)

41

W202
привет
ценник на замену подшипника заднего колеса?

42

W202
сможешь продиагностировать блок управления доп.вентиляторов? А то он похоже не всегда включает вентиляторы кондея!!

43

ап

44

А цепь ГРМ слабо поменять ??? :)

45

W202
куда пропал?

46

Походу личные сообщения не всегда доходят.

ответил еще раз.

В ГрМ не полезем неохото )))

47

Замена подвесного подшипника с обоймой, может еще и эластичные муфты по ходу, сколько?

48

Забавный сервис... Тормозные шланги не меняем - стрёмно. Цепь ГРМ не меняем - неохота. ))))))

49

Да вот такие мы веселые.

50

Да бросьте..w202 хороший мастер по электрике.
А суваться в двигатель все сделать,а потом услышать выражения а до этого не троило или лучше работало тоже не хочеться..
осенью думаю и цепь поменять можно будет!

51

133va
Да я и не говорю, что плохой. Просто тогда, возможно, стоит позиционировать сервис иначе! )))

Отредактировано paralex (2010-04-27 11:58:05)

52

W202
ничего не слышно по блоку вентиляторов, походу с твоего браузера (телефона) не идут ЛС, пиши на стене или как-нибудь.

53

ап

54

paralex написал(а):

Забавный сервис... Тормозные шланги не меняем - стрёмно. Цепь ГРМ не меняем - неохота. ))))))

Ну ты красавец :-), хоть бы не поленился для начала первый пост в теме прочитать...там же всё написано!!! А то что этому человеку электрику можно доверить я говорю с полной ответственностью, т.к. мало того что он мне много раз по ней помогал, так теперь даже такой чайник в автоэлектрике как я начал какие-то вещи сам делать. Спасибо W202!!!

Отредактировано lim_on (2010-04-29 19:52:19)

55

lim_on
только не достучаться мне то него

56

pahanmcs написал(а):

только не достучаться мне то него

Так напиши ему на почту - в профиле указана.

57

lim_on написал(а):

Так напиши ему на почту - в профиле указана.

точно
написал

58

lim_on написал(а):

Ну ты красавец :-)

Да ничего личного!  :tomato:
Просто о том, что сервис специализируется по электрике, стоило вынести в имя темы! Именно это и имел ввиду! Никого не хотел обидеть, и уж тем более коллегу! Сам тоже в сервисе работаю! ))))

59

W202 написал(а):

я думаю лучше на развале отдать лишние 2.000

W202 написал(а):

Вот туда не полезу, недай бог штуцер

W202 написал(а):

В ГрМ не полезем неохото )))

Да брат... С таким подходом ты далеко не уедешь! Поверь уж мне.

1- зачем отказываться от не сложной работы
2- штуцер не твоя проблема, дальнейшие работы обязан оплачивать хозяин, т.к. ты не виноват что нашим мерсам 10 и более лет
3- не сложней электрики, все по книжке, денег точно больше.

Если что пиши или звони, помогу.
И по электрике конечно тоже...

Кстате есть тут такая тема, второй раз такой глюк на машинах встречаю - едет едет человек, достает ключ а машина продолжает работать, т.е. зажигание остается, никаких сигналок с "Турботаймером" точно нет, в дорестайле все просто было, в рестайле пока не разобрался, но есть одна фишка, если вынуть разъемы из блока климатконтроля то зажигание выключается, если вставить то включается... Есть мысли? в л.с. плиз!

Отредактировано Yevgeniy (2010-04-30 02:55:05)

60

извиняюсь что не по теме

Yevgeniy написал(а):

зажигание остается, никаких сигналок с "Турботаймером" точно нет, в дорестайле все просто было

Можно здесь поподробнее??? Чтобы тему не засорять напиши в личку. Просто на моём дорестайле именно такой косяк имеется: повернёшь ключ во 2 положение, и если не заводить, то при выключении - остаётся гореть приборка. Заранее спасибо за помощь.

Отредактировано lim_on (2010-04-30 07:55:09)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.