C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.


Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.  Комп. диагностика. установка сигналок, ксенона, музыки. ???? :glasses:

2

Еперный театер,спрашиваешь!!! Канешна нужен,товарищ!!! :cool:

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-23 11:29:33)

3

W202 написал(а):

Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.  Комп. диагностика. установка сигналок, ксенона, музыки. ????

Ну рассказывай....

4

К марту сделаем )

5

Так сделать то можно,но вопрос в теме заложен,нужен ли он кому в Питере??? Если туда ездить будет один человек в месяц,то он как откроется,так и закроется.

6

MVVEMPIRE написал(а):

Так сделать то можно,но вопрос в теме заложен,нужен ли он кому в Питере??? Если туда ездить будет один человек в месяц,то он как откроется,так и закроется.

Не сци справимся ))) тебя то гада бесплатно придется делать :D  Где простава за замену трапеции, маятникого рычага и рулевого аморта, а ??? :question:  :D

Отредактировано W202 (2010-01-23 12:32:28)

7

W202 написал(а):

Где простава за заменй трапеции ???

Я проставился своим насморком ептыть)Сижу счас сопли подбираю.

8

MVVEMPIRE написал(а):

Я проставился своим насморком ептыть)Сижу счас сопли подбираю.

Не сопли не употребляю  :rofl:

9

А где вы территориально собираетесь открыватся???

10

Пока под сортировочным мостом.

11

Скинь ссылку на точку на яндех карте и все.

12

MVVEMPIRE написал(а):

Скинь ссылку на точку на яндех карте и все.

Кинем ближе к открытию, там рядом двое конкурентов но диагностика будет только у нас )))

13

Круто пацаны...как раз рядом с сортировкой у ми ресторан...у бабушкиного парка..

14

Короче Славик, что-то мало интереса со стороны общественности, состав всё тот-же + ещё 3 человека, хотя многим все эти услуги необходимы. Надо тему как-то поднимать!!! Может ещё тему в "Клубном сервисе" создашь?

Отредактировано lim_on (2010-01-23 14:57:04)

15

если сервис реально хороший и скидки хорошие то у меня много друзей на 202 на 210 211 220...можно е н тока 202 делать!замена масло на любую тачку..А вот владельцам 202 хорошие скидки

16

занимтся будет примущественно электрикой

17

W202 написал(а):

занимтся будет примущественно электрикой

Эт ты как матёрый обезвреживатель сигналок счас заявил, да  :tomato:  :rofl:

18

lim_on написал(а):

Эт ты как матёрый обезвреживатель сигналок счас заявил, да

МатЕрей не бывет, тебя во скольких сервисах послали ?? Вот !!! а тут два чувака в гараже за 4 часа все собрали заново  :cool:

19

Где сервис уже,мля????Где сервиииссс???!!!

20

осталось полторы недели ))

21

да Питерский сервис пригодился бы!! И Сортировка от меня не так далеко

22

Говорите электрикой заниматься будете.. А штатный чейнджер поставить можно будет у вас? Если да, то я - первый клиент. :flag:

23

Да, с сервисом хорошая идея. Я тоже к вам приеду.
Вчера пока мотался по шарагам на одной АКБ совсем разрядилась-домой на веревке
Мля, спецы, никто не мог напряжение померять....

24

Илюша написал(а):

да Питерский сервис пригодился бы!! И Сортировка от меня не так далеко

+1

25

VIKINGr написал(а):

А штатный чейнджер поставить можно будет у вас? Если да, то я - первый клиент.

Проводка к ниму есть ?

savchenkov написал(а):

Да, с сервисом хорошая идея. Я тоже к вам приеду.Вчера пока мотался по шарагам на одной АКБ совсем разрядилась-домой на веревкеМля, спецы, никто не мог напряжение померять....

Скажи где был что другим туды не суватЦа.

26

Есть оптический кабель, но нет питания.

27

С позволения модераторов небольшая рекламка:
Съездил к w202 и проникся его трепетному отношению к машине. Моментально нашли общий язык, разговорились. Узнал много интересного о 202-х. На диагностику к нему поеду. Да и просто если время будет поболтать тоже поеду. Ездите к нему, многому научит :)
Спасибо за танцы вокруг чейджера и машины, выслушивание слёзной истории несчастного обладателя 112-го мотора и неподключенного чейнджера, душевно  :cool:

28

Странный какой то сервис. Два раза писал в личку, нет ответа. Или связь плохая, или работы до фига без меня. Или он теперь дорогой?

29

Чето так и не понял открылся сервис или нет, если да, то где подробные контакты?

30

Алексееч написал(а):

Странный какой то сервис. Два раза писал в личку, нет ответа. Или связь плохая, или работы до фига без меня. Или он теперь дорогой?

ничего не получал, сообщения на форуме иногда не доходят. (

3dserg написал(а):

Чето так и не понял открылся сервис или нет, если да, то где подробные контакты?

Нет официально еще нет банк динамит выдачу кредита ((

Но по электрике и диагностике попрежнему можем помочь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нежен ли вам недорогой сервис в Питере.