C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблеммы с запуском


Проблеммы с запуском

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Нихрена не  :cool:  я в невском районе а то бы подскачил.

32

спасибо, сегодня уже весь день читаю   :hobo:
Наверное уже весь форум перечитал, помойму единственный выход это тащить машину в тепло  :mybb:

33

Alexandr315, ну тогда Жене звонить отпадает, раз Питер :) Ребята с Питера тебе сервис думаю подскажут :) Я бы просто для начала отогрел ее пару часов в боксе, если после этого не заведется, тогда диагностику сделать лучше сразу и искать причину глубже. Все что можно сделать самому, в этой теме сказали, а также поиском посмотри, как советуют, тем много было по этой проблеме. Удачи.

34

мда, не Good (

35

Спасибо за советы!
Завтра попробую , если не поможет откачу в бокс.
Кстати не подскажите , у меня автомат, буксировать можно?
Ехать не далеко , метров 400

36

Alexandr315 Можно конечно,только очень нежно.После НГ такая же херня была,полчаса вола проимел завел и еще полчаса ногу с педали не убирал на 1500 держал,прогрелась вся и все путем)

37

Тут соседняя тема один в один...

Отредактировано Yevgeniy (2010-01-22 02:02:33)

38

попробовал сегодня все варианты: снимал pms отогревал дома,продувал трубку, всё равно не заводится (
походу остался единственный вариант, гнать в тепло

39

Недели через 2 мне придет карсофт 7.4 и в Питере наконец-то откроется дешовая клубная диагностика...

40

W202
кинь адресочек, как откроется заеду продиагностирую машину

41

Набери меня недели через 2, 8-960-262-55-11

42

W202
ок

43

Предложили версию что может не заводится из-за датчика расходомера воздуха.
Такое может быть???
И как его можно отключить, что-бы проверить?

44

Alexandr315, да нет, не в этом дело точно :) Может в бензине вода была и замерзла она где-то в трубке или в фильтре.

45

Я тоже уже начал склоняться к бензину, думаю посмотреть сеточку на рампе , может забита.
Не подскажите где она находится? :blush:
И как можно проверить хорошо ли идёт бензин и идёт ли он вообще?

46

Alexandr315, поиск тебе в помощь !! :)
поищи перекачку бенза из бака в бак

47

Добавь бензу литров 10-15, полубому с перекачкой ппроблема!

48

Думаю тоже,тут пробл с топливом.

49

Да действительно, добавил 5 литров бензина и сразу завелась, даже на севшем аккумуляторе  :jumping:
И тут возникла другая проблемма, не сбрасывает обороты, час катался а обороты на драйве ниже 1000 не опускаются, на паркинге они вообще 2500  и растут!!!!!

50

Alexandr315 написал(а):

Да действительно, добавил 5 литров бензина и сразу завелась, даже на севшем аккумуляторе   И тут возникла другая проблемма, не сбрасывает обороты, час катался а обороты на драйве ниже 1000 не опускаются, на паркинге они вообще 2500  и растут!!!!!

s-rv написал(а):

Alexandr315, поиск тебе в помощь !!

смотреть ДЗ нужно

51

с оборотами у меня тоже было,это на ДЗ наледь,почисти и всё пройдёт

52

Только вчера почитал-вечером камуль сдох-всё ...приехали.Старенький,конечно был...Пошёл купил новый .Поставил -крутит ,как АПА -самолёт,а не заводится))))Блин потом запустился -холостые не держатся))))Ну что ты будешь делать ..Полчаса потребовалось что бы двигатель вошёл в штатный режим...За бортом -25.Посмотрю ,что будет завтра утром...А вообще,надо ,думается в баке иметь как можно больше бензина.

53

Почистил ДЗ , завёл , первые 10 минут вроде нормально работала, потом начались приколы - обороты начали прыгать от 400-1300 , пару раз даже глохла. Затем обороты на холостом выросли до 3000.
Покатался часик вроде всё пришло в норму ну или почти в норму. На хх обороты 900 , на драйве 600. Всё равно многовато-но уже лучше чем до чистки.
Вот мучает вопрос , это нормально? или ехать на диагностику?

54

Alexandr315, предлагаю успокоиться на этом и наслаждаться ездой :)

55

ochkarik55 написал(а):

.А вообще,надо ,думается в баке иметь как можно больше бензина

Кстати да! Плюс мильён!

56

Мда сегодня таже фигня с оборотами , плавают от 400 до 1200.
В чём может быть проблемма?
Может PMS промыть?

57

Alexandr315 Трубку не перекидывал с колектора к ДЗ?

58

2ki написал(а):

Alexandr315 Трубку не перекидывал с колектора к ДЗ?

если трубка чистая и исправна система вентиляции КГ - нет смысла переставлять трубку

59

Нет, трубку не перекидывал.
Стал появляться лёд в ДЗ после того как я его почистил, раньше небыло, откуда он может там браться? причём в большом колличестве!!!
Когда не заводилась снимал и прогревал блок PMS , может из за него?
А могут плавать обороты из-за слабой пружины?

60

Была такая же проблема не завод,обороты,глохла. Перекинул стало гуд! попробуй не поможет, обратно всегда можно вернуть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблеммы с запуском