C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите подключить чейнджер


Помогите подключить чейнджер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажу предисторию. Началось всё летом, когда мой малыш вместо диска поставил в 30-ку 2р. и она перестала функционировать, попытки реанимировать ни к чему не привели. Долго искал замену. Хотел именно оригинальную магнитолу. Ездил месяц в тишине :) Потом создал тему на форуме. Позвонил наш одноклубник из Москвы Romaonline и предложил взять кассетную 10-ку с чейнджером. Я согласился. Спасибо ему  :flag:  Голову подключил, всё работает без замечаний, всё устраивает. Подкупил оптический кабель, договорился с товарищем, который работает в одном дилерском центре Мерседес, кстати, нашим одноклубником, об установке сего девайса. Прошло несколько месяцев, а воз и ныне там. Слушать радио слегка надоело, коробка с чейнджером протёрла дырку на полу багажника. Ждать установки надоело. Хочу сам поставить.
Вобщем есть чейнджер и оптокабель. Нет кабеля питания с разъёмами. exist даёт несколько вариантов кабелей  :dontknow:  Паспиновка так же неясна  :dontknow:  Зато есть гараж и уже сумасшедшее желание поставить чейнджер  :canthearyou:  Никто не сможет мне помочь в этом вопросе? Или хотябы подсказать как это сделать?
Проблема вобщем-то примитивная, но помошь нужна.

2

Я в висе смотрел распиновку разъемов... Тоже купил чейнджер, а кабеля к нему не было, сам полностью кабель сделал из подручных средств... помог бы только виса щас нет.

3

Up

4

Up

5

erta.ru  там у них на сайте были распиновки всех разъемов магнитол и ченджеров МБ.  стукни к ним в поддержку - должны помочь.

6

У меня стоял ченджер только провода остались,если надо снимай.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите подключить чейнджер