C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Чем приклеить?


Чем приклеить?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто знает на что клеится полиэтиленка  двери, которая стоит под картой?

2

Тоже очень интересно...???

3

с завода она самоклейка....... а подклеить можно и обычным  "моментом"......
а вообще, коль вы сдернули дверные карты.... поклейте пенофолом http://s005.radikal.ru/i212/1001/be/fcb4a29b99a8t.jpg  http://s40.radikal.ru/i090/1001/74/70ce2cc70aa9t.jpg . С одной стороны самоклейка , с другой мет фольга. Толщина около 4мм
Клеится легко и прочно! (Покупал на строительном рынке)

Отредактировано Almay (2010-01-20 19:14:09)

4

Almay написал(а):

с завода она самоклейка

Ждемс с завода

5

Freethinker написал(а):

Ждемс с завода

№ дать?  :D

6

Almay написал(а):

Это типа подложки , какую под ламинат стелють

и какой от нее эффект?

7

MVVEMPIRE написал(а):

и какой от нее эффект?

для красоты

8

Almay написал(а):

для красоты

:cool: Так уж тода шумочку приклеить) и для пользы.А вообще не надо моментов всяких,следы еще остануться,на герметик можно приклеить,он потом без проблем если надо отойдет.

9

Пленка - это сток. От нее большого эффекта ожидать не стоит. А вот качественную изоляцию сделать не помешает.

Лично я еще на 124-м клеил изолон (2-3 мм) вместо этой пленки. От него польза есть: гидроизоляция (как и от стоковой пленки), теплоизоляция, шумоизоляция и обшивка дверная крепче держится (на 124-х она по другому крепится).

Отредактировано SLAYER (2010-01-21 10:45:51)

10

SLAYER написал(а):

Пленка - это сток. От нее большого эффекта ожидать не стоит.

А какого ты от неё эффекта ждёшь??? Она вообще то там для того приклеена, чтобы влага внутрь дверей не попадала, а не для шумоизоляции.

11

lim_on написал(а):

чтобы влага внутрь дверей не попадала,

Т.е. у тебя в салоне настолько влажно, что влага через дверн карты попадает в двери? Ужос!
в дверях и без того влажно. Даже есть спец дренажные дырки (влага в дождь попадает допустим через нижнюю резинку)
А пленка нужна , чтобы не сырели дверные карты!

Отредактировано Almay (2010-01-20 20:27:15)

12

Almay написал(а):

Т.е. у тебя в салоне настолько влажно, что влага через дверн карты попадает в двери? Ужос!

Да нет, в салоне у меня не так влажно, просто SLAYER пишет следующее: "Пленка - это сток. От нее большого эффекта ожидать не стоит. А вот качественную шумоизоляцию сделать не помешает." Зачем говорить про шумку, если эта плёнка к ней не относится и не должна выполнять этой функции? Да и через резинку влага не должна попадать, если конечно эта резинка нормально прикреплена.

Отредактировано lim_on (2010-01-20 20:53:59)

13

lim_on написал(а):

Да и через резинку влага не должна попадать, если конечно эта резинка нормально прикреплена.

не должна , но попадает ......."вода дырочку найдет" . После езды в ливень сними карту и посмотри!

lim_on написал(а):

просто SLAYER пишет

может он и написал чет не совсем то , но зачем же усугублять?

14

Almay написал(а):

не должна , но попадает ......."вода дырочку найдет" . После езды в ливень сними карту и посмотри!

А я и смотреть не буду, я и так знаю что в моей двери влага есть, т.к. резинка в багажнике валяется :-), а вот в пассажирской точно сухо!!!

Almay написал(а):

но зачем же усугублять?

ОК, давай не будем спорить и флудить в теме.

Приклеить можно малярным скотчем, аккуратненько по краю с выступом на пол сантиметра.

15

Freethinker написал(а):

Кто знает на что клеится полиэтиленка  двери, которая стоит под картой?

я ее клеил на двусторонний скотч

16

lim_on написал(а):

А какого ты от неё эффекта ждёшь??? Она вообще то там для того приклеена, чтобы влага внутрь дверей не попадала, а не для шумоизоляции.

Добавлю следующее. Изолон (2-3 мм), помимо всего выше перечисленного, еще и от влаги защищает, причем очень хорошо.

Я рекомендую, как улучшить тепло- гидро- шумо- изоляцию авто, без лишних затрат денег, времени и самое главное, без вмешательства в конструкцию.

Вы попробуйте сделать, как я говорю, а потом начинайте "беса гнать", если не понравится.

И не стоит думать, что на заводе приклеили пленку, т.к. лучше ничего придумать не возможно, пленка приклеена, т.к. это самое простое, надежное и недорогое средство защиты.

А клеил я ее на клей "88", на подобный клей клеят на заводе.

17

Almay написал(а):

с завода она самоклейка....... а подклеить можно и обычным  "моментом"......
а вообще, коль вы сдернули дверные карты.... поклейте пенофолом    . С одной стороны самоклейка , с другой мет фольга. Толщина около 4мм
Клеится легко и прочно! (Покупал на строительном рынке)
Отредактировано Almay (Вчера 17:14:09)

А какой эфект будет от проклейки пенофолом?!Я просто буду открывать общивку снимать и менять резиновое колечко замка и хочу все замовилить и проклеить!

18

Nitronick написал(а):

какой эфект

влаго-шумо-тепло-вибро изоляция

19

Ребята,я конечно не знаток по новым авто,но по-моему в них тоже такой х...вещью на заводе не занимаются,значит что? Что не надо так делать ема-е.

20

MVVEMPIRE написал(а):

Ребята,я конечно не знаток по новым авто,но по-моему в них тоже такой х...вещью на заводе не занимаются,значит что? Что не надо так делать ема-е.

Это С-класс и на нем много чего не делают, что можно было бы сделать, т.к. экономят. Все очень просто.
Улучшенную изоляцию делают на более высокие классы (Е, S и так далее), так что же получается, на Цешке все правильно, а на S-классе х--ней занимаются?
Думай что говоришь!

21

SLAYER Я вообще-то под словом х-ней имел ввиду такие материалы,которые колхозным способом устанавливаются.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-21 21:09:54)

22

MVVEMPIRE написал(а):

Я вообще-то под словом х-ней имел ввиду такие материалы,которые колхозным способом устанавливаются.

Да ладно, не серчай, я не со зла. Мы много чего на свои машины колхозим, мало кто из нас ставит только оригинальные запчасти. Ну а пленку под обшивку подложить не оригинальную можно.

Ничего страшного не случится если вместо стокового полиэтилена приклеить изолон 2 или 3 мм толщиной. Более того будет только лучше.

23

Almay написал(а):

Nitronick написал(а):
какой эфект
влаго-шумо-тепло-вибро изоляция

Ок.Это хорошо.А ты проклеивал полностью багажник?!Крышку,стенки,дно,место запаски?!И на мовиль можно его приклеить вернее приклеится ли он?!

24

Nitronick написал(а):

!И на мовиль можно его приклеить ?

Да можно,..... Но в любом случае :  чистую поверхность - просто обезжирить (уайт-спирит, растворитель, спирт),.. грязную - естественно  сначала очистить
Оклеено все, куда руки добрались .(крышу оставил до лета)
Дно багажника не клеил , оно итак густо промазано антикором "body 910"

Отредактировано Almay (2010-01-22 16:54:16)

25

Ок.Спасибо все тогда как потеплеет начну багажник оклеивать а потом посмотрим!Колечко багажника пришло вот номером каму нада 202 758 00 98 это на дорестаил!

26

Что за "колечко багажника"??? Вокруг замка что-ли?

27

Да уплотнительное колечко вокруг замка.Оно у меня все порепанно и вода затекает в багажник в дождь

28

Поверь, вода затекает не через него, а через уплотнитель крышки багажника. У меня такая же беда была - после дождя вокруг запаски и на ковре багажника лужа. Снял уплотнитель, обезжирил его и его посадочное ребро на кузове, смазал все герметиком и поставил уплотнительную резинку на место. Вуаля! Никаких луж! РИкАмИндую!

29

Да у меня открываеш багажник и с самой крышки льется.То есть именно там где замок.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Чем приклеить?