C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » все в раздумьях я может подзанять и эту взять, как вы считаете?


все в раздумьях я может подзанять и эту взять, как вы считаете?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

AZAROV
да за год боюсь и говорят у этого двигла с давление масла частые проблемы  да и тачану 19 лет хотя и цена соответствующия но боюсь крупного вложения всетаки цешка на 10 лет младше

32

Ту дамаешь 10-ти летних убитых цешек меньше ?????? возраст тут не причем все дело в желании найти "живой" сарай а это ой как непросто (((

33

http://kolesa.kz/a/show/7434241.html    вот тоже цеха но вариант и навороты другие! и цена ниже

34

ну машины я расмотриваю восновном с японии  и 10 лет это всетаки не 2 и не 4

35

я про разницу в годах имею ввиду!
и технологический он по соаременний и т д но и цена соответственно

36

Mercury, а это прикольный вариант

37

Mercury написал(а):

вот тоже цеха но вариант и навороты другие!

Можно нескромный вопрос? Че ты собсна ждешь ? Когда все 2625 зарегестрированных скажут "бери"

38

Almay написал(а):

Когда все 2625 зарегестрированных скажут "бери"

не хотябы 2624))) советуюсь я и жду собсна момента а точнее лаве, а пока инфу собираю. и т д эт же форум  )))

39

у меня только 10 тон зелени!
а на последние брать тачку сами знаете как оно!

40

Mercury написал(а):

знаете

Знаем! сам когда брал, так пришлось срочно ставить зим. резину. В итоге уехал с шиномонтажа с 5р в кармане!( а 2.4 за 11 хороша!)

41

Almay написал(а):

а 2.4 за 11 хороша!)

одно бесит только что синяя торпеда!

42

Mercury написал(а):

одно бесит только что синяя торпеда!

чтобы это было самым большим недостатком в машинке!!!!!!!!! :D
как по фото, то машинка ничего....

а про растаможку........ вот это полыхнуло ваше правительство сильно!!  я думал все кретины сбежали к нам, ан нет - смотрю  в России еще немало осталось

43

первая и вторая совсем разные по комплектации машины, и года разные, и цена в 2 тысячи долларов !

44

Ярослав
цены на таможню поднялись, а толку у людей как не было денег на тачки так и нет!
они хотят чтоб мы на тазы пересели, я имею ввиду правительство, лучше 20 -няя иномарка чем новые жигули!

45

Mercury написал(а):

лучше 20 -няя иномарка чем новые жигули!

+ 352!! :)

46

s-rv написал(а):

+ 352!!

а почему не 353????)))

47

Mercury написал(а):

а почему не 353????)))

а вот теперь - 353 :D

48

если представить что обе машины в идеале (что врятли) 1-ая на 2 года моложе и на 50000пробега меньше, комплектация - богаче! отсюда при прочих равных и цена на 2тыс больше. Не знаю как у вас, но в Москве 15000$ за 202 - многовато, хотя если представить, что она просто в идеале, то не придётся постепенно вкладывать те-же +- 100000р в доведения более убитого варианта. за 12000$ я бы взял первый вариант не думая. По поводу цивиков и остального бюджетного б/у... вы их через 5 лет не то что покупать, смотреть даже не будете, о цене вообще молчу... будет падать и падать, эти машины берут поездить год, два и забыть, а на мерс пусть и 12летний до сих пор смотрят с уважением, это не ширпотреб, а долгоиграющая машина ИМХО!

Отредактировано Ritms (2010-01-21 17:11:56)

49

вот он теперь думает через неделю сказал даст знать отдаст за 12 или нет!
дороже я ее брать не буду! тогда возьму за 10

50

которая вторая

51

всё правильно, 15000 много!, второй вариант если всё ок, то за 10000 - нормально, если был бы выбор 1ая - 12000, 2ая - 10000, то я бы 1-ую взял

52

Ritms+1000


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » все в раздумьях я может подзанять и эту взять, как вы считаете?