C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » все в раздумьях я может подзанять и эту взять, как вы считаете?


все в раздумьях я может подзанять и эту взять, как вы считаете?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://kolesa.kz/a/show/7422746.html
цена как думайте норм? с учетам таможни вроди ни чаго!? или дорого?
и как вам состояние, тачка за 800 км от моего города находится!
кто что скажет машина с японии!

2

за 12 тыс норм..но вот не верю. что она у него просто стоит как пишет..потому что нахрена ему обмен??уже пошло вранье...Идеальных б.у машин нету..если он в фарше то цена в 13000 нормуль..но долго продовать ее будет...в пробег до 100 тыс не верю..если конечно из япы она и то не долго..../Если сможешь потом отдать бабки то бери...

3

Mercury, если бы у меня было 450000 рэ - никогда бы не взял машину 99 года!!!!!!!!!!!!
но это чисто мое мнение :)

4

Mercury написал(а):

кто что

Да бери! Не терзайся! (поподется хорошая- будет тебе щастье, плохая - философом)

s-rv написал(а):

450000 рэ - никогда бы не взял машину 99 года!

а что взял бы? ржавый  210 2000г.в.?

5

за 450 можно хорошую машину найти....к примеру 2 белых 300Е-24 в полном фарше + дохрена пива! чем не вариант
уж получше этой полупереходной цешки.

6

vit320e
многие говорят всетаки год 1991  машине 19 лет!

7

за 450 я бы б.у цивик купил бы...автор смотри сам..хочешь ли такую машину..я бы взял если написано как есть но за 13 максимум

8

Mercury
Бери,он еще скинет стопудов до 400,если наликом помашешь перед носом! Бери и будет тебе счастье(только конечно на диагностику свози ее до покупки).Хрен с ним,с пробегом,хоть 180 тыщ пусть будет-пох.Тачка-классная и все тут!
не слушай никого,эта машина явно дольше проживет,чем даже любая новая.

9

Almay написал(а):

а что взял бы? ржавый  210 2000г.в.?

нет... ну например

133va написал(а):

за 450 я бы б.у цивик купил бы

10

133va написал(а):

я бы б.у цивик

давайте! помогите людям избавица ....  ощущение , что все Цывики на авто.ру зависают

11

да кому нада этот цывык??
это для бедных европейских студентофф.
табуретка, шумная.....но тянет хорошо и достаточно бюджетная по обслуге.

12

Цивик после МВ? o.O Ну если только хочется чего нибудь пожестче :crazy: Ни чего Вы не купите нормального ни за 400, ни за большие деньги. У меня товарищ по осени озаботился сменой авто в пределах 550-600т.р.; что мы с ним только не смотрели и не катали. И немцев, и французов, и корейцев и т.д. Короче он взял Джетту за 700 с лишним (в кредит еще залез), ни чо так конечно авто, тем более новое с салона. Но как внутри все дешево и серо...

13

Серёга написал(а):

Короче он взял Джетту за 700 с лишним

фу(((
Это же 530-ю в полном фарше последних годов взять или Е320 4матик, а тут народный вагон. Вот реально не понимаю людей.

14

Dmitry

Dmitry написал(а):

фу(((
Это же 530-ю в полном фарше последних годов взять или Е320 4матик, а тут народный вагон. Вот реально не понимаю людей.

за то новая!)))

15

Dmitry написал(а):

фу(((Это же 530-ю в полном фарше последних годов взять или Е320 4матик, а тут народный вагон. Вот реально не понимаю людей.

Согласен с тобой, в этом я его тоже не понял. Правда крупнее С класса он не хотел...

16

цивик хорошая машина...салон качественый..ездил очень доволен..надо правде в глаза смотреть 2 летний цивик с пробегом 40 тыс и гарантией лучше чем 11 летний мерседес 202...

17

133va написал(а):

цивик хорошая машина...салон качественый..ездил очень доволен..надо правде в глаза смотреть 2 летний цивик с пробегом 40 тыс и гарантией лучше чем 11 летний мерседес 202...

+1 :)  :tomato:

18

Mercury, если ты хочешь именно 202-й - покупай!!!
если ты начинаешь колебаться в выборе - иди по зову сердца!!!!!

19

Дорого! Но машина может и хорошей оказаться стоящей своих денег...тыщ за 380 можно взять!

20

s-rv написал(а):

Mercury, если ты хочешь именно 202-й - покупай!!!
если ты начинаешь колебаться в выборе - иди по зову сердца!!!!!

ну мы вроде в 202 клубе по этому я хочу мерседес!
а цивик это не мерседес

21

Цивик это далеко не Мерседес...я бы даже сравнивать не стал!

22

Mercury, дело твое и только твое!!!
а еще есть какие-нить варианты авто в этом ценовом диапазоне???
БМВ или Ауди??
я ничего против 202-го не имею, просто интересно узнать что там еще предлагают..

Когда я брал 202-го за 240 рэ, то мне один друг (поклонник ВАЗ 2110) сказал: "Вот ты дурак, нахрена тебе такая рухлять? Купи новую 10-ку.."
я просто заулыбался.. а через месяц встретились, так его жаба так задушила, что он по сей день со мной не общается :)
просто выбор очевиден для меня между ВАЗ и МВ.
а если бы машинка стоила 450000 рэ - я бы очень долго выбирал, и далеко не факт, что я щас бы писал что-нить на этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ форуме!!!

Отредактировано s-rv (2010-01-20 14:38:20)

23

Mercury
слушай, я смотрю у тебя RX-300 в подписи стоит, это ты себе вторую машину покупаешь?

24

да лекс у нас сейчас на пару с мамой!
а хочу обратно себе мерс купить в личное пользование!

25

я год назад продал с 240 98 года из за финансовых проблем  сейчас думаю либо брать мерса хорошего именно 202 кузов и желательно 280  на край 240 или куплю жигу за з500 семеру и просто буду ездить энное вреня просто для передвижения без кайфа и копить на норм тачка!
короче я болею 202 м я не люблю огромные тачки типа 140 124 и т д но все зависит от финансов!
лтбо желанную 202 мерсуку либо  по капусте смотреть короче а х з

26

Mercury

вопрос может и не в тему.  просто я не знаю стоимость растаможки в Казахстане....   а почему не хочешь заказать машинку из Японии? на форуме уже ведь есть пара таких авто...
состояние и комплектация там не чета нашим..

27

Ярослав
расстаможка с 1 января стоит пример было 1000 долларов стало 16 тысяч евро и плюс ввели 7 лет

28

Mercury написал(а):

расстаможка с 1 января

стала в Казахстане и Белоруссии как в России, типа единое таможенное пространство

29

Dimonka
ага точно !

30

Mercury забирай тот 300Е 24V и не парьсё  ^^


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » все в раздумьях я может подзанять и эту взять, как вы считаете?