C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто пробовал на ходу багажник открывать?


Кто пробовал на ходу багажник открывать?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Если зима, то можно на санки сесть задом наперед, санки будут толкаться бампером авто, а наездник будет отрывать капот))) А можно посадить экспериментатора прямо на капот, чтобы он в нужный момент встал на бампер и открыл капот))))

32

ну вы даете :D  :jumping:

33

Кстати с капотом намного прикольней будет, только желательно разогнаться по быстрее, чтобы он весело оторвался и полетел как фанера наж Парижем))))

Девушка Маша на W203 долго искала чеку ручнега , открыла капот не сняв с ручника и поехала ... Капот открылсё она догнала логан . В бумаге гибдд написала "меня что то накрыло на ходу" .  :rofl:

34

AZAROV написал(а):

Девушка Маша на W203

...город какой??
..надоть конкурс открыть и призы всякие со статуэтками выдавать!!!!  :writing:  :yep:

35

AZAROV))))
и такое бывает!

36

не открывается он......)))))
проверенно))

37

...город какой??

Хочеш познакомицо ?  :rofl:

38

AZAROV написал(а):

Хочеш познакомицо ?

..нед!!!!!!!!!!........., но превед передай!!!!!

Отредактировано takud (2010-01-23 11:24:15)

39

Сегодня после мойки замерз багажник. Пытался открыть его с кнопки, не открылся. Я забил на это дело,
и где то через 40 минут он сам открылся на ходу.

40

Реально поржал, прочитав последние 15 сообщений. Так ведь странно то, что мне бы тоже не пришло в голову открыть багажник на ходу. Но несколько человек, которые первый раз ко мне садились, первым делом спрашивали именно угадайте о чем.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто пробовал на ходу багажник открывать?