C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто пробовал на ходу багажник открывать?


Кто пробовал на ходу багажник открывать?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кто пробовал на ходу багажник открывать?

2

не откроешь! там защита от дурака (пока не остановишься он не откроется)

3

Ха! А снаружи автомобиля? У меня так друзья пьяные докопались до багажника - и открыли на ходу.

4

А смысл сего увлекательного действа ? Можно и по краш сенсору на работающем моторе молотком ударить .  :rofl:

5

Да все понятно, вопрос был в наличии защиты от дураков на тумблере открывания в салоне.

6

Aniks написал(а):

там защита от дурака

...видать  там, (Алма-Ата) сей защит не активированн, либо дураки там продвинутыя...на бегу до гола разденутЪ!!! :dontknow:

7

AZAROV написал(а):

Можно и по краш сенсору на работающем моторе молотком ударить

:idea: а что идея......проверить мало ли  пиротехника отсырела с годами :D

Отредактировано Aniks (2010-01-18 19:41:20)

8

Aniks написал(а):

.проверить мало ли  пиротехника отсырела с годами

...токма перед этим-сесть,снять ачки,пристегнуццо и расслабиццо....чтоб КАЙФФ славитЪ...

9

takud написал(а):

видать  там, (Алма-Ата) сей защит не активированн, либо дураки там продвинутыя...на бегу до гола разденутЪ!!

хихихихи :D

10

:crazyfun:

11

AZAROV написал(а):

А смысл сего увлекательного действа ? Можно и по краш сенсору на работающем моторе молотком ударить .

а вот за это ПяТеРоЧкА ))) надо будет нажратся а потом БАХ !!! молотком по пепельнице у нас же под ней подушечная коробка.

12

RobertPlant написал(а):

Ха! А снаружи автомобиля? У меня так друзья пьяные докопались до багажника - и открыли на ходу.

А что значит докопались? Вы их (друзей) в багажнике что ли перевозите?

13

takud написал(а):

...видать  там, (Алма-Ата) сей защит не активированн, либо дураки там продвинутыя...на бегу до гола разденутЪ!!!

Yo! Воронеж! Молодец!

14

Dmitry написал(а):

багажнике что ли перевозите

Они сказали, что откроется. Я сказал, что нет. Один рядом сидел, двое были за бортом. Я начал движение, он дернул за эту штуковину. Багажник открылся. Оказалось, что это те снаружи кнопку нажали.

15

подсталом))))))
Мне бы даже в голову не пришло такое проверять))))

16

RobertPlant написал(а):

Они сказали, что откроется. Я сказал, что нет

Если вы спорили, и ты продул....отбейся, и  повторите эксперимент на скорости больше 15км\ч  (когда ЦЗ блокируется)
Тока не тормози , когда "те снаружи" потянутся к кнопке! :D
ЗЫ: Роберт, не ошибусь, если предположу, что одним из "тех снаружи" был никто иной как Джимми Пейдж? :D

Отредактировано Almay (2010-01-19 18:17:12)

17

я сегодня пару раз вспоминал эту тему)) и вновь забывал...
завтра попробую открыть на ходу багажник)

18

у меня багажник открывался на ходу сам! при этом в салоне на кнопке загорался светодиод, что багажник открыт... сие действие возникало, когда у меня не было нижней обшивки багажника, куда упирается замок и отбойники

Отредактировано Илюша (2010-01-19 19:06:23)

19

А капот не пробывали открывать на скорости ? :D

20

S1ay написал(а):

А капот не пробывали открывать на скорости ?

там тоже защита от того самого дурака)))...там же защёлка ещё стоить по мимо основного замка....   могу предположить что ребята из Казахстана попытаются его открыть на скорости...в общем ждём видео сего действа))) или хотя  бы фото отчёт   :D

21

Основной написал(а):

я сегодня пару раз вспоминал эту тему)) и вновь забывал...

...на руке крестиг фламастирам нопеши....

Основной написал(а):

завтра попробую открыть на ходу багажник)

... и дуракофф пазави,шоп результад заффексировали, оне в Новосибе есь?..нед???-....WELCOME у хит группу RobertPlantа....... :D

S1ay написал(а):

А капот не пробывали открывать на скорости ?

... туда жы....!!!!! :D

22

:rofl:

23

RobertPlant написал(а):

Yo! Воронеж! Молодец!

...аГа, эт ВЫ там малаццы.........оБледенели савсем????...., греитесь чтоль так...

24

Кстати с капотом намного прикольней будет, только желательно разогнаться по быстрее, чтобы он весело оторвался и полетел как фанера наж Парижем))))

25

лично у меня от кнопки багажник на скорости не открывался!
так что тема исчерпана!
а отморозков во всем мире хватает!

26

Mercury написал(а):

лично у меня от кнопки багажник на скорости не открывался!

Которая в салоне? Так это любой дурак умеет. Ты снаружи попробуй.. А лучше капот на скорости, только друг нужен либо бегун, либо велосипедист, либо китаец)))))

27

Dmitry написал(а):

Кстати с капотом намного прикольней будет, только желательно разогнаться по быстрее, чтобы он весело оторвался и полетел как фанера наж Парижем))))

Согласен капот на скорости куда прикольней открывать чем багажник ))) А главное 100% открыть можно .

28

Продажи ореха пошли лучше, а странных тем на форуме стало больше :D
Кто в теме, тот поймет)))

29

Mercury написал(а):

Которая в салоне? Так это любой дурак умеет. Ты снаружи попробуй.. А лучше капот на скорости, только друг нужен либо бегун, либо велосипедист, либо китаец)))))

так спрашивали я и ответил!)))

30

А капот не пробывали открывать на скорости ?
там тоже защита от того самого дурака)))...там же защёлка ещё стоить по мимо основного замка....   могу предположить что ребята из Казахстана попытаются его открыть на скорости...в общем ждём видео сего действа))) или хотя  бы фото отчёт

Капот именно открыть (поднять) снаружи на скорости-это интересно  :D
Сложность в том чтоб одной рукой приподнять а второй подхватить вылезший из решетки язычек..и всё это на бегу спиной вперёд..
RobertPlant, предложи друзьям новый спор, когда почувствуешь что и это у них получается-просто добавь газку  :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто пробовал на ходу багажник открывать?