C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Уборка снега или моя свежа покрашеная машина после!


Уборка снега или моя свежа покрашеная машина после!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Короче выхожу я днем как обычно почистить снег (машина стоит всегда так как на фото ниже)
http://modder1.users.photofile.ru/photo/modder1/150287621/large/157291051.jpg
Ну завел, чищу левую сторону, капот, и перехожу к правой стороне (машину не отгонял). Стою чищу крышу и думаю что то не то.... Пришел вечером домой и думаю, что между машиной и ктулху колхозным забором не хватает снега и вспоминаю как недавно таджики чистили снег и разбивали сугробы (Какой м№?;?к вообще придумал такую х$%^, особенно между машиной и забором)... Короче смотрю сегодня вечером на заправке на свою машину справа и вижу что эти га...... (много мата, очень много........) поцарапали мою свежопокрашеную машину с дорогой краской, грунтовкой и мля аццким отравлением от этой же краски!!!!!
Короче к кому идти в этом случает? В жек???? Что им говорить и вообще что делать? надо перекрашивать бочину...
Завтра буду говорить с дворнегом!
Короче помогите, я его закапаю на%\/^ :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Neo21 (2010-01-18 04:48:16)

2

Блин, Вован, сочувствую..  :'(
Честно говоря дело вообще невыйгрышное.. Таджики (даже если найдешь именно тех) ничего не признают.. А машина стоит во дворе - мало ли кто мог ее поцарапать...
Но все равно в жэк надо обязательно - хотябы этих скотов найти и отлупить..
И зафотай бочину - общественности на обозрение

3

Мда...
Просто нет слов...
Мои соболезнования...

4

Neo21 сочувствую .... ты так с ней мучился 2 раза перекрашивал и какието скоты все попортили ....   СОЧУВСТВУЮ но ты ничего не докажешь . . .

5

Печально :((
Сам помыл в субботу машину и обнаружил на правой задней двери длинную царапину до грунта, видимо оставленную ключом какого-то урода... дверь перекрашивать :(

6

Neo21 написал(а):

Короче к кому идти в этом случает?

К юристу.
А пока установить организацию, которая ответственна за уборку территории, прилегающей к дому.

7

[202 написал(а):

Denis]А машина стоит во дворе - мало ли кто мог ее поцарапать...

Это глупость, ибо машина правой стороной стояла всегда к забору и никто не будет спецом туда лезть и царапать ее

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

но ты ничего не докажешь . . .

Я докажу, а если не докажу у таджика на ближайшей месяц лицо будет в разной раскраске...

8

Neo21 написал(а):

у таджика на ближайшей месяц лицо будет в разной раскраске...

Поакуратнее там :idea:  . Я летон двоих отлупил, так потом по ментовкам затаскали ... Ондому челюсть , второму нос сломал нечаяно , а они ( много мата  :mad:  ) побои сняли и заяву накатали ( Начальник жека так посоветовал ) Ох что творилось потом блин.......  Так что не советую самосуд вершить ..... А хотя я не знаю что бы зделал окажись на твоём месте ! Терпения тебе и чтоб всё удачно завершилось ......

Отредактировано Кулыч (2010-01-18 17:23:55)

9

Кулыч написал(а):

Поакуратнее там   . Я летон двоих отлупил, так потом по ментовкам затаскали ... Ондому челюсть , второму нос сломал нечаяно , а они ( много мата    ) побои сняли и заяву накатали ( Начальник жека так посоветовал ) Ох что творилось потом блин.......  Так что не советую самосуд вершить ..... А хотя я не знаю что бы зделал окажись на твоём месте ! Терпения тебе и чтоб всё удачно завершилось ......

Полы мыть в подъезде будут, случайно с нее же и скатяццо...
Вообщем парни аллес пи#$^ц
Короче в жек попробую сходить...

10

Neo21 написал(а):

Короче в жек попробую сходить...

Я бы лучше сначало к юристу пошёл , а потом как он скажет делать  :flag:

11

Neo21 написал(а):

Это глупость, ибо машина правой стороной стояла всегда к забору и никто не будет спецом туда лезть и царапать ее

да я не говорю что так и было - понятно, что туда никто не полезет..
Я говорю, что в жеке тебе так скажут.. И это очень печально  :'(

12

У нас в городе стали заборы красить из (не знаю как правильно называются) пневматических устройств, распыляющих краску  :D . Одной знакомой покрасили в зебру припаркованную близко к забору машину, как через трафарет. Бороться бессмысленно.

13

Ты не одинок... Историю слышал сто раз... Чем кончалось ХЗ, но главное не повторялась)

14

Комунальщеги - уроды редкостные ...
1- фото повреждений
2- независимая экспертиза
3- свидетели (я думаю 3-4 бабушки и сосед "подтвердят" )
4- заявление на жэк о порче имущества.
P.S. А скинхэды у вас в районе не тусят или гопнеги  , вот подумай чтоб затусили в нужное время в нужном месте ... Нед я ничего не намекаю , так , случайность , бывает ...

15

ну ну, не намекает он...  а потом такие материалы заипываются отказвать... а поповоду  всего остального то да и галвное чтоб сосед узнал дворника- узбека... того самого, зарание ему его покажи и все будет в ожуре...

16

Очень печально.
Для начала оставить мат и эмоции при себе и действовать по пунктам:

AZAROV написал(а):

1- фото повреждений 2- независимая экспертиза 3- свидетели (я думаю 3-4 бабушки и сосед "подтвердят" ) 4- заявление на жэк о порче имущества. P.S. А скинхэды у вас в районе не тусят или гопнеги  , вот подумай чтоб затусили в нужное время в нужном месте ... Нед я ничего не намекаю , так , случайность , бывает ...

Если же ни чего не получиться по хорошему по тихому то:
1. Послать ЖЕК на ...
2. Попробывать отыскать горборуких имбицилов с лопатами
3. Если получется пункт 2, то сначало по добру по хорошему, а затем по жесткому пока пыл свой не выпустишь или же заплатят

В случае если снимут побои и жалобы катать начнут ментам не думаю что за чумазых шипко заступятся о отделе. Они их сами хорошо пресуют.
А еще можно бить больно, но не оставлять следов. :angry:

17

патерасты!!!

18

Вообщемс т.к. я заболел в тот самый злаполучный день, примерно 18 числа, завтра, уже сегодня встаю на ноги и иду к дворнегу с другом, а потом в жЭк... Посмотрим чего скажут... Жаль машину сдвинул уже...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Уборка снега или моя свежа покрашеная машина после!