C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Mercedes-Benz C250TD (Падонок)


Mercedes-Benz C250TD (Падонок)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

alex-ssa написал(а):

на сколько я знаю, длинна у них одинаковая

я так думаю что она подлиннее обычной цешки будет я щас не помню точно но вроде бы длина сарайки 4,5 метра... ;)

32

alex-ssa написал(а):

ставь вебасту, очень пригодиться.... тем более для холодного запуска и догрева движка!

у тебя стоит вебаста? если да то стояла или ставил?

33

Падонок написал(а):

у тебя стоит вебаста? если да то стояла или ставил?

с завода шла как догрев движка, а предыдущий хозяин поставил новую, которая не только догревает но и прогревает перед запуском. Еще очень удобно запускать ее с сотового!

34

Падонок написал(а):

я так думаю что она подлиннее обычной цешки будет я щас не помню точно но вроде бы длина сарайки 4,5 метра...

я тоже так думал пока не посмотрел данные с авто.ру :)

C-klasse T-mod (S202) / C 200 T CDI (102 Hp) -  Длина 4487 мм
C-klasse (W202) / C 240 (170 Hp)- Длина 4516 мм

выходит даже наоборот :)

35

alex-ssa написал(а):

с завода шла как догрев движка, а предыдущий хозяин поставил новую, которая не только догревает но и прогревает перед запуском. Еще очень удобно запускать ее с сотового!

конечно удобно, там ещё бывает функция запуска по времени(будильник)... со временем нужно и себе пставить вебасту;)

Отредактировано Падонок (2010-01-26 00:42:38)

36

Мои планы (возможно просто мечты\пожелания) по мурзу:
Черный кожанный салон (в идеале хочется с электроприводом кресел) +дерево по салону(элеганс) +приборка от w208 +руль с деревянными вставками +ручка КПП с деревом, черный потолок, электропривод задних стекол, шумка+музыка, электрозеркала (складывание+обогрев), омыватели фар (+возможно щётки),  возможно люк... возможно регулировка руля...

Кто что думает по данному поводу?

Пы.Сы.: то что вычеркнуто - передумано ;)

Отредактировано Падонок (2010-01-28 14:35:28)

37

Падонок написал(а):

кто что думает по этому поводу?

Возможно буду резок...извини :no:
Вторая машина есть? 211, крузак 2005, х5?
Так как ты написал, вкладываются в "мечту". Когда ездишь на "вёдрах", перечисленных выше.
А сделать машину под себя, как ты хочешь, потом её слить за средне-рыночную цену (тююниинг нихт0 не оценит) из за того, что старовата (да и ломаться взялась регулярно, зараза) или семья увеличилась, ну или охоту полюбил. Стоит-ли? Если конкретно чего не хватает (ну как мне именно в этом месяце жопогрейки) я за. А в общем - против. У нас обычный (дешёвый !!!) седан престижной марки, сильно б.у. :(
И надо к нему относится так-же: не портить кетаем, но и не делать из него кетай 2009 гв (ну там со складывающимися зеркалами, глючным датчиком света и т.д.).
Люби свою машину, уважай её создателей и сборщиков (НЕглупые люди, подарившие тебе без проблемную езду) и собирай на следующую ступеньку эволюции МВ!

38

SAmogon'щик написал(а):

Возможно буду резок...извини 
Вторая машина есть? 211, крузак 2005, х5?
Так как ты написал, вкладываются в "мечту". Когда ездишь на "вёдрах", перечисленных выше.
А сделать машину под себя, как ты хочешь, потом её слить за средне-рыночную цену (тююниинг нихт0 не оценит) из за того, что старовата (да и ломаться взялась регулярно, зараза) или семья увеличилась, ну или охоту полюбил. Стоит-ли? Если конкретно чего не хватает (ну как мне именно в этом месяце жопогрейки) я за. А в общем - против. У нас обычный (дешёвый !!!) седан престижной марки, сильно б.у. 
И надо к нему относится так-же: не портить кетаем, но и не делать из него кетай 2009 гв (ну там со складывающимися зеркалами, глючным датчиком света и т.д.).
Люби свою машину, уважай её создателей и сборщиков (НЕглупые люди, подарившие тебе без проблемную езду) и собирай на следующую ступеньку эволюции МВ!

+ миллион и три удара в бубен!!!  :D У меня многие знакомые которые заморачивались как относительно "крутым тюнинхом"типа обвеса так и мелочами (типа изменения подсветки в приборки) во всех почти без исключения случаях рано или поздно жалели об этом - как правило при продаже. Какой смысл на тачку с маломощным мотором вешать крутой обвес? Визуальный самообман как ни крути! Можно конечно поизголяться и забацать что-то действительно крутое - вплоть до расточки блока/замены двигла и т.д. - но это уж надо быть либо действительно помешанным на этом деле фанатом либо иметь финансы в таком избытке чтобы не знать в какую дырку их ещё засунуть!!! :D А учитывая что у автора темы - дизель, да ещё и судя по его аватарке - кузов универсал, ИМХО конечно - игра не стоит свеч.

Отредактировано Снайпер (2010-01-28 06:07:28)

39

Соглашусь с Снайпер унд SAmogon'щик , Просто приведи в порядок и катайся!
Конкретно по люку - НЕ реально!!!!!!!! (крышу менять надо будет :tired: )

40

SAmogon'щик написал(а):

Так как ты написал, вкладываются в "мечту". Когда ездишь на "вёдрах", перечисленных выше.

Здесь не понял смысла двух предложений, что ты хотел сказать???

SAmogon'щик написал(а):

Стоит-ли? Если конкретно чего не хватает (ну как мне именно в этом месяце жопогрейки) я за. А в общем - против.

тебе не хватает попогреек, а мне не хватает кажи и дерева в салоне... ;)

SAmogon'щик написал(а):

И надо к нему относится так-же: не портить кетаем, но и не делать из него кетай 2009 гв (ну там со складывающимися зеркалами, глючным датчиком света и т.д.).
Люби свою машину, уважай её создателей и сборщиков (НЕглупые люди, подарившие тебе без проблемную езду) и собирай на следующую ступеньку эволюции МВ!

А причём тут китай на моей машине??? я собираюсь ставить всё максимально возможно родное!!! комплектации то разные были... ;)

41

Снайпер написал(а):

+ миллион и три удара в бубен!!!   У меня многие знакомые которые заморачивались как относительно "крутым тюнинхом"типа обвеса так и мелочами (типа изменения подсветки в приборки) во всех почти без исключения случаях рано или поздно жалели об этом - как правило при продаже. Какой смысл на тачку с маломощным мотором вешать крутой обвес? Визуальный самообман как ни крути! Можно конечно поизголяться и забацать что-то действительно крутое - вплоть до расточки блока/замены двигла и т.д. - но это уж надо быть либо действительно помешанным на этом деле фанатом либо иметь финансы в таком избытке чтобы не знать в какую дырку их ещё засунуть!!!  А учитывая что у автора темы - дизель, да ещё и судя по его аватарке - кузов универсал, ИМХО конечно - игра не стоит свеч.

Откуда вы взяли слово "тюнинг"??? в данной теме нет таких слов... :) обвес мне не нужен... насчёт подсветки, написано возможно - то есть смневаюсь.. ;) с двиглом тоже не собираюсь ничего мудрить... если бы нужна была машина для тюнинга, взял бы сразу не сарйку это раз, помощнее это два...

Короче говоря понял ваше мнение, спасибо... ;)

42

Almay написал(а):

Конкретно по люку - НЕ реально!!!!!!!! (крышу менять надо будет  )

Вот конкретно и полезно!!! спасибо!!! ;) в принципе люк не так необходим...

43

Давай еще повычеркиваем? :blush:
1.  складывающиеся зеркала. - нафиг надо! (а обогрев у тебя и так есть)
2. "деревянный" салон - хорошая вещь, но ,повторюсь, оч трудно весь комплект собрать (не потрескавшийся!  и не поцарапанный!)
3.  кожаный салон - не забудь - еще и карты дверные нужно будет менять! в достойном состоянии опять же найти проблемно!
     Кстати, кожа впитывает и "запоминает" запахи , И если на сидушках раньше сидел борец сумо? Сам понимаешь......  :no:
4.  черная крыша (???????) а зачем собсна?  Белая визуально делает салон больше!
5.  регулировка руля? Если  ты один будешь за рулем, то это лишнее.
6.  омыватель фар с дворничком?  Как правило ставится всё это для ксеноновых оригинальных фар! 
7.   приборка с 208.... Тут не понял , Зачем?   
     Тэк-с, ни и че осталось? Задние стеклоподъемники, шумка и музычка!  Так это пустяки!  Видишь , как мы быстро и бюджетно    "прокачали" твою машинку!  :flag:
(не забудь про замену всех жидкостей и фильтров)

44

Ну и я напишу СВОЕ мнение....

Падонок написал(а):

Черный кожанный салон (в идеале хочется с электроприводом кресел)

Я считаю, что кроме внешнего вида, и возможности вытереть что-то разлившееся на сиденье, пользы нет никакой... Сколько сидел на коже, столько и думал, что совсем не хочу себе..! Отдать кучу денег за старые сидушки с потным запахом, сомнительное удовольствие... Я бы сделал хорошие, красивые чехлы...

Падонок написал(а):

дерево по салону(элеганс)

ну это тоже на любителя, я совсем не в восторге, когда оно есть, то еще ладно, но ставить самому... У меня ассоциация со старыми американскими машинами по бокам с досками на кузове... :D  :tomato: мое мнение.

Падонок написал(а):

приборка от w208

вообще не понимаю зачем, можно поставить хром кольца и будет гуд...

Падонок написал(а):

руль с деревянными вставками +ручка КПП с деревом,

Вот деревянный руль мне нравится, желательно momo с кожей по центру... ну и ручку в таком случае можно...

Падонок написал(а):

черный потолок

был у меня Эскорт универсал 97г., вот на нем обтягивал потолок черной кожей, мне нравилось..

Падонок написал(а):

электропривод задних стекол, шумка+музыка,

ну это нужно!

Падонок написал(а):

омыватели фар (+возможно щётки)

ты что, на троффи рейд собрался...?
Короче, так вегда и бывает, возьмешь машину и начинаешьь мечтать, то, это, а в итоге музыку поставишь, да и будешь елозить....

45

Almay написал(а):

Давай еще повычеркиваем? 
1.  складывающиеся зеркала. - нафиг надо! (а обогрев у тебя и так есть)

Иногда в центре Москвы приходится "пролезать" со сложенными зеркалами... на других авто стоит, привык уже... ;) а обогрева помоему нету...

46

Almay написал(а):

2. "деревянный" салон - хорошая вещь, но ,повторюсь, оч трудно весь комплект собрать (не потрескавшийся!  и не поцарапанный!)

На днях в нете нашёл полностью салон черная кажа+дерево, и даже вроде с электроприводом сидений... включая карты, торпедо и всё остальное, по фото вроде нормальный... в живую не видел... я понимаю что придётся поискать ну и что???

47

Almay написал(а):

Кстати, кожа впитывает и "запоминает" запахи , И если на сидушках раньше сидел борец сумо? Сам понимаешь......

это понятно... буду искать салон после симпотичной, молоденькой девушки :) !!!поиск рулит!!!  ;)

48

Almay написал(а):

5.  регулировка руля? Если  ты один будешь за рулем, то это лишнее.

тут согласен что почти лишнее если один... поэтому этот пункт помечен возможно... ;)

49

Almay написал(а):

6.  омыватель фар с дворничком?  Как правило ставится всё это для ксеноновых оригинальных фар!

ну значит нужно в список внести родные фары под ксенон ;)

50

Almay написал(а):

4.  черная крыша (???????) а зачем собсна?  Белая визуально делает салон больше!

А мне имхо нравится черная крыша...  :cool:

51

Almay написал(а):

7.   приборка с 208.... Тут не понял , Зачем?

как у "Freethinker" Приборка показывает все, что должна показывать на дисплее: Межсервисный пробег, ошибки, среднюю скорость и расход, емкость бака и на скока хватит бензина, радио, сд, навигацию,можно менять показания на мили и фаренгейты, часы устанавливаются через GPS. С руля управляю всем, в том числе iPod.. Ну  и тд...
ссылка на тему
по фоткам видно, что у него зеркала складываются с кнопки!!!  :cool:

Отредактировано Падонок (2010-01-29 01:06:15)

52

Almay написал(а):

(не забудь про замену всех жидкостей и фильтров)

Само собой!!! это даже не обсуждается и в список не вносится... ;)

53

kosx написал(а):

Падонок написал(а):
приборка от w208вообще не понимаю зачем, можно поставить хром кольца и будет гуд...

да тут не из-за внешнего вида хочется поставить, а для большей информации, ну и конечно для комфорта... ;)

54

kosx написал(а):

Падонок написал(а):
черный потолокбыл у меня Эскорт универсал 97г., вот на нем обтягивал потолок черной кожей, мне нравилось..

+1 чтоб весь салон был в тему... чтоб всё было чёрным... ;)

55

kosx написал(а):

Падонок написал(а):
руль с деревянными вставками +ручка КПП с деревом,Вот деревянный руль мне нравится, желательно momo с кожей по центру... ну и ручку в таком случае можно...

Не хочу МОМО хочу оригинал... :) ихмо если руль и ручка под дерево а все остальное карбон не айс!!!  :no:  не катит

56

kosx написал(а):

Падонок написал(а):
омыватели фар (+возможно щётки)ты что, на троффи рейд собрался...?

да нет просто при езде по москве очень быстро машина грязной становится при определенных погодных условиях... а когда не надо выходить из машины для того чтобы протереть фары это же очень приятно... ;)

Отредактировано Падонок (2010-01-29 01:19:51)

57

Падонок написал(а):

а обогрева помоему нету..

должен быть 100%

Падонок написал(а):

нашёл полностью салон черная кажа+дерево

можно ссылочку? (Мне просто глянуть) интересно...

Падонок написал(а):

А мне имхо нравится черная крыша..

а она вообще в природе существует?

Падонок написал(а):

ну значит нужно в список внести родные фары под ксенон

а теперь -"убит" :D

Падонок написал(а):

зеркала складываются с кнопки!

прежде чем искать деревяшки на торпеду и на консоль кпп определись с опциями, которые ты будешь внедрять...
(Чтоб не лажануться с количеством дырочек под кнопки!)

Падонок написал(а):

я понимаю что придётся поискать ну и что???

Снимаю шляпу перед твоим решительным настроем и желаю удачи !!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
(Что ищешь щаз конкретно? Напиши в ЛС.... может попадется на глаза?)

58

Almay написал(а):

Падонок написал(а):
а обогрева помоему нету..должен быть 100%

да то что должен быть это понятно, но на 100 % ещё не проверил...

59

Almay написал(а):

Падонок написал(а):
А мне имхо нравится черная крыша..а она вообще в природе существует?

Будет существовать... ;)

60

Almay написал(а):

прежде чем искать деревяшки на торпеду и на консоль кпп определись с опциями, которые ты будешь внедрять...
(Чтоб не лажануться с количеством дырочек под кнопки!)

именно этим и занимаюсь... думаю сколько кнопочек должно быть...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Mercedes-Benz C250TD (Падонок)