C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Ищу модераторов для Club Mercedes-Benz E-Class W210!


Ищу модераторов для Club Mercedes-Benz E-Class W210!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ищу модераторов! Все подробности тут http://w210club.com/viewtopic.php?f=25& … p=530#p530

Для улучшения работы форума, ищутся модераторы!

Требования:

- Возможность пребывания он-лайн минимум 5 раз в день...
- Наличие желания чтения всего форума...
Остальные требования читать в правилах для модераторов

В настоящий момент мы ищем модераторов для следующих разделов:

Добро пожаловать
Жизнь клуба
Клубная атрибутика
Фото и видеоотчеты по ремонту и обслуживанию
AMG, Lorinser, Brabus, тюнинг
Автозвук
Конкурсы
Информация о модели Mercedes-Benz W210
Клубные мероприятия
Наши автомобили
Курилка
Спорт клуб
Электронный мир
Помощь
Новости

Отредактировано master55555 (2010-01-17 10:27:31)

2

В клубный сервис пойду)

3

Готов стать модератором:)

4

Yevgeniy написал(а):

В клубный сервис пойду)

Yevgeniy, клубный сервис будет позже ..... там и посмотрим....

5

Skash написал(а):

Готов стать модератором:)

Ответил на ЛС......... сделано!

6

Эх я бы пошёл в Жизнь клуба, клубные мероприятия но ......    :dontknow:

Отредактировано Кулыч (2010-02-09 02:10:11)

7

master55555 написал(а):

Yevgeniy, клубный сервис будет позже ..... там и посмотрим....

Что значит будет позже? Он уже давно существует!)))))

8

master55555 написал(а):

Запчасти на 210 б/у (Интернет-магазин) wwwe210mb.ru-готов на 99% идет наполнениеНовый проект на wwww203club.ru "Клуб Mercedes-Benz C-Class W203" ..... создан на 65%

Не страшно что на все рук то не хватит? Жадность то она фраера сгубила...

9

простите! а какая зарплата?  ))

10

Кулыч написал(а):

Эх я бы пошёл в Жизнь клуба, клубные мероприятия но ......

Так в чем же дело???

11

Neo21 написал(а):

Не страшно что на все рук то не хватит? Жадность то она фраера сгубила...

Жадность к чему...???

12

Комиссар написал(а):

простите! а какая зарплата?  ))

Как поработаешь, так и заработаешь........... )))))))))

13

Yevgeniy написал(а):

Он уже давно существует!)))))

Да, Ваш сервис давно уже есть. А в wwww210club.com пока его нет и в ближайшее время открывать не планируется)))

Отредактировано master55555 (2010-02-09 22:13:21)

14

Так я не принадлежу какому либу форуму, так же как и форумы не мои. Я просто чиню мерседесы, если вам этого не нужно, то так и нужно сказать - типа нам хорошего автосервиса не нужно!

15

Yevgeniy написал(а):

если вам этого не нужно, то так и нужно сказать - типа нам хорошего автосервиса не нужно!

Я против Вашего сервиса ничего не имею.... и зачем мне так говорить??? Для меня и "ЮНИТ" хороший сервис. Какой сейчас смысл открывать ветку на 210 клубе, когда там все и так знают про Ваш сервис, а остальные пользователи с других городов. Вот будет в клубе 500-700 человек, можно будет обсудить открытие такой ветки.

16

master55555 написал(а):

Так в чем же дело??

Да уже времени нет на это  :)  Я уже с этим форумом заморочился =))

17

Yevgeniy написал(а):

Я просто чиню мерседесы, если вам этого не нужно, то так и нужно сказать - типа нам хорошего автосервиса не нужно!

хороший ответ!

master55555 написал(а):

... а остальные пользователи с других городов. Вот будет в клубе 500-700 человек, можно будет обсудить открытие такой ветки.

С других городов могут же люди просто за советом обратиться, Женя ни разу не отказывал в этом...!!!
А какая разница сколько человек в клубе? Ремонт и обслуживание машин нужны всем в не зависимости от количества человек в клубе... (ИМХО). Может они для этого в клуб и вступают...

Отредактировано Agrotis (2010-02-10 08:52:34)

18

Agrotis написал(а):

С других городов могут же люди просто за советом обратиться, Женя ни разу не отказывал в этом...!!!
А какая разница сколько человек в клубе? Ремонт и обслуживание машин нужны всем в не зависимости от количества человек в клубе... (ИМХО). Может они для этого в клуб и вступают...

Уважаемый Agrotis! Евгению никто не мешает давать в 210 клубе полезные советы – это разрешено правилами….. но как Вам луче объяснить….. ну не все в нашем мире Д`Артаньяны… Вы наверное флэшки бесплатно одноклубникам раздаете?

19

Каждый администратор своего сайта/форума сам решает как и что у него будет и должно быть!
Моё мнение (как я писал уже выше) - это создание раздела форума, посвященного ремонту и обслуживанию машин. Считаю, что это обязательный раздел любого автоклуба. Опять же - это исключительно моё мнение!

master55555 написал(а):

Вы наверное флэшки бесплатно одноклубникам раздаете?

А это как относится к теме обсуждения???

20

Agrotis написал(а):

Моё мнение (как я писал уже выше) - это создание раздела форума, посвященного ремонту и обслуживанию машин.

Так есть такой раздел уже)) Только пока не с кем обсуждать проблемы там)) Ну если только между собой поспорить на тему как часто масло менять или какой бензин лить))))

21

master55555 написал(а):

Вот будет в клубе 500-700 человек, можно будет обсудить открытие такой ветки.

Сейчас в клубе 199 человек!

Dmitry написал(а):

Так есть такой раздел уже)) Только пока не с кем обсуждать проблемы там))

Я думаю всё будет нормально и тема пойдёт в гору! Со временем появится больше людей, а, значит, и тем для общения станет больше!

22

Остается только пожелать удачи) В наискорейшем развитии форума до 700 человек.

Отредактировано Yevgeniy (2010-02-11 13:22:20)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Ищу модераторов для Club Mercedes-Benz E-Class W210!