C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Диагностика


Диагностика

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто что про такие приблуды знает ? http://service4service.ru/autodiag/item.html?id=73

2

Слав,крутая шняга...но думаю не для нас))

3

это чЕ это не для нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

4

W202 написал(а):

это чЕ это не для нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ну как бы это сказать...во-первых ее надо будет пару раз в жизни,во-вторых там хрен разбересся,чтоб не накосячить чего!

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-12 23:30:49)

5

Не штука хорошая, при момощи ее машине можно в попу залесть нажав всего пару кнопок.

6

W202 написал(а):

в попу залесть нажав всего пару кнопок.

Как бы она к тебе не залезла потом ценннегами своими на ремонт всего,что ей не понравиться.Меньше знаешь-крепче спишь!

7

MVVEMPIRE написал(а):

Как бы она к тебе не залезла потом ценннегами своими на ремонт всего,что ей не понравиться.Меньше знаешь-крепче спишь!

Вот на тебе и попробуем ))) темболее что это не STAR обыкновенная тестилка !!

8

W202 написал(а):

Вот на тебе и попробуем )))

Нифига!Нах она мне ни здалазь!Мне итак ремонта еще на год хватит)
Щас я могу нам обоим прям тут сдиагностить....мммммм...мне трапецию менять...цепь...и все,что с ней связано...ну и редукторик делать)))Цепь и тебе пора задуматься махнуть...вот и диагноста не надо))))Предсказываю ремонты,глядя на авто)

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-12 23:43:21)

9

MVVEMPIRE написал(а):

Предсказываю ремонты,глядя на авто)

Вот собака  :D

10

При цене на комп диагностику от 500 руб, нафиг оно не нужно.
На 202 тем более ;)

11

Вот так то,друг))))

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-12 23:54:42)

12

Не переубедили !!!

13

Классная штука, надо будет прикупить. Только надо разобраться, точно ли 210-го возьмет.
Для БМВ у меня есть Карсофт, уже жалею что инпу не купил (аналог мерсовского стара). Но то что свою диагностику иметь хорошо - это факт!

14

Dmitry написал(а):

что инпу не купил

это что, с чем едят ? ссылочку можно ?

15

W202А может лучше цепь поменять вместо этой хрени???

16

И цепь поменяем и в чем проблема то ?

17

Хмммм...озадачил ты меня) Видать накопил...а я то ужо потратил...вот и хохлюсь тут,думаю,что все такие же нищие как я)

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-13 00:24:16)

18

MVVEMPIRE написал(а):

что все такие же нищие как я)

А вообще цепь с башмоками во сколько выльется по деталькам ?

19

W202 написал(а):

это что, с чем едят ? ссылочку можно ?

Ну это же для БМВ :)
А вообще это дилерская программа, к ней же есть фирменный адаптер. Стоит программа+сканер около 15к. Говорят можно через адаптер карсофта ее запустить, у меня адаптер есть, прога есть, но чего-то я очкую, все-таки прога серьезная и запускать ее через кривой адаптер стремно как-то. Может в будущем и куплю себе родной адаптер.

А про окупаемость - это вы зря, окупится быстро. У меня когда на БМВ была проблема с катушками раз 10 диагностировал чтобы выявить момент когда ошибка появляется. В результате выявил и проблему решил :) Кстати т.к. проблема только на холодную была в сервисе было бы вообще очень затруднительно решать ее, т.к. на горячую вообще все идеально было, поэтому советов что менять было бы тысяч на 20 рублей :) Единственная функционала у Карсофта маловато, посмотреть им живых данных можно очень ограниченное количество.

20

W202 написал(а):

А вообще цепь с башмоками во сколько выльется по деталькам ?

10-чку рубликов весь комплект обойдетси...Да-да,я тоже в шоке(

21

Dmitry написал(а):

у Карсофта маловато

Для ловли катушек, дмрв, и прочих датчиков хватит )))

MVVEMPIRE написал(а):

10-чку рубликов весь комплект обойдетси

Да ты что ????? да я думал 5 ки хватит.(

22

W202 написал(а):

Да ты что ????? да я думал 5 ки хватит.(

Угу,я тоже думал,что трапецию сваг поставлю)Но нахреначил свою жабу и вот...

23

W202 написал(а):

А вообще цепь с башмоками во сколько выльется по деталькам ?

мне предлагали на Афтофоруме на Орбели цепь за 4300р  оригинал (говорили что на складе 2 цепи лежит  давно  избавляются)

24

W202 написал(а):

Для ловли катушек, дмрв, и прочих датчиков хватит )))

Ну не совсем хватает если честно. Иногда полезно посмотреть например график вращения коленвала и распредвалов, угол открытия ДЗ, напряжение на электроннй педали и т.д. В карсофте этого почему-то нет. За можно посмотреть нажата ли кнопка кондиционера или рециркуляции воздуха, хотя это нафиг не надо. Еще в карсофте хоть есть фукнции прошивки блока управления ЦЗ, но они не работают. А например блок LCM вообще нельзя перешивать с помощью карсофта. В инпе это все есть, так же как для Мерседеса есть в старе. Но стар стоит дофига, а инпа копейки. Хоть в чем то БМВ дешевле))))

25

Лучше использовать DOS -овую утилиту "DOS Weber-ms MB v3.0"
http://depositfiles.com/ru/files/xa0h40h1x?redirect


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Диагностика