C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вам нравиться?!кому как оставляем коменты, интересно!


Вам нравиться?!кому как оставляем коменты, интересно!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://kolesa.kz/a/show/7386818.html

2

нет! Не гармонично как-то!

3

Думал в матовый цвет свой мерен покрасить...после этих фоток задумался надо ли(((

4

соответствует с номером с буквы "Г", не идет мерам так

5

мне нравиться.. не считаю колхозом..каждый красит так как надо..

6

MVVEMPIRE
а у тебя какой цвет?

7

Про этот говорят, что не идет "кабану"

8

189 черный изумруд металлик

9

не черный это тема

10

Ну у меня скорей темно-темно сине-зеленый какой-то,а вообще на солнце темно зеленый.Короче хрен разберешь.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-12 21:07:44)

11

мне понравился, оч необычно

12

Очень даже не плохо и выразительно. Но было бы лучше с круговым ЗАТЕМНЕНИЕМ.

13

какие-то нелепые понты...

14

Может тогда любые действия понты?Человек покрасил так как нравиться..А не колхозил что то!Не лепый понт поставить ксенон и не настроить его и довольной улыбкой слепить других)))

15

133va написал(а):

Не лепый понт поставить ксенон и не настроить его и довольной улыбкой слепить других)))

Это не понт...так мне лучше светить дорогу :rolleyes: Не понт же врубать противотуманку как дебилу?

16

У меня такой же беленький рестайл... блин чессн слово изуродовали... если бы низ в бампере покрасили чорным и решеточку с крышей не так бы броско смотрелось... а так выделяется из общей массы...

17

Ну не знаю, я например долго смотрел на машину с интересом, белый мерс ничем не испортить. Красивая машина.

18

По мне крышая черная на белом мерсе красиво...но вот фары,зеркала и решетка уже все испортили.

19

фары из серии "глаза мухи" все портят.
Еще бы черной краской стекла замазали...

Если фары поставить стоковые, будет неплохо !

20

По мне очень ничего! Не потому что у меня тоже белИй, а просто норм покрашен!
Конечно, зеркала я бы белыми оставил, ну и фары тоже!
А так оч неплохой мурз...

21

Не понравился!  :no:  Все оставить в стоке,и ещё бы диски белые вот был бы кайф!

22

а мне понравился, ток зеркала белые с фарами вернуть, ну и низ бампера тоже.... а так  :cool:  обажаю белые мерсюки!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вам нравиться?!кому как оставляем коменты, интересно!