C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????


Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????

Сообщений 61 страница 90 из 582

61

А на моте чтобы без аварий так нельзя? И по идее я тоже мот побывавший в аварии куплю? Если еще куплю! Сомнения терзают!

62

rufoto написал(а):

но шлем НОВЫЙ или без единой аварии

+100000

63

ну правильно! Нах шлем битый после аварии! Нах надевать чей-то бу, мош у него мандавошки  :crazyfun:

64

perunov31 написал(а):

А на моте чтобы без аварий так нельзя? И по идее я тоже мот побывавший в аварии куплю? Если еще куплю! Сомнения терзают!

нет...любой мотик падает - или раньше или позже

смотря какая была авария....я тоже покупал после аварии, но он был в идеале, только пластик поменял

65

perunov31 написал(а):

А на моте чтобы без аварий так нельзя? И по идее я тоже мот побывавший в аварии куплю? Если еще куплю! Сомнения терзают!

Без падений нельзя ... Но если зделан хорошо то почему бы и нет ? 
Парни что то мы его уже отговорили =))))  Бери мот и будет тебе счастье !!!! Приезжай в москву , на моём покатаешся и поймёш что это  :music:

Отредактировано Кулыч (2010-01-14 14:13:27)

66

perunov31 написал(а):

ну правильно! Нах шлем битый после аварии! Нах надевать чей-то бу, мош у него мандавошки

аварии бываю разные.
разговор не о мандавошках......а о твоей жизни

67

Кулыч написал(а):

на моём покатаешся и поймёш что это

не предлагай...попробует и все....еще один моциклист будет )))))))))))   хуже наркоты

68

:D  это точно

69

Кулыч написал(а):

это точно

ааааааааааааааа, когда веснааааааааааа?????????????????????????

70

rufoto написал(а):

разговор не о мандавошках......а о твоей жизни

ну я же пошутил! Просто наши тут тоже с них слетали! Но все живы и инвалидами не пооставались! Дальше ездят! Просто как посмотришь как они летают и думаешь я буду спокойно ездить, но всеже понимаешь что спокойно ездить нельзя! Еще родакам сказал что буду на мот собирать (батя сказал ты что еб....ЦЕНЗУРА)! Типа мот в 30 раз опасней авто!

Кулыч написал(а):

Приезжай в москву , на моём покатаешся и поймёш что это

боюсь понравится! Меня друг сзади прокатал, так мне понравилось! А если куплю так мерса перестану уважать за его двигун в 1.8 литра! :D

71

perunov31 написал(а):

двигун в 1.8 литра

ты и за 3.2 литра перестанешь уважать машины ))))

72

rufoto написал(а):

ааааааааааааааа, когда веснааааааааааа?????????????????????????

Скоро братка  :cool:  Продуем поршня  ееееееееееееееееее   :jumping:

perunov31 написал(а):

Меня друг сзади прокатал, так мне понравилось!

Я тебя так прокачу , что коленки будут после мота пол часа точно трястись  :)

73

Кулыч написал(а):

Скоро братка

обещаешь??????????????

Кулыч написал(а):

так прокачу

ну, за рулем это совсем другое....270 км\ч мордой в бак .  АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

74

Кулыч написал(а):

Я тебя так прокачу , что коленки будут после мота пол часа точно трястись

Кулич а вот етого не надо! Я не трус но я боюсь!  :canthearyou:

75

rufoto написал(а):

270 км\ч мордой в бак

А не боишься что сдует ветром или сдует на обочину? Я еще лол в этих делах, но спросить думаю стоит

76

perunov31 написал(а):

не трус

вот это ты зря.....кто не рискует, то не лежит в больнице )
бояться надо, это сохранит тебе жизнь.
а слишком смелые .......  я шесть знакомых похоронил за 5 лет (((    бля, смелые были до усрачки ((((((    хотя, в пяти случаях они не виноваты...их сбивали

77

perunov31 написал(а):

боишься что сдует ветром или сдует на обочину

боюсь....я ссыкло....но....нрАААААвится
потом приезжаю домой и думаю...вот дебил то, чтобы больше так никогда не делал....и этого самовнушения хватает до первой хорошей дороги ))))

78

rufoto написал(а):

обещаешь??????????????

Угу....

rufoto написал(а):

ну, за рулем это совсем другое....270 км\ч мордой в бак .  АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Замолчи ........... Ато ща пойду газну блин

79

rufoto написал(а):

я шесть знакомых похоронил за 5 лет (((

Это просто ужасно! Если б я похоронил друга, я бы не сел за руль мото ИМХО! Думаю что осадок бы остался! А еще девушка моя любит мото и скорость! Даш на мерсе проехать летит и похрен, она скорость не чувствует!

80

Ааааааааааа пипец уже не могу ..... Блин от этой темы аппетит проснулся Лето где же ты где ....   Ондо спасает что у напарника по работе есть Кросачь .... Вот хоть там не забываеш мото и зимой и летом !!!! А когда на Трелике по льду фигачеш ууууууууууууууууууу  :love:  ням ням ням ..............

Отредактировано Кулыч (2010-01-14 14:32:53)

81

perunov31 написал(а):

А еще девушка моя любит мото и скорость! Даш на мерсе проехать летит и похрен, она скорость не чувствует!

Ты тока не вздумай ей руль дать ... Ато пластик дорого стоит  :)

82

perunov31 написал(а):

Это просто ужасно!

такова жизнь (((    каждый, кто садится на мот, должен осознавать, чем это может закончится (
не сравнивай скорость на мото и авто....разные вещи..очень разные
я сейчас никому не советую покупать мотик, и мне не советовали....но если купишь, то все, кирдык ))))))))))))))))))))))))))))))))

на сайте moto.ru есть "хорошая" страничка - Страница памяти - посмотри, подумай еще раз насчет покупки
посмотри фото моего убитого мота (ссылка была выше)  -  подумай еще раз насчет покупки

Отредактировано rufoto (2010-01-14 14:33:55)

83

Кулыч написал(а):

пластик дорого стоит

а девушка дешевле?

кстати, пассажиры при аварии страдают сильнее, ей тоже нужна будет ХОРОШАЯ защита

84

rufoto написал(а):

кто не рискует, то не лежит в больнице )

И на кладбище без рисковых ребят пустовато было бы ))

У нас в деревне один не давно разбился насмерть, а ситуация то была смешна до абсурда. Он ехал по центральной улице, естественно без всего (ну а нафиг оно в деревне то), причем как говорят очевидцы не так уж и быстро. А ему на перерез вылетела машина, из-за кустов они друг-друга не увидели, чувак попытался увернуться в дерево попал, а оно дубом оказалось. Ну и собственно все.

Отредактировано Dmitry (2010-01-14 14:39:55)

85

Я видел твой убитый мот жалко мот но слава богу что все живы!

Кулыч написал(а):

Ты тока не вздумай ей руль дать ...

Та что я уже вообще баран? Я ей на мерсе раз в полгода даю проехаться (у нее просто прав нету), а на моте я сам могу убится! А она так это вообще гон!

86

Dmitry написал(а):

перерез вылетела машина

аминь (((

у меня была такая-же ситуация в сентябре - девушка решила проехать под "уступи дорогу"

87

rufoto написал(а):

а девушка дешевле?

смотря какая)))
Кстати если пассажир пострадает, то виноват будет водитель, вплоть до 5-ти лет лишения свободы. Так что о безопасности пассажира тоже думать надо)

88

perunov31 написал(а):

все живы!

жив я )))  благодаря Шарк, Дайнес, Торк и т.д. )))

89

Ппц! + 6 штук еще один шлем для девушки! Лучше тогда вообще одному ездить!

90

Dmitry написал(а):

до 5-ти лет лишения свободы

если авария по вине мотоциклиста, если по чужой, то моциклиста не тронут
у меня знакомый катал девочку (без защиты), их сбила машина, девочка (аминь)....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????