C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????


Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????

Сообщений 31 страница 60 из 582

31

Мотоводы я спать ..... Пускай всем присниться Пацанский шлем и много пива  :D   До завтра братья  :mybb:
P.s С НоВыМ ГоДоМ  :flag:

32

Кулич а кроме Хонды 400 а то дизайн имхо не очень! Что-то может типо поспортивней!

33

perunov31, если хочешь что то в пластике но не ездить жопой к верху в позе зародыша то присмотрись к спорттуристам:  "зизеру" Kawasaki zzr400 либо к Suzuki RF400.
И тот и тот мот располагая 400 кубиками идёт в ходовой от старших братьев-в итоге получаешь много мотоцикла за небольшие деньги )
Но правда в сотку не уложишься если действительно хочется бодрый экземпляр, 130-150 тыс, но за эти деньги будет мот возможно даже с япы,без пробега у нас.
Вот к примеру ссылки Суза и вот Кава.
Мне лично Суза очень нравится, Кава тоже ничего-но про надежность коробки ходят не хорошие слухи, да и дизайн устарел немного.

Но если ты совсем совсем с мототранспортом не знаком то вот еще вариант интересный, Zeal 250.

34

RYP написал(а):

Вот к примеру ссылки Суза

:cool:  Думаю ему должно понравиться ....
perunov31
Я лично начинал свои падения с  Yamaha FZR 400 90 г.в ща может фотку найду  :)

35

RYP  Кулыч суза весчь, я думаю 1998 год это нормально! НА деньги я тоже не очень богат ну ради такого и кредит можно! Главное хоть половину сумы собрать! С мотами не особо знаком, кстати и боюсь подсесть как на наркотик! 400 кубов я думаю хватит, для новичка! Знатоки, приблизительно за скоко он сотню берет? Секунд 7? Скоко бабла по обслуге приблизительно в месяц (грубо)!

Просто вопрос продать мерс и доложить бабла на пару и взять 211 кузов, но батя говорит что дорого давай что-то за 400-500! А толком за это бабло ниче не купишь с Мерсов и живых Бех! Тогда луче на своей буду ездить, она у меня вообще класс, жалко что двигун 1.8 маленький, драйва почти никакого!

36

Спасибо Вам ребята! Что подсказываете! А то я новичок! Не совсем соображаю, а на развод попасть не особо охота!

37

perunov31 написал(а):

Знатоки, приблизительно за скоко он сотню берет? Секунд 7? Скоко бабла по обслуге приблизительно в месяц (грубо)

Во ты озодочил =))) Я что то не помню даже за сколько он набирает .. Но поверь мне что тебе будет огого как достаточно как он разгоняеться.... Аж за ушами трещать будет от его динамики  :)
По обслуге если не приложишся то лазить не будеш в него . Цепь смазывай , мало и бензин ! Но тока купить мот это одно , а веть надо ещё шлем , куртку и т.д одним словом ЭКИП !!!! А на это буть готов отложить хотябы 30 000  :flag:

38

perunov31
http://www.auto-most.ru/site/news/world/news-49162.html держи !!!!

39

Кулыч а что в обычной куртке не прокатит! И шлем купит,что он такой дорогой я думал тыс 2!

не приложишся всмысле? Не упадешь?

40

Т.к это твоё первое знакомство с двумя колёсами я советую отнесись к этому серьёздно .... В обычной куртке можно но только если под ней будет панцирь одет ... Шлем за 2 000 только от ментов спасает ( Чтоб не штрафовали ) потом перчатки , штаны с защитой , боты !!!! Просто кто уже ездиет давно , тот попадал своё и можно уже на экипе съекономить немножко ( Хотя очень не советую ) !!!  Не приложишся да это не упадёш !!!  Просто пару советов
1.При обгоне не крути резко ручку газа т.к разделительная полоса очень скользкая
2. Будь очень осторожен на поворотах с песочком на обочине
3. В зеркала как правило мало чего видно , поэтому когда будеш обгонять дай газку сначала чтоб подстраховаться...
А дальше всё приходит с опытом  :)

41

классный мот для города Ямаха FZ-6

400-ка до 100 разгоняется за 3.5-4 секунды

шлем - 20-25000
боты - 10-13000
черепаха - 12 - 14000
наколенники - 5-6000
перчатки - 4-5000
все, что дешевле - говно (

если бы я не покупал вот это за эти деньги, я бы здесь не сидел сейчас после 9 сентября прошлого года ))

42

Мне уже от твоих рассказов башню рвет! Хоччча мотык по весне или лету :) У нас тут в деревне уже 8 мотыков! Даже 1.2 есть! Но люди эти с опытом, так как я с ними не общаюсь, тоспросить ниче немогу!

43

Лучшие мото это ХОНДА. В этом году хочу Х4.

44

шлем - 20-25000 как? вы чо? Че же так дорого? А бу? ппц

45

Вот поэтому я не люблю мотоциклы. С ними все до первого случая. Народ у нас может и резко перестроиться без поворотников, и с второстепенной на главную вылететь, и на красный проехать. На машине это обычно заканчивается вмятинами и легким испугом, а на мото в той же ситуации будет гораздо печальней. Без защиты по городу ИМХО вообще только самоубийцы ездят, но и с защитой очень опасно.

46

Да ты че.... Шлем БУ это жесть)))

47

Dmitry написал(а):

Вот поэтому я не люблю мотоциклы. С ними все до первого случая. Народ у нас может и резко перестроиться без поворотников, и с второстепенной на главную вылететь, и на красный проехать. На машине это обычно заканчивается вмятинами и легким испугом, а на мото в той же ситуации будет гораздо печальней. Без защиты по городу ИМХО вообще только самоубийцы ездят, но и с защитой очень опасно.

Опасно, но однако ездил много раз без всего)))

48

Кстате если кому че нужно с мотом помочь то я опять таки могу все сделать и ТО и всякие регулировки.

49

если это дорого, то сразу страхуй жизнь - родным приятное сделаешь....хотя, тебе будет уже все равно )))
меня сбила девочка на С3 - она нарушила правила, по следам удара на шлеме видно, если бы не он, то моя челюсть выбила бы мозги на фиг ))))     а если бы не остальная защита, то я был бы куском мяса.   врачи, гаи и я были очень удивлены, что на мне ни одной трещины в костях, только ушибы.     защита отработала на все деньги

кстати, тот ситроен под списание, мой мотик....почти тоже http://photofile.name/users/rufoto/   пароль 123456

и, кстати, шлем одноразовый..даже если на нем всего одна царапина после аварии

Отредактировано rufoto (2010-01-14 13:47:23)

50

perunov31 написал(а):

шлем - 20-25000 как? вы чо? Че же так дорого? А бу? ппц

А ты как думал ?  Мото это дорогое удовольствие  :)

Yevgeniy написал(а):

Кстате если кому че нужно с мотом помочь то я опять таки могу все сделать и ТО и всякие регулировки.

Синхронизацию карбов делаеш ?

51

Кулыч написал(а):

это дорогое удовольствие

дороже содержания машины ))

52

Кулыч написал(а):

Я лично начинал свои падения с  Yamaha FZR 400 90 г.в ща может фотку найду

Во  :)   
http://s001.radikal.ru/i195/1001/5c/f5ecc151ee3e.jpgТогда мне было лет 16

53

rufoto ты из Москвы, у Вас там вообще на дорогах дурдом! У нас деревня 15 тыс народу! Районный центр! Ты думаешь почему у меня машина в таком состоянии? Я на ней на роботу и назад! 20 тыс. в год по отличным дорогам! Она пробок 4 года вообще не видала! Я подвеску еще не менял! Всего за 3 года наездил 70 тыс. и она в отличном состоянии! У нас дороги отличные (не такие как в Германии, но не такие как и в Нижнем Новгороде, не считая федеральных трас). Наших мотоциклистов некому сбивать!Они по ночам сучки ганяют спать не дают!  Хотя баб тоже за рулем много но все же! А покупать шлем за 25 штук! Та я лучше ездить медленно буду! Или вообще от мота отказаться! Выбрать надо либо адреналин либо жизнь :)

Отредактировано perunov31 (2010-01-14 14:02:07)

54

Yevgeniy написал(а):

В этом году хочу Х4

Литр тристо это не шутки  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
У меня V-MAX был  :)

Отредактировано Кулыч (2010-01-14 14:03:38)

55

perunov31 написал(а):

rufoto ты из Москвы

тогда тебе повезло ))   но шлем за 2000 - просто пласмаска ((   хотя бы 5-6 - и новый....моего мне хватило на пять лет...до первой аварии
и обязательно - full-faice (так пишется?) - проверено (

Отредактировано rufoto (2010-01-14 14:01:59)

56

Тысяч за 6-7 купиш норм шлем  :flag:
У меня шлем  Lazer !

Отредактировано Кулыч (2010-01-14 14:08:35)

57

full-faice типа все лицо закрывает? Просто для нас это не бюджетно! Шлем 5-6 это нормально но не 25 тыс :( + боты комбинизон, мож БУ! Короче чтобы в 20 штук влезть это нормально! Кстати, у всех кризис, а в нашем районе 2 типа мажора купили по новой АУДИ А5! Это ппц! в Воронеже были они! Когда покупали! Так там говорят ниче вы так в Белгороде живете! А они говорят не не с Белгорода мы с области с деревни! Хотя у Вас в москве там такие каждый 20!

58

Кулыч написал(а):

У меня шлем  Lazer !

у меня был Shark..... выбирал его по результатам краш-тестов шлемов...5 звезд из 5

59

perunov31 написал(а):

боты комбинизон, мож БУ

это можно б\у.....но шлем НОВЫЙ или без единой аварии и царапин
да, все лицо, чтобы потом челюсть не выковыривать из ушей
комбинезон не защищает так - как черепаха, наколенники, шорты с защитой.....если тебе нужна защита, а не понты - бери чер, накол, шорты

Отредактировано rufoto (2010-01-14 14:10:55)

60

:cool:  кстати я ещё и велосипедист  :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????