C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » выжимаю сцепление обороты поднимаются до трех тысяч!


выжимаю сцепление обороты поднимаются до трех тысяч!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я масло сам меняю лью 10-40 Мобил 1, в коробасе покупаю около 1000 р и замена рублей 300-400! В редукторе 1 литр 400р антифриз 1000 р выходит + работа 300р что там еще тебе написать?

32

perunov31 написал(а):

На трассе 7 при 110-120-130! в городе 9-11

я такого расхода не видел :).. правда езжу на 92-м бензе

33

Кос84 написал(а):

Менять буду все на Мерседесовской станции они только по ним специализируются! Надеюсь все нормально сделают!!!!

ПРи этом лучше присутствовать, а то всякое бывает и на мерседесовской станции. Пробочку пусть хотябы 30 минут не закручивают чтобы сливалось маслице...

34

s-rv написал(а):

я такого расхода не видел .. правда езжу на 92-м бензе

S-RV
А какой у тебя расход? И скажи лучше на 98 ездить?

35

dmitriy написал(а):

ПРи этом лучше присутствовать, а то всякое бывает и на мерседесовской станции. Пробочку пусть хотябы 30 минут не закручивают чтобы сливалось маслице...

А вот сдесь загвоска на рем территорию не пускают но дают гарантию и сервесную книжку!

36

Кос84,  я выше писал. Щас с телефона в нете - не удобно чуть:)
Лучше ездить на хорошем 95 бензине:)

37

s-rv написал(а):

я такого расхода не видел .. правда езжу на 92-м бензе

У тебя же почти такой самый расход в чем проблема? Что ты такого расхода не видел?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » выжимаю сцепление обороты поднимаются до трех тысяч!