C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ксенон


Ксенон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

привет! подскажите можно ли на дорестайл C180 ставить обычный ксенон или обязательно "с обманкой" (в случае если показывает ошибку как будто перегоревшая лампочка из-за другого напряжения) соответственно выбор между SHO-ME PRO без обманок и SHO-ME PROFI с обманкой.

2

liveset написал(а):

привет! подскажите можно ли на дорестайл C180 ставить обычный ксенон или обязательно "с обманкой"

С обманкой, иначе комп будет ругаться, и лампочка на панеле гореть будет!

3

понял, спасибо! а у нас лампочки в ближнем кажись H7 ?

4

или H1, блин я забыл!!!)))

5

liveset написал(а):

или H1, блин я забыл!!!)))

Блин, а вот тут я не помню точно! Сейчас кто-нибудь отпишет!

6

Н7. На Рестайле стоит без обманок ШоуМи и всё в поряде  :flag:

7

точно дорестайл H7? я по поиску искал на дорестайле в ближнем вроде H1. жду!

и по поводу обманок, нужно еще мнение, так как у одного с обманками у другого без и у обоих работает.....стрянно. какой брать то?

8

liveset написал(а):

точно дорестайл H7? я по поиску искал на дорестайле в ближнем вроде H1. жду!

Н1

liveset написал(а):

и по поводу обманок, нужно еще мнение, так как у одного с обманками у другого без и у обоих работает.....стрянно. какой брать то?

без обманки будет гореть ошибка на приборке, мол лампочка сгорела.. можешь на это внимание не обращать в принципе, а есть блоки розжига с обманками - ошибка там не горит

9

ну Кулыч!!!))) не проснулся чтоль?))) привет! С Новым Годом!))) доброе утро!)))

всем спасибо! вроде определился.

10

Да я на работе просто , что то не увидел сразу что Дорестайл у тя !  С новым годом -))))

11

На рестайлах Н7, на дорестайлах Н1. У некоторых америкосов Н4, но это большая редкость. Самое главное, рестайл в плане фар пошел, если не ошибаюсь с конца 96-го года, поэтому если машинка переходная, лучше сначала посмотреть что конкретно на ней стоит.

Если поставить ксенон совсем без обманок, то будет ошибка. Я ставил Sho Me с тонкими блоками, у них встроенная обманка есть, но не сильно продвинутая, поэтому иногда говорят что они без обманок. В общем на 202-м и 210-м эти блоки отлично работают и ошибок нету! Sho Me Profi тоже будут работать, они даже на е39 с ее LCM-блоком работают, но они больше по размеру и дороже, поэтому ИМХО на 202-м от них толку не будет.

12

нашел PROFI за 3,5 рубля с доставкой))) надо брать!

для подстраховки все же профи с обманкой возьму, хуже не будет)

Отредактировано liveset (2010-01-11 11:40:08)

13

liveset
Могу ШоуМи привезти тебе за 2500 по нашей закупки... ( Тока самовывоз с Домодедова ) и гореть ничего не будет !

Отредактировано Кулыч (2010-01-11 12:10:33)

14

Написал в л/с . Ато звонят уже непонятные люди  :D

15

Кулычу отдельное спасибо но мне покупали в подарок и там важна была доставка. Итак, купили мне SHO-ME PROFI H1 5000K с обманкой. Все работает отлично, только одна проблема, при включении ксенона и срабатывании обманки - обнуляются часы. Датчик перегоревшей лампы НЕ ГОРИТ, как и нужно. Что это может быть, кто то говорит неправильно подключил, но там все просто и провода нельзя перепутать...и как проблема лечится?

Отредактировано liveset (2010-01-19 11:58:48)

16

liveset написал(а):

Все работает отлично, только одна проблема, при включении ксенона и срабатывании обманки - обнуляются часы. Датчик перегоревшей лампы НЕ ГОРИТ, как и нужно. Что это может быть, кто то говорит неправильно подключил, но там все просто и провода нельзя перепутать...и как проблема лечится?

)) у меня та же фигня. уже полгода. =( незнаю как лечится. я смирился. Тем более обнуляются не каждый раз.. Хотя на тему подпишусь, чтобы узнать решение проблемы.

17

обнуляется, сцуко, каждый раз!))) теперь не часы а хронометр времени последней поездки!))))

18

опля чо нашел! При включении ксенона сбрасывается время.

19

:D так гляди скоро и пробег обнулится. АП теме

20

позвонил ксенонщикам, предварительно согласились что возможно проблема в блоках, подъеду к ним перекинем блоки, если проблема не решится - поменяю ксенон на SHO-ME slim допустим...как советовали.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ксенон