C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!


Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!

Сообщений 121 страница 150 из 502

121

Вадимыч
Ооооо какие люди объявились и сразу про водку  :D

122

НАРОД!
ВООБЩЕМ ЕСТЬ У МЕНЯ знакомый ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ!
ОН СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ НА СБОРЫ НА ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ, И ПОФОТКАТЬ УСТРОИТЬ ТИПА ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО , ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ТО СТОИТЬ ЭТО БУДЕТ 250 руб. с авто , просьба кто захочет пишите в Л.С. и да не забудьте помыть авто !!!!!!!!!!!!!!!

123

Будем надеяться к 13-му февраля немного потеплеет, а то в такой мороз машину помоешь, а потом все замерзнет. (((

124

kos777 написал(а):

ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ТО СТОИТЬ ЭТО БУДЕТ 250 руб. с авто

Ради одного авто он поедет ? =))) А фотки когда получать мона ?

125

Шмыга написал(а):

Будем надеяться к 13-му февраля немного потеплеет

Потеплеет . Я договорился уже  :)

126

да он со мной приедет как раз всех сфоткает , и фотки можно получить как с ним договоришься но в основном через 1 -2 дня .

127

kos777 написал(а):

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ!

Он специализируется на съёмке автомобилей?

128

да он делает различные фотофессии, включая автомобильную!

129

kos777
Потом с ним на вечерину двигаеш ? Мне блин не удобно например забрать фотки потом т.к живу не в Москве , а в облости  :disappointed:

130

да он живёт в царицыно , или скинет тебе оп аське , ты с ним на месте договоришься ,  как сделать тебе удобнее.
да на вечерину у нас всё проплачено, да и может народ с нами захочет поехать , 1500 руб.( в стоимость бар включён)

131

kos777 написал(а):

да он живёт в царицыно

Дык это рядом совсем со мной ... Отличненько  :cool:

132

У меня у товарисча своя фото студия :) кто хочет обращайтесь :) 

эт в пятницу угорали :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/26/07/07dc3c8dc5369b0c5439c53fb469b526.jpg

Мегафон :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/26/d2/d24204ef88594bba86d09e6658b5ab3a.jpg

извините - не в тему :)

так просто вспомнил :)

Отредактировано Ginekolog (2010-01-25 23:15:05)

133

kos777 написал(а):

да он делает различные фотофессии, включая автомобильную!

В таком случае, тоже самое могу сделать я, и притом совершенно бесплатно. Особенно в промозглую, пасмурную февральскую погоду, и с грязными автомобилями.

134

Тоже задумались с женой о встрече!
Как что решим, сообщу :)

135

Давайте давыайте :) приезжайте вместе с женой :)

Ну та может поподем не в слякать :)

а так хорошоб было пощелкать :)

136

Кулыч написал(а):

ВадимычОоооо какие люди объявились и сразу про водку

Он на запах выполз )))

137

C фото идея очень прикольная, но лучше летом... А то в такую погоду будет фото полярной экспедиции и их грязных авто. Красные носы и щеки, пар от дыхания, пейзаж заснеженно-унылый... А летом самое то! (ИМХО, конечно.)

138

Лан фото это не главная задумка! Кто еще едет то? )))

139

Ой браты у меня беда ... я прилетаю из Сухуми только 13 го числа в 15 00 в Шереметьево :(

140

Ginekolog написал(а):

я прилетаю из Сухуми только 13 го числа в 15 00 в Шереметьево

на вторую часть это попасть не помешает  ^^  не заезжая домой прыгай в мурза, грузи гостинцы из сухуми в багажник и к нам  :flag:

141

Ginekolog написал(а):

Ой браты у меня беда ... я прилетаю из Сухуми только 13 го числа в 15 00 в Шереметьево

Могу забрать тебя .  Едем к тебе ( Моешся , кушаеш ) берём мурз и пациентку и на встречу  :flag:

RYP написал(а):

прыгай в мурза, грузи гостинцы из сухуми в багажник и к нам

:D  5 балофффф

Ну кто ещё ? Скучно не будет обещаем ииииха :music:

142

Ginekolog написал(а):

эт в пятницу угорали

Каску продай  :D

143

вообщем я всё равно приеду с фотографом а он решит фоткать или нет.
да мы по времени во сколько собираться будем?

144

Давайте в 11-12? Чтоб и нам удобнее было часок, два побыть и поехать закупаться и пьянствовать !  Как вам ?

145

ооооооо а если часов в 2-3 ч?
я думаю что буду на работе.... :(((((((

146

Если в 3 то только часов в 5-6 двинем закупаться.. В часов 8 тока будем на месте :dontknow:
Кстати я тоже работаю но на 2 дня меняюсь , а потом отрабатывать буду .... ПОФИГ !!!!!!! Это стоит того  :cool:

147

За любой кипишь! Можно и в 11-12. Уже точно знаю, чтоя только в первом списке (по домам), т.к. воскресенье разгрузить не удалось. (

148

да я вот меняться не  могу курсы повышения квалификации...........но я так думаю часов в 12 отпустят

149

Жаль  :smoke:

150

kos777 написал(а):

но я так думаю часов в 12 отпустят

Офигенно  :jumping:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!