C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!


Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

Парни, а вы как к идее kos777 ?

32

1. Кулыч +1
2. Антон .+1
3. Super+1
4. Ginekolog + пациентка
5. Yevgeniy +1
6. Шмыга ?

33

идея норм, комната + вход на двоих выходит 5 к плюсь бензин тда обратно 1 к :) итого провести ночь  6 к ... :)))

34

Дорого :dontknow:  Я расчитываю тысячи на 2 с носа за всё

35

http://www.podmoskove.ru/realty/54_kottedg.html  ВОТ !!!   20.000 стоит  :cool:   Если нас будет 10 человек то офигенно !

36

Тут говорят очень офигенно и цены не кусаються   Дом отдыха Григорчиково http://www.grigorchikovo.ru/?r=indexru

37

в принцыпе мне как все равно куда ехать .
но лучше конечно на природе

38

1. Кулыч +1
2. Антон .+1
3. Super+1
4. Ginekolog + пациентка
5. Yevgeniy +1
6. Шмыга ?

Ну кто ещё   ????

39

Ну и что такая тишина :mad:  ?

40

ДА надо рассылку всем в ЛС сделать... А то как обычно потом все будут говорить - а я это, типа, не видел(а) даже... )))

41

Yevgeniy написал(а):

ДА надо рассылку всем в ЛС сделать... А то как обычно потом все будут говорить - а я это, типа, не видел(а) даже... )))

Сейчас узнаю по поводу этого !!!

42

Ага рассылка это Гуд!!! н или чтобы тема на всех страницах вверху гденить Висела !! что бы народ видел!!!

43

Отлично :))) Вот информация классная !!!!!!!!!!!!! здорово разместили!!!! !

44

Ginekolog написал(а):

здорово разместили!!

:)

45

Млин, тоже хочу, но пока моя новая мурзилка ну совсем не в выездном виде. Но как сделаю, на следующую встречу обязательно приеду.  :flag: 700 км - это не расстояние. В конце января по делам на своем скорпе буду в Москве.

46

1. Кулыч +1
2. Антон .+1
3. Super+1
4. Ginekolog + пациентка
5. Yevgeniy +1
6. Шмыга ?

Пока 10 человек !

47

ну надеюсь все из этого списка точно поедут :)

48

Ginekolog написал(а):

ну надеюсь все из этого списка точно поедут

Верно подметил бро ...

49

Ближе к 13-ому определюсь. Скорей да чем нет. Всетаки хотелось бы знать предварительно куда в этот раз )

50

DarkSmok написал(а):

Ближе к 13-ому определюсь. Скорей да чем нет. Всетаки хотелось бы знать предварительно куда в этот раз )

В катедж уютный с ночёвкой !!!

1. Кулыч +1
2. Антон .+1
3. Super+1
4. Ginekolog + пациентка
5. Yevgeniy +1
6. Шмыга ?
7. DarkSmok ?

51

ну потихоньку помаленьку может к 13 ноября и наберем народ :)

52

Ginekolog написал(а):

к 13 ноября и наберем народ

Лучше в февралю набрать  :D

53

Я с Вами,но без ночёвки!Чё по чём будет?

54

Будет как с ночёвкой тысячи 2 ( Зависет от кол-во народа )  :dontknow:
1. Кулыч +1
2. Антон .+1
3. Super+1
4. Ginekolog + пациентка
5. Yevgeniy +1
6. Шмыга ?
7. DarkSmok ?
8. maxkov

55

я тоже без ночевки, если буду в москве... ибо запланирован отдых в астрахани примерно в это время

56

Надеюсь ни какого форс мажора(тьфу,тьфу,тьфу)!!!

57

Природа это круто, но лучше просто где-нить на паркинге

58

1. Кулыч +1
2. Антон .+1
3. Super+1
4. Ginekolog + пациентка
5. Yevgeniy +1
6. Шмыга ?
7. DarkSmok ?
8. maxkov
9. Konstantin  Ураааааааааа  :cool:

Ну кто ещё ? Что то в котеджик дозвониться не могу !!!
Super ты не помниш скока стоит Котедж куда мы тя бухать отмечать день варенья возили с Костиком

59

Не поеду....
Не вижу смысла в организации двух дневного отдыха:
1. Те кто за рулем толком не попьют, тогда смысл переплачивать?
2. Зачем все это??? бильярд, бар, дискотека?? если люди собираются ччтобы пообщатся... Бильярд бар и прочее я себе и в районе найду...
3. Может ктото сдесь знаком между собой, я лично нет, зачем мне пускатся в авантюру с неизвестным исходом... Вдруг кто буйный окажется (люди разные бывают, а под спидами тем более) и в 4 утра будет выгоднее уехать чем остатся...

Такие отдыхи надо устоявшейся компанией устраивать, а не с бухты барахты на форуме собирать толпу.

Отредактировано ZeRaM (2010-01-18 11:41:55)

60

А что будет входить в стоимость "без ночевки"?

Я бы просто хотел все-таки на паркинге встретиться. Понимаю когда поинт далеко не первый, это уже не интересно, но новичкам хотелось бы просто приехать на пару часов на паркинг, покататься, посидеть, устроить драг))))) и разъехаться =)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!