C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!


Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!

Сообщений 481 страница 502 из 502

481

А если я не хочу добовляться к нему в друзья :canthearyou:  ????
Пускай разрешит доступ  :flag:

482

Ребят, я вот не пойму (уже пишу не на первой странице этой темы) - почему нельзя выложить фотки в исходном (максимальном) разрешении на какой-нибудь файлообменник???
Мне не интересны фотографии с разрешением 640х480 px!!! Вроде бы уже наступило второе десятилетие ХХI века, а мы всё топчимся на месте...
Ещё пару страниц обмусоливания темы о фотках с этой встречи и я иду делать машину времени и полечу назад на встречу со своим фотиком...)))) (накипело...)

483

demon772 написал(а):

увидел флаг клуба подошёл спросить не митинг у нас , когда всё объяснили   пожелал хорошей дороги и ушёл.

Понятно, ну им там обычно скучно стоять :)

484

http://vkontakte.ru/id1451818

485

Agrotis написал(а):

щё пару страниц обмусоливания темы о фотках с этой встречи и я иду делать машину времени и полечу назад на встречу со своим фотиком...))

И меня с собой возьми ....  будем динозавров фоткать =))
Странно что с таким большим фотиком , такое плохое качество  o.O

486

да он вообще чёта плохо сделал , наверно настроение не было

487

Да уж  :no:

488

я сам в шоке от его работы был , раньше такие фотки замечательные делал что просто офигеть

489

kos777 написал(а):

фотки делал что просто офигеть

Он и сейчас так сделал  :rofl:

490

Кулыч написал(а):

Странно что с таким большим фотиком , такое плохое качество

Ну вы как дети, блин! Главное не размеры фотика, а человек, который смотрит в видоискатель и нажимает кнопку.

491

Дык он нажал её ( там включисля таймер ) и сфотал всех . Дрожащих рук там небыло , поэтому от человека не зависит  :confused: 
А хотя ................. :smoke:

492

13-я фотка..... я валяюсь..... что с моим ЛИЦОМ?!?! хахах

493

упс... ошибся, это у меня монитор ее так зажевал, перетянул и скомкал  :crazy:

494

kos777 написал(а):

http://vkontakte.ru/id1451818

так я не понял , как посмотреть то ??? Только в друзья добавляться ???

495

demon772 написал(а):

так я не понял , как посмотреть то ??? Только в друзья добавляться ???

ага, я вот уже второй день жду когда он меня добавит...((((

496

Agrotis написал(а):

ага, я вот уже второй день жду когда он меня добавит...((((

Прикольно . Знал бы взял бы свою мыльницу. Эх, знать бы! Теперь буду более подготовленный !

497

народ он вообще нынче редко появляеться в сети и особо не кого не добовляет но сегодня точно будет после 22 ч. вы когда добовляетесь пиши сообщение что вы с клуба

498

Написал , ждёмсссс  :smoke:

499

Антох, давай в исходном виде фотки с максимальным разрешением и кидай их на файлообменник... фотки из контакта тянуть - все равно, что на мобилу старую снимать. А по качеству фоток, сдается у этого "профи" пока весьма поверхностное понимание фотографирования и, соответственно никакого умения.
На будущее - на встречи все тяните фотоаппараты, неважно какие, главное чтобы их было много!!! По опыту знаю иногда человека на невзрачную мыльницу сделает гораздо более удачные снимки, чем человек с огромной зеркалкой.

500

Шмыга написал(а):

давай в исходном виде фотки с максимальным разрешением и кидай их на файлообменник...

Я это уже раз 5 писал!!! пока тишина...((((((((

Шмыга написал(а):

фотки из контакта тянуть - все равно, что на мобилу старую снимать.

согласен!

501

Шмыга тут тема вообще в том что я сам у него взял из контакта , а он их вообще не собираться заливать на файл обменник , у него какие то там заморочки

502

kos777 написал(а):

а он их вообще не собираться заливать на файл обменник

У меня есть для Вас посылка, только я Вам её не отдам... ( (с) Простоквашино)

Отредактировано Agrotis (2010-02-25 08:40:10)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!