C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!


Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

Что хочеш =))) Давай кофе  :)  А следующий чай так и будет  :mybb:

362

Ну всё делаю кофе   :cool:

363

Сергей К написал(а):

Ну всё делаю кофе

Ну тогда я чай. Только чёрный или зелёный ?

364

ссылка чтото не активна.. скажите адрес где собираетесь на смотре!? и это...11 утра точно?)) буду 1й раз если не просплю

365

Кулыч
Андрюха! Я мангал кину в машину, а уголь и мясо кто?

366

Андрей60 написал(а):

а уголь и мясо кто?

Мы  :D  Скинемся , закупимся и всё ... Ну как всегда =))

Ne1R написал(а):

ссылка чтото не активна..

На первом посте карта висит !!! Не спи  :jumping:   
Будет в 11 УТРА , а не вечера !!!!!

367

постараюсь приехать)))

368

Ребята а у кого есть диод проверить "мозги" (только не мне -) ) . Я хоть посмотрю что это такое и может покажите как работает!

369

А у меня ничего нету приеду иждивенцем))))

370

тока приехал домой... как вчера встал в 6.30 так и не спал ещё... термос купил, но всего на 0,75л! На галоши не хватило сил - буду без валенок, т.к. они у меня на всесезонке)))). За столиком не заехал, не довелось. Я так понял моя очередь делать кофе. Бутеров утром налеплю. Все други,  я спать, т.к. надо утром встать часов в 8 - собраться, заехать машину помыть и т.д. Буду к 10-10.20 на Рижской. Если что изменится оставляю тлф для связи 892655четыре6О29 Толян, звоните.  %-)

371

kos777, ты машину помыл? Если еще нет, я поеду на мойку на чермянский проезд, рядом с Полярной улицей в Медведково. Там вроде комплекс рублей 700, а мойка с коврами и пороми 350. Компелкс занимает по времени минут 30, одновременно моют до  4-х машин, моют очень хорошо, очередей в это время не будет. Если заинтересует звякни в 8.30 - я как раз выезжать в это время собираюсь, можем там пересечься намыть коней! )))

372

всё флаг есть у меня!!!!!!! так а где точно будем собераться на рижской, давайте где маршрутки?

373

kos777 написал(а):

так а где точно будем собераться на рижской, давайте где маршрутки?

Так я думал договорились ? Где маршрутки ! Ждём ! Сам с утра на мойку и с чайком и бутиками на Рижскую !!

374

kos777 написал(а):

всё флаг есть у меня!!!!!!!

А ты куда его приладил? На спининг ? Поэтому сказал что нас там все увидят ???

375

demon772 да на спининг , оки  около маршруток мой синего цвета .....

376

До завтра ребята. Сейчас как раз там проезжал-в секторе 3 на фото уже стоит знак остановка запрещена. Ну да придумаем где припарковаться..главное давайте с аварийкой стоять чтобы заметно было подъезжающим соклубникам

377

RYP оки тогда как приеду сразу флаг повешу

378

kos777 проверь ЛС. А то я уже сознание теряю от  недосыпа...

379

Шмыга написал(а):

А то я уже сознание теряю от  недосыпа...

Спи уже давай  :D  Найдём где встать, с аварийками и флагом попрём!! Ладно товарищи до завтра!

380

demon772 до завтра. Мы с ним на мойку утром едем. Надо рассказать куда именно. ) %-)

381

И я свой флаг возьму ... Тоже машину помою и на Воробьёвы двину ! Термос с антресоли достал ( мыл его минут 30  :D  ) завтра заполню его чайком и бутеры нарежу . Так что столика нет ни у кого маленького ?????

Шмыга написал(а):

На галоши не хватило сил - буду без валенок, т.к. они у меня на всесезонке)

Ты бери и ходи так в них ... Ничего страшного !!!! Теплее будет  :flag:

Redкий бэнц написал(а):

постараюсь приехать)))

Давай

ssturrman написал(а):

А у меня ничего нету приеду иждивенцем))))

Ничего страшного ....
Мангал с шампурами будет .... Пожарим мяска тады хоть , раз с ночёвкой облом выходит  :dontknow:
Кальян покурим и т.д
До завтра пацаны  :flag:   Я тоже срать ой спать пошёл  :mybb:    Вернее пойду венегрета хряпну , а потом спать  :D

382

Кулыч смотрел нету  столика

383

Ну ничего  , придумаем что нить !!! На багажнике столик сворганим на крайняк  :smoke:

384

Бутеры жена нарезала и яйца сварила ... Сказала что мы всё ( цензура  :)   ) чёкнутые и отмороженные , а это значит что встреча будет  :cool:  :D 
Вешаю влаги и выдвигаюсь в сторону мойки , а потом на исходную позицию  :rofl:   
ДО ВСТРЕЧИ  :mybb:

385

Для полного ощущения С класс вам будет не хватать моего сарая !!
Не одписывася т.к. думал что не проснусь, но проснулся, и я с вами !!!

386

граждане, выезжаю!)

387

Только приехал со встречи! Чумовые ощущения! Феерическое выступление двух АМГ-шек (blind - машина сказка! Очень красивый и главное сильный авто получился!) до сих пор держит под впечатлением!!!! За что им особый респект!!!! А вообще встреча на мой взгляд прошла отлично. Минусовая температура нам не помешала.
Kolik, нас было двое С240-х сарая. Но от твоего ощущения покруче... музыка у тебя просто бомба!  :cool:
Lindemann Про бампер не забудь!  :flag: Я первый в списке!

Отредактировано Шмыга (2010-02-13 14:02:09)

388

вот тоже только только зашел домой. хорошо встретились, поболтали. не попал я на это зрелище, обидно( зато на видео посмотрел, впечатлило!
Шмыга хаха)) первыя я в списке))  :D

389

Lindemann а где видео?

390

Шмыга я не помню, кто то снимал его на мобильник. качественно вышло....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!