C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Зажрался...


Зажрался...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время от времени ловлю себя на мысли, что появляется некое неуловимое недовольство тачкой... :) Типа:
- Че-то свет как-то тускло светит
- Вроде поскрипывает кузов или салон
- Вроде тряская подвеска
- Вроде вяловатый разгон
- Че-то нагревается движек вроде долго
- Че-то дворник не так хорошо стекло очищает
Вот и до недавнего времени был такой "пик". :D Занимался ремонтом того... Сего... Но все по-мелочи...

Но как-то пришлось несколько раз брать ездить на других авто и я был очень удивлен разительной разнице (извините за коламбур)! Правда сравнение получилось только с россавтопромом 10-ка, 15-ка и Волга.
Оказывается все чем я не доволен у меня гораздо лучше чем в этих, более новых и на вид ухоженых авто...

Как-то ехал в маршрутке (ваще ужос!)... :D Уселся как обычно расслаблено (ну как это возможно в Газели)... Ехал пл той же дороге домой... Так меня разок так подкинуло! Думал пополам сломаюсь. :O

Наверное я зажрался?

2

ksa написал(а):

Наверное я зажрался

Думаю начинаешь себя морально подготавливать к более новому Мерседесу

3

Игорь написал(а):

ksa написал:
Наверное я зажралсяДумаю начинаешь себя морально подготавливать к более новому Мерседесу

вот это точно :)

4

Вчера на своей "Десятки"
разогнался до 210 км/ч.
Вопрос-как смыть говно?
У меня велюр!

:D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  валяюсь пацтулом..........

5

извините за коламбур)! Правда сравнение получилось только с россавтопромом 10-ка, 15-ка и Волга.
Оказывается все чем я не доволен у меня гораздо лучше чем в этих, более новых и на вид ухоженых авто...

Как-то ехал в маршрутке (ваще ужос!)...  Уселся как обычно расслаблено (ну как это возможно в Газели)... Ехал пл той же дороге домой... Так меня разок так подкинуло! Думал пополам сломаюсь.

Ну ты нашол с чем сравнивать еще и газель приписал это же тазики, а не машины,  ты не ездил на Камазе гружонном 30 тю тоннами? вот там действительно можно сотресение мозга получить, Лучше мерса только новый мерс, ну Лексус на крайняк кстати я что то редко вижу жигули 94-97 гг в таком хорошем состоянии

6

Игорь написал(а):

Думаю начинаешь себя морально подготавливать к более новому Мерседесу

Наверное. :D

7

Иногда бывает) НО быстро проходит.

8

Ето внутренний голос требует улучшения "жилищных" условий. Надо бы прислушаться к организму.

9

Это со всеми бывает, не вы один.

10

Это со всеми бывает, не вы один.

11

послушаю

12

наверно да


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Зажрался...