C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Дергается на ходу


Дергается на ходу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите
У меня такая проблема уже 4 мес
машина дергается на ходу когда преодолеваеш 2 тыс оборотов  ( дергается так будто ей нехватает топлива ) пару сотен оборотов и всё проходит потом опускаеш стрелку ниже 2000 и опять на газ всё нормально не дергается ,гонял в Харьков на ремонт тнвд  с насосом всё в порядке , говорят может быть виноват датчик педали газа у меня он не разборный снял покрутил обратно поставил ни малейшего эфекта
Подскажите может кто с такой проблемой сталкивался
фильтра стоят новые
авто МВ 202  2.2 атмосферный дизель
98 год

2

Плунжер написал(а):

У меня такая проблема уже 4 мес

а у меня три года, вот здесь, мы все вместе  и пытаемся ЕЕ победить

3

Плунжер написал(а):

говорят может быть

Все "мастера" так говорят

4

Плунжер написал(а):

говорят может быть виноват датчик педали газа

Проблемный датчик прописывается в ошибках. Начни с комп. диагностики. Как определили что с насосом порядок? Прогоняли его на лукасовском стенде?

5

Если москва то приехжай на компутер, посмотрим.

6

Я на своем с таким сталкивался, было в диапазоне 1800 - 2000 оборотов, появлялись рывки надо было либо увю обороты, либо наооборот снижать. После того как вырезал катализатор, проблемма ушла сама собой.  Я конечно не утверждаю, что это панацея, но как вариант.

7

Такая же беда!спрашивал тут на форуме сказали или кат вырезать или давление топлива нет.давление топлива в норме,а кат не вырезал нет времени.диагностике показала бедная смесь!

8

А на холостом обороты не прыгают?

9

Я так три месяца промучился. У меня тахометра нет, но на 60 км начинало трясти, пока до 70 не разгонишься. На СТО тупо масло поменяли. С Esso на Marly. Я покрутил у виска, но проблема больше не возвращалась.

10

Яфус написал(а):

Я покрутил у виска, но проблема больше не возвращалась.

Удивительно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Дергается на ходу