C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Скажите это страшно?


Скажите это страшно?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Кароче все просто со стрелками, если рестайл то есть четки граници куда ставить, отчерчены стрелочками.
А если до рестайл то одеваешь стрелку на штырь и крутишь 1 оборот против часовай и в самом конце упираешь её в ограничители, касается всех стрелок.

32

Yevgeniy написал(а):

Кароче все просто со стрелками, если рестайл то есть четки граници куда ставить, отчерчены стрелочками.А если до рестайл то одеваешь стрелку на штырь и крутишь 1 оборот против часовай и в самом конце упираешь её в ограничители, касается всех стрелок.

Попробовал и так тоже. Но после включения зажигания стрелка тахометра поднимается к 500 об. Завожу, потом глушу и стрелка останавливается там же на 500 об. и через пару секунд падает на ограничитель. Я вот думаю походу прежний хозяин там мутил чего-то.

33

Uralec написал(а):

Завожу, потом глушу и стрелка останавливается там же на 500 об. и через пару секунд падает на ограничитель. Я вот думаю походу прежний хозяин там мутил чего-то.

если стрелка еще и подергивается на месте перед падением - то так было у меня с моторчиком датчика темп. жижи ДВС
пришлось другой моторчик перепаивать.
Uralec, посмотри контакты на моторчике, может тоже болтается он??

34

Uralec написал(а):

Попробовал и так тоже. Но после включения зажигания стрелка тахометра поднимается к 500 об. Завожу, потом глушу и стрелка останавливается там же на 500 об. и через пару секунд падает на ограничитель. Я вот думаю походу прежний хозяин там мутил чего-то.

То же самое. Никак не могу поймать нулевое положение стрелки. Подскажите хоть кто-нибудь, что делать. Uralec ты решил проблему?

35

Uralec, ничего там прежний хозяин не мутил... у меня так же все происходит как ты описал. Када собирал приборку вставил стрелки в том же положении, что и до снятия. Теперь скорость показывает на 20 км\ч больше, тахометр тож врет.

36

Yevgeniy написал(а):

А если до рестайл то одеваешь стрелку на штырь и крутишь 1 оборот против часовай и в самом конце упираешь её в ограничители, касается всех стрелок.

я так понял стрелку надо надевать на положение ноль под ограничитель, и 1 оборот по циферблату против часовой до ограничителя.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Скажите это страшно?