C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята хочу приобрести Мерседеса С180 1994г.в пробег 350000! Расскажите про автомобиль кто что сможет! Любая инфа будет полезна!

2

Кос84
тебе сюда http://w202club.com/viewforum.php?id=26

3

У меня такой брал с пробегом 225 счас 270 тысч

4

Смотреть надо и смотря за сколько!

5

я свой взял 97 года с пробегом 215000 за 250 тысяч в декабре..

6

Выбирая машину с пробегом куда надо смотреть? (первичный осмотр без сервиса).

1.В глаза хозяину (самое важное).
2.Состояние кузова (самое дорогое).
3.Компрессия и дым (выхлоп, заливная горловина. Ремонт двигателя - дорого).
4.Подтёки прокладки головки (замена при пробеге около 200-300 желательна).
5.Состояние радиатора (подтёки) и вискомуфты (вентилятор при запущенном двигателе можно остановить. Например пачкой сигарет).
Хреновое состояние системы охлаждения - косвенный признак перегрева.
5.Звук редуктора (на ходу воет/не воет. Б.у. редуктор ~30 руб.).
6.Состояние полуосей (звяканье при трогании и торможении, состоянии пыльников). Дорогой расходник.
7.Автоматическая коробка (на отсутствие пинков при переключении и запаха гари в масле. Ремонт 30-60 руб. Замена масла ~6 руб.).
8.Механика - четкое включение (б.у. МКПП ~30 руб.)
9.Звук ГУР (вывернув руль до упора в стороны. Должно быть тихо.).
10.Подвеска на слух и руку(наверное самое дорогая деталь - рулевая трапеция ~6 руб).
11.Работа электрических девайсов и проводки (цены от комплектации).

Указал мое понимание данного вопроса.
Самое дорогое прописал по примерной стоимости. Всё более подробно есть на форуме.
Пробега бояться особо не стоит. Если за машиной следили и не насиловали, бегать будет. Посмотри на мою машинку (в подписи).

Удачи!

7

Кос84 если в машинах хоть чуточку разбираешься, если твой екземпляр не убитый то бери, я думаю не пожалеешь! SAmogon'щик написал на что желательно смотреть при выборе! Главное не пробег, а состояние авто! Пробег тебе там могут скрутить и поставить 150 тыс. это не важно! Это мое мнение!

8

Ребята всем спасибо машинку взял! Единственный косячок это иногда стрелка температуры залипает в верхнем положении! И когда тронулся с места после покупки при переключении бывает обороты до трех тысяч поднимаются и падают (коробка механика)! Пока все! А в общем покупкой доволен!

Отредактировано Кос84 (2010-01-12 10:27:06)

9

Поздравляю с покупкой!  :cool:

Кос84 написал(а):

И когда тронулся с места после покупки при переключении бывает обороты до трех тысяч поднимаются и падают (коробка механика)!

А это простите как? При переключении выжимаешь сцепление и отпускаешь газ => обороты само собой падают, ничего удивительного. А вот если давишь газ, а обороты до 3000 доходят и сами собой падают,  то это уже не нормально! 8-)

Отредактировано Шмыга (2010-01-12 10:57:00)

10

Кос84 написал(а):

Кос84

так за сколько ж взял? ежели не секрет!!!

11

Antok написал(а):

так за сколько ж взял? ежели не секрет!!!

Не секрет 220рэ

12

Шмыга написал(а):

А это простите как? При переключении выжимаешь сцепление и отпускаешь газ => обороты само собой падают, ничего удивительного. А вот если давишь газ, а обороты до 3000 доходят и сами собой падают,  то это уже не нормально!

Нет в том то все идело газ отпускаю они и поднимаются а не падают!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нужен совет