C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Как затемнить окна м мерине ц250 ?


Как затемнить окна м мерине ц250 ?

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

короче говоря, похоже, что проще машину поменять, чем затемнить :)
ps: идея пришла, а что если на разборе затемненные стекла поискать? всяко должны быть.. даже с С250.. Как думаете?  :dontknow:

92

[202 написал(а):

Denis]а что если на разборе затемненные стекла поискать? всяко должны быть.. даже с С250.. Как думаете

Не, не прокатит. А что если на разборе стоит С250, а хозяин-колхозник незадолго до этого поставил туда стекла от какого-нибудь С280??? Небось из-за этого машина и в разбор попала!! Все-таки лучше пакетами для мусора)))))))

93

Врят ли на разборе получеться купить затемненые стекла. Не для кого не секрет что на такие стекла спрос очень велик да и то позаписи на многие годы вперед, в большенстве случаев они расходятся по своим.

94

Dmitry написал(а):

А что если на разборе стоит С250, а хозяин-колхозник незадолго до этого поставил туда стекла от какого-нибудь С280???

А это вообще полнейший колхоз.
Ксожелению в нашей большой стране сложно найти литературу по затемнению. В том же тюнинг-ателье невозьмуться за это дело ибо испортить машину можно в корне. ИМХО самый лучший вариант - ехать заграницу на квалифицированные курсы по затемнению.

95

Автор решил ездить в http://i067.radikal.ru/1001/8a/256442519bc4.jpg   :D

96

АлеX написал(а):

Ксожелению в нашей большой стране сложно найти литературу по затемнению. В том же тюнинг-ателье невозьмуться за это дело ибо испортить машину можно в корне. ИМХО самый лучший вариант - ехать заграницу на квалифицированные курсы по затемнению.

А толку то, эти знания полюбому засекречены и никто к ним не допустит представителя страны вероятного противника. Если только перевербуют и заставят умышленно неправильно темнить окна...

97

Так, стоп, мы все не про ту машину думаем, автор написал ясни и четко Ц250, а не С250, как мы все думали!
У автора эксклюзив, сделанный на заказ для РФ, поэтому обозначение модельного ряда русскими буквами!
я за то, чтобы автор темнился гуталином...
всё... истерика!

98

Хихик хихик хихик  :D
Уехала крыша , кто увидит прозьба сообщить в л/с  :whistle:

Отредактировано Кулыч (2010-01-11 09:43:03)

99

Кулыч написал(а):

Уехала крыша , кто увидит прозьба сообщить в л/с

я ее видел!! Если она черепичная, то видел ее на С43 AMG - в качестве затемнителя ))))) А если шифер - то на с230к..

100

Этот парень "133va" меня сильно удивил ! Я за него переживаю !  :tired:

101

[202 написал(а):

Denis]я ее видел!! Если она черепичная, то видел ее на С43 AMG - в качестве затемнителя ))))) А если шифер - то на с230к..

Она из черепичного шифера с синими дырками   :) :smoke:

igor060 написал(а):

Этот парень "133va" меня сильно удивил ! Я за него переживаю

Ага , и меня тоже пугает его тигшина ....  Не сидит ли он сейчас в гараже с каталогом Черепицы ( Чтоб в цвет было  :D )

Отредактировано Кулыч (2010-01-11 11:38:31)

102

.

103

Вышел на работу, открыл форум и просмаковал каждое сообщение этой темы, настроение супер!!! :rofl:
Теперь о затемняловке знаю фсё))))

104

Тут не только про тонировку, но еще и о утечки серой жидкости в мочевой пузырь с последующим выходом из тела в писсуар у конкретных инбицилов, упс я имел ввиду челов.

105

эх, злые мы все ))

106

Мы не злые просто за товарища переживаем ! Вам то хорошо вы затонированые, а у нашего друга тупиковая ситуация Ц 250 !!! Я из-за тонировки себе и не взял ц 250-й, а он видимо не знал, что могут проблемы возникнуть ! Но больше всего страшно не за владельца ц 250, а за его друга, который так и не понял о чем мы тут все дискутируем !

107

-----------------------------------------------------------------
--http://ru.wikipedia.org/wiki/Глобальное_затемнение--
-----------------------------------------------------------------

Отредактировано sergey20092009 (2010-01-11 15:33:31)

108

не сочтите за рекламу))))
http://s002.radikal.ru/i199/1001/ea/2b90cb8514ac.jpg

109

[202 написал(а):

Denis]не сочтите за рекламу))))

откуда у человека из Новосибирска фотка в машинкой с улицы 60-лет Октября в Москве ??

110

rufoto написал(а):

откуда у человека из Новосибирска фотка в машинкой с улицы 60-лет Октября в Москве ??

Я думал в Москве такой хлам должны эвакуаторы на помойку сгружать  :rofl:

111

Он с Москвы , а прописка из Новосиба  :whistle:

112

rufoto написал(а):

60-лет Октября

Эээээх был крутой гараж на академке когда то, там где алан, большой такой боск :disappointed:

113

igor060 написал(а):

должны эвакуаторы

кажется, ее там уже и нет.....сегодня посмотрю ))

Кулыч написал(а):

Он с Москвы ,

извините, если кого-то обидел )  я в хорошем смысле спрашивал

114

rufoto написал(а):

извините, если кого-то обидел )  я в хорошем смысле спрашивал

Не он с Новосиба на самом деле))

115

и кому верить?

116

Вот таг имхо лучше:
http://modder1.users.photofile.ru/photo/modder1/150295867/xlarge/157560940.jpg
:D  :D  :D  :D

117

rufoto написал(а):

и кому верить?

мне)) Я с ним каждый вечером в аське треплюсь :crazyfun:

118

ага, Кулыч врушка )))))

119

Ну че ребят кто еще на академке хочет затемниццо? :D

120

а темнит там тот мужчина с твоей фото?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Как затемнить окна м мерине ц250 ?