C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » МОТОР2 г. Люберцы


МОТОР2 г. Люберцы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Создал тему на недельку ( Если пригодиться, то удолять не буду )
Есть у кого завязки в МОТОР2 г.Люберцы ? Говорят что праворукие машины не ставят на учёт т.к надо менять фары от леворукой , а через какой-то комерческий отдел всё гуд . Что это такое может кто объяснить ? И может можно номера прикупить через кого нить в Люберах ....
Заранее спс  :flag:

2

Кулыч написал(а):

Говорят что праворукие машины не ставят на учёт т.к надо менять фары от леворукой

Это кто такое говорит??? Сам 2 года назад Шарика на учёт ставил_без каких-либо проблем.
:O  Другое дело с ТО возникнут проблемы...но опять же, кто его офиц. проходит?!

3

Edgar написал(а):

без каких-либо проблем.

+1.   при постановке на учет не проверяют фары и т.д.    только при ТО.   а ТО ты не обязан проходить при постановке, это по твоему желанию.
если они отказывают в постановке - пусть пишут письменный отказ...такой закон.
кстати, там ставить очень просто по записи по понедельникам.  звонишь в любой день и записываешься.  я месяц назад ставил своего Мурзика,  заняло это 45 минут, очереди было ноль - там каждого записывают с разницей в час.

4

Кулыч написал(а):

через кого нить в Люберах

если что...выход туда найдем ))))   не проблема )

5

rufoto написал(а):

там ставить очень просто по записи по понедельникам.  звонишь в любой день и записываешься

С этого места можно поподробнее ........

6

Кстати правда что если есть штрафы , на учёт не поставят ?

Отредактировано Кулыч (2010-01-06 14:17:55)

7

Кулыч написал(а):

Кстати правда что если есть штрафы , на учёт не поставят ?

Да, хотя договориться всегд можно... Но лучше оплати штрафы, если висят давно и есть решение суда, то могут вообще машину арестовать.

8

Висят давно , но слышал такую сказку что с Новым Годом дед мороз все штрафы тебе прощает ....... Правда ли это ?

9

Да, и ещё в подарок дарит 500 рублей и проездной на метро :rofl:

10

Кулыч написал(а):

С этого места можно поподробнее ........

я позвонил в четверг и меня записали на ближайший понедельник на 11 часов утра (время выбрал сам), приехал в 10.50,  вышел гаишник, проверил номера, в 11.05 сдал тетеньке все доки и 300 рублей на заполнение бумаг, в 11.20 взял заполненные бумаги и в соседнем здании оплатил 500 рублей за постановку на учет,  в 11.30 отдал всю эту кучу бумаг дяденьке-гаишнику в окошко,  в 11.35 купил в соседнем окошке пластиковые фиговины под номера черного цвета (там еще были с разными надписями и железные), в 11.45 грустный голос из динамика назвал мою фамилию и владелец этого голоса отдал мне номера, в 11.55 поставил номера и уехал домой.
можно, еще подробнее не буду расписывать?  ))

Кулыч написал(а):

Кстати правда что если есть штрафы , на учёт не поставят ?

фигня, у меня за последний год штрафов на 900 рублей (на мотике ездил по транзитам три года, не ставил на учет ))) ) - в гаи ни слова не сказали....даже не проверяли, кажется

Кулыч написал(а):

слышал такую сказку что с Новым Годом

это сказка))), а реально через год все сгорают штрафы.  все на том же мотике за три года набралось тысячи три рублей - 28 штрафов (в год по 1000 рублей),  по последним данным после проверки на посту гаи осталось 800 или 900 рублей.   где остальные - не знаю.

выход на дом собирателя штрафов (не помню как они называются) стоит государству около 4000 рублей, пока не наберешь столько - не приходят.

Отредактировано rufoto (2010-01-06 20:37:29)

11

rufoto написал(а):

выход на дом собирателя штрафов (не помню как они называются) стоит государству около 4000 рублей, пока не наберешь столько - не приходят.

не правильно! (приставы называются)  ко мне приходили из за 50р штраф (когда за ремень 5ор был штраф)   прислали штук 5 заказных писем а потом сами приехали! в итоге заплатил 50р +7% за то что они ходили! итого 50с чемто)))

12

тогда не понимаю, почему ко мне до сих пор ни письма ни они не приходят (
я за это время и права менял (открывал категорию) и три раза ТО проходил и машину на учет поставил - никто ни слова ни разу не сказал

13

Да потому что бардак у нас в стране! Покрайней мере пока.
У меня дедушку почти четыре года назад умер, за несколько месяцев до этого переоформил на меня машину, а на отца квартиру. Так на ту квартиру до сих пор приходят квитанции из налоговой с требованием оплатить налог на эту самую машину! В последний раз прям к квитанции за квартиру прикрепили, что если не оплатить в течении месяца, то они подают в суд и арестовывают имущество! Теперь даже интерестно, чем дело кончится.

Но суть в том, что могут не проверить, а могут проверить - тут уж как карта ляжит. Я когда техосмотр проодил, у меня даже паспорт забыли попросить)))
Но если проверят что есть штрафы, то на учет не поставят.

14

Ну рас так всё просто СПАСИБО ПАРНИ !!!! Штрафи платить не буду , так поеду ( Авось прокатит )  Я могу Среда , Четверг , Пятница . Когда лучше ехать ?

15

Кулыч написал(а):

Когда лучше ехать ?

а на фига я тебе расписывал все вкусности понедельника???? ))))
попробуй выбраться в понедельник - кроме машины еще кучу дел успеешь сделать )
по словам людей, в другие дин все это занимает пол-дня, приезжать лучше к после обеда, тогда получишь номера к вечеру с теми, кто туда приехал к 7 утра.
хотя, сейчас, может из-за кризиса, может и меньше машин ставят на учет.

16

Да вот с работы не отпускают в понедельник :canthearyou:    А потом транзины просрочаться  :dontknow:

17

просрочка транзитов - штраф 100 рублей ( три года так катался на мото)
если сейчас еще не подняли цену (собирались до 1000), то.....можно так

18

Подняли ... С нового года 5 000 слышал !!!!

19

rufoto написал(а):

по словам людей, в другие дин все это занимает пол-дня, приезжать лучше к после обеда, тогда получишь номера к вечеру с теми,

Как сейча не знаю, но два года назад было так, если приезжаешь утром, получаешь номера после обеда, а если приезжаешь в 11 и позже, то номера получаешь... завтра :) Поэтому ехать позже я бы не стал. Хотя недавно ездил в ГАИ оформлять оружие (у нас все в одном здании), там машин на осмотр вообще мало, может кризис.

20

Я тоже думаю утром ехать . до открытия минут за 30 быть там ....

21

Кулыч написал(а):

5 000 слышал

ты не прав, как и многие ))
5000 - за то, что нет номера,   просроченный транзит - было 100, должно быть 1000
гаишники очень любят разводить на 5000, а всего лишь надо прочитать правила ))

22

Спасибо , теперь буду знать  :flag:

23

Сегодня получил номера ....  Блин хотел приехать к 9 часам , выехал в 7:30 , а приехал к 11:00  :)  Заблуился в этих Люберцах , уехал к капотню и обратно раза 3 ездил  :)
Но скажу что приехал в 11 , а в 13 часов уже прикручивал новенькие номера на свою ласточку!!!!!
Так что всё это быстро  :flag:   
Спасибо всем за ответы

24

И то что правый руль и фары другие даже не спросили. Весь осмотор машины занял минуту и выезжай  :)

25

ОООО отличное завершение первой в этом году трудовой недели!!! Поздравляю, теперь на техосмотр в домодедово :D

26

Arman написал(а):

Поздравляю, теперь на техосмотр в домодедово

Спасибо ...  Но в Домодедово всё схвачено с этим делом  :jumping:  :cool:  Там и номера потом нормальные возьму , а пока с такими поездию   тынс тынс тынс:music:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » МОТОР2 г. Люберцы