C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Центральный замок, сигналка и аккамулятор....


Центральный замок, сигналка и аккамулятор....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите!!!
У меня центральный замок открывается
только с брелка сигналки.
А если сел аккамулятор как попасть в багажник
за аккамулятором?

2

Почему ключом не открывается? Тут начитан, что хотя бы одна дверь ключом должна открываться

3

уже не раз обсуждалось.
поиском......
можно открыть если ключи у тебя а акум сел...(у меня так было)
нужен ещё один акум и провода.....

4

если машина рестайл, то под капотом есть коробочка там +, - на кузов, пик-пик...вуаля авто открыто))))
спасибо ребятам с Жененого автосервиса)

5

Основной написал(а):

если машина рестайл, то под капотом есть коробочка там +, - на кузов, пик-пик...вуаля авто открыто))))

машина закрыта. как капот открыть.
не ломая не чего.....

выход: под педалями с улицы есть штекер с (+) вот к нему и подключаемся.........

6

Всем спасибо, но толком ничего не понял(((
Машина дорестайл
Если не раз обсуждалось, скиньте ссылочку,  там разберусь...

7

savchenkov написал(а):

но толком ничего не понял(((

я же написал что не ясно?

savchenkov написал(а):

Если не раз обсуждалось, скиньте ссылочку,  там разберусь...

в поиске набери: открыть машину.......

8

СтаСонМерЗавец Мы тут недавно с нашим соклубником открыли еще один способ открывания капота но об этом только вличку )))) способ до безобрасия прост ....

9

W202 написал(а):

способ до безобрасия прост ....

Я надеюсь это не давно известный: отогнуть чуть-чуть капот, подцепить чем-нибудь тросик капота и резко дернуть? :)

10

или через поворотник :) у меня очень легко получилось)))))))))

11

ещё Вчера помог отрыть машину.
Нине из нашего клуба.  у неё сел аккумулятор и конечно личинки не работают.....

приехал повозился открыл и ещё и прикурил  :flag:

так что помог не зря))))) хотела службу вызывать.....

12

А не знаю, на самом деле много способов открыть от отгиба двери до разбития форточки, я лично открывал через люк)) Берешь тоненькую стаместочку или типа того, обматываешь её плотной тонкой тканью (чтоб краску не поцарапать) и отгибаешь уголок люка примерно см. на 2, после, берешь прутик метра так полтора загибаешь крючек и просовываешь в салон, цепляешь крючек двери, дергаешь на себя... все, а там открыл капот, дал 12V на генератор и массу, открыл багажник)) Если все делать не спеша и акуратно, то это займет 10 мин. Если конечно у тебя есть люк (как один из способов)  :idea:

13

У меня точно такая же делема....были морозы под -35...машину не трогал...прошел месяц.
Аккум сел.открыть не могу.ключ тоже мимо.
говорят где-то снизу спереди под колесной аркой можно напряжение подать...подскажите где эта заветная клемма.

14

А год назад я тут постил такую же свою беду.Оказалось - у меня личина  в замке багажника.Она закрыта пластмассовой заглушкой .Заглушку снимаешь,вставляешь ключ зажигания и багажник открывается.

15

ochkarik55 написал(а):

А год назад я тут постил такую же свою беду.Оказалось - у меня личина  в замке багажника.Она закрыта пластмассовой заглушкой .Заглушку снимаешь,вставляешь ключ зажигания и багажник открывается.

У меня заглушки на замке багажника нет....там замок багажника.. :dontknow:

Куда запитаться кто подскажет.

16

Legush написал(а):

где-то снизу спереди....... напряжение подать...подскажите где эта заветная клемма.

эта клемма аккурат под педалью газа ,  (чёб мы без Larry делали? :flag: )
На нее кидай плюс , соотв минус на кузов http://s004.radikal.ru/i205/1002/a1/8c5f4227df52t.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/56/993db2393e4bt.jpg

17

Не совсем в замке -в круглой байде ,которую нажимаешь,когда багажник открывается...

18

Almay, огромное благодарю!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Центральный замок, сигналка и аккамулятор....