C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой самурай


Мой самурай

Сообщений 391 страница 420 из 432

391

Go7a написал(а):

просто к слову

Просто к слову да, 5ый кузов хорош

392

Не моё  :dontknow:   П Р О Д А Ю ......

393

Что скажите про BMW 5er (E39) дизель ?

394

Ё моё не успел поздравить а уже продаешь o.O ? в чем машинка не устраивает?

395

Arman написал(а):

в чем машинка не устраивает?

Да это обычная машина , без души .... Не могу объяснить , но чуствую что это не та машина , которою я полюблю . Хочеться мерс , но на бумер у меня есть ооочень большая скидка по запчастям  :unsure:
Чисто из финансовых соображений наверно BMW ..... Ну , а если и к ней душа лежать не будет , то продам  :)
P.s Никак не могу привыкнуть к милям , вчера случай был Еду по трассе Ростов-Дом ( М4) на спидометре 130 показывает. С такой скоростью подхожу на пост, а оттуда мент в прямом смысле слова бежит и спотыкается  :)  Ну останавливает мол пройдём на пост и показывает что у меня скорость 210км/ч  . Я тут подумал во разводят то , прям на ровном месте хотят прав лишить ( у поста после Оки знак 90 ) блин долго мы спорили , но спорить с ними сами знаете бесполездно . Отдал я им 3К , сел в машину и смотрю , а у меня мааааленькими цифрами под белыми жирными пишут 180 , 200 и т.д  o.O  После субаря который 180 и отсечка я был оооочень удивлён  %-)  Домой ехал не больше 80  :)  Вроде тупость , а вот так можно хорошо попасть  :D !

396

Кулыч написал(а):

а оттуда мент в прямом смысле слова бежит и спотыкается.......

Даааа бывает же такое. А по делу понимаю если в машину не влюбился с первого взгляда то потом сложно полюбить прям как с девушкой :D .
Я в бмв слабо разбираюсь но если реально есть боооооольшая скидка по запчастям-то бери т.к. сугубо мое мнение бмв и мерен они как 2 брата но с разными характерами. Тем более 39 кузов-красава, а какого года она? Акпп? ну и так далее

Отредактировано Arman (2011-02-25 11:57:38)

397

<

Кулыч написал(а):

Что скажите про BMW 5er (E39) дизель ?

BMW это денежный пылесос))

398

Кулыч написал(а):

Что скажите про BMW 5er (E39) дизель ?

Дизел тебе не понравится. Сразу говорю.  Тебе нужна 525, 530 чтобы ррр и ещё не жрало как М5  8-)

ДимА8 написал(а):

BMW это денежный пылесос))

Не соглашусь. Е39 такой же "пылесос" как и w210 если есть деньги на одно - другое можно брать и не париться. Обслуживать всё рано или поздно надо.

Кулыч написал(а):

на спидометре 130 показывает.

Мдя...   :D  конечно над этим не смеются но вот тыж слошал....    130MPH х 1.6= 208 KPH

Собственно основная заковырка мыльного спидометра даже не в том, что он "неправильный" а в том что мили умножатся гораздо быстрее.  Вот всего-то ускорился с 60 на 80.... а по нашему это уже с 95 на 130  :dontknow:

Вобщем во http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9099302-c776.html например

399

Кулыч написал(а):

Что скажите про BMW 5er (E39) дизель ?

замучает мотор и звук ... фуй
мой совет бери w203 230Kompressor или 240

400

Кулыч написал(а):

П Р О Д А Ю ......

Ожидаемый результат, пассаты кончились на б4, дальше пошел один фуфел...

401

Просто купить то деньги есть , а вот обслуживать не останеться .... Говорят что у этих Bmw слабая подвеска и т.д
А пример такой http://www.abw.by/index.php?act=showadv … directed=1

402

За 350К могу забрать её !

403

Кулыч написал(а):

Да это обычная машина , без души ....

Именно!
Потом окажется что душа вроде бы и есть но скверная - как начнёт дурить электроника (первые болезни это центральный замок и приборка) и алюминиевая подвеска - ощущение обладания "просто автомобилем" перерастёт в лёгкое раздражение от вкладывывания ден.знаков.

п.с. когда встал в семье вопрос продать отцовский Б5 либо продать мой 202й а мне забрать Б5 то я даже не задумался над ответом.
п.п.с. продали - не пожалели, нет никаких тёплых воспоминаний об этом авто, просто транспортное средство. До этого был B3 глубого красного цвета в обвесе GT. До сих пор с теплом вспоминаем эту машину и лёгким сожалением о продаже т.к. финансовое положение не позволяло оставив Б3 обновить авто. Кстати, за 5 лет Б3 потребовал только замены одной шаровой и глушителя.

404

Кулыч написал(а):

За 350К могу забрать её !

Машина норм но я думаю БМВ Дизель ну не то

Отредактировано Go7a (2011-02-27 21:43:25)

405

Забавный персонаж:)

406

Спасибо , отговорили  :) 
А всётаки мне нравиться Kia Cee"D  :blush:  :tomato:

RYP написал(а):

п.с. когда встал в семье вопрос продать отцовский Б5 либо продать мой 202й а мне забрать Б5 то я даже не задумался над ответом.п.п.с. продали - не пожалели, нет никаких тёплых воспоминаний об этом авто, просто транспортное средство. До этого был B3 глубого красного цвета в обвесе GT. До сих пор с теплом вспоминаем эту машину и лёгким сожалением о продаже т.к. финансовое положение не позволяло оставив Б3 обновить авто. Кстати, за 5 лет Б3 потребовал только замены одной шаровой и глушителя.

Cпс за историю  :cool:

407

Кулыч написал(а):

А всётаки мне нравиться Kia Cee"D

трёхдверка - класс!  :cool:

408

мой совет бери w203 230Kompressor или 240

409

Кулыч написал(а):

А пример такой

Кулыч, дизель 2.5 с автоматом - это грузовик для перевозки прицепов на дачу. Едет плавно, но только и всего.

тебе надо если биммер то 3 литра и бензин.

З.Ы. дизеля для меня начинаются с 400 Cdi, но предпочтительно 5.9 Powerstroke.  (Братья-дизелисты, не обижайтесь) Всё что ниже - тракторы.  Хоть 3 литра, хоть Twinturbo-intercooled - Не....  дизелю нужно 8 горшков и большой, тяжёлый мах.

410

AKII написал(а):

З.Ы. дизеля для меня начинаются с 400 Cdi, но предпочтительно 5.9 Powerstroke.  (Братья-дизелисты, не обижайтесь) Всё что ниже - тракторы.  Хоть 3 литра, хоть Twinturbo-intercooled

а тебе вообще приходилось кататься на том же турбированом 2.7? А на мерседесовском 3.2? А легендарный фольксвагеновский 1.9?

411

Ну что , сегодня нашёлся покупатель на моего Фолика , но я сказал что пока машину не найду , не отдам его . А теперь сижу и гадаю , а что можно купить за 350-380 К ? Блин всю голову сломал  :canthearyou:   От 03 года хотябы ... Вариант Киа или Гольф + :tomato: 
Скажите 202-ой , сам знаю!!!!! Но не готов его обслуживать и устранять косяки прежнего хозяина :dontknow: . Поэтому бюджетные варианты  :)

412

Что будет хорошего в Белоруссии , то и пригоню ( тут всё дорого ). Вот пишу тут что хочу дизель и т.д  ( мол экономичность и т.д ), а так ударит моча в голову и следующий пост будет
Встречайте Chevrolet  Tahoe 5.3 л, автомат и т.д  :D

Отредактировано Кулыч (2011-03-01 16:20:30)

413

Go7a написал(а):

w203

За такие деньги тока 202 купить можно

414

Кулыч, удачного выбора тебе!

415

Армик написал(а):

Кулыч, удачного выбора тебе!

Спасибо ... Кстати ( к тебе относиться) за 15 000$ можно офигенный 140-кет взять 3-3.5 дизель  :idea:

416

RYP написал(а):

а тебе вообще приходилось кататься

Приходилось на Е270... Ощущение что и от BMW 530 Td.  Рычит красиво, едет строптиво....  да только не дизельное это занятие. 

Я знаю так же что 2-литровый SAAB 93 принудительно удушили до 230 лс, чтобы не рвать коробку при старте.    Так же что WTCC Seat Leon с Golf'овским 2.0 tdi развивает 280 лс, но весь кайф не в лошадях а в ньютонах, я вот к чему  :glasses:

Когда подымаешь стрелку на 1500 обм и катишь, понасажал народу и катишь так же, зацепил тоннар - опять (ну ладно, 1800 обм  :D ) Вообще складывается впечатление - "зачем ему 4 тыщи, когда использует он только 2"   

Т.е. я воспринимаю дизель как грузовик, а грузовик должен быть малооборотистым, массивным и тяговитым. (Кстати, Powerstroke не боится наших морозов, равно как не плюётся от нашей солярки)

Отредактировано AKII (2011-03-01 17:26:21)

417

Кулыч написал(а):

ударит моча в голову и следующий пост будетВстречайте Chevrolet  Tahoe 5.3 л, автомат и т.д

Да я тебя расцелую тогда. Начиная с ног и конча заканчивая..... ну не знаю, что-нибудь найду  :D

Кулыч написал(а):

Вариант Киа или Гольф +

Тогда бери Rio. Мой студент "вроде как типа чтобы не очень то и как бы недоволен"......   Токо имхо, машина ещё более бездушная, лу4ше уж passat. (Намнооооого лу4ше)

418

AKII написал(а):

Я знаю так же что 2-литровый SAAB 93 принудительно удушили до 230 лс, чтобы не рвать коробку при старте.    Так же что WTCC Seat Leon с Golf'овским 2.0 tdi развивает 280 лс, но весь кайф не в лошадях а в ньютонах

o.O  ничего не понял  :D

AKII написал(а):

Да я тебя расцелую тогда. Начиная с ног и конча заканчивая.....

:blush:    :D  :crazyfun:

AKII написал(а):

"......   Токо имхо, машина ещё более бездушная

Да ? Блин я прям из крайности в крайность .... Рио маленькое гов машина  :) 
Ну посмотрю в РБ что осталось тогда  :sceptic:

419

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7
Вариант 8
Вариант 9
Вариант 10

Ну Смотри Сам

420

Умойтесь, вот ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДИЗЕЛЬ  :glasses:  Правда стоит он....  слегка многовато  :blush:

А про лошади врёт, их там 230, значит скрутил для налогов  :writing:   :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой самурай