C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой самурай


Мой самурай

Сообщений 361 страница 390 из 432

361

Кулыч написал(а):

Был в семье крузак 80-ка , хватит . Ооочень дорого в обслуге . А Уазку можно и самому починить и запчасти стоят копейки

Вообще за 80ку не знаю, но 100ка в простенькой комплектухе ремонтируется на коленке. И запчасти на нее ну в 1.5 раза дороже чем на 202й, но жипу это простительно. Это по опыту соседа по гаражу.

362

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

либо хантера

Во,во хантера,оне затаились и не знают как на какого дурня-рыбака-охотника поохотиться.Одумайся Кулыч,тебе скидка потом выйдет))))

363

И есть подозрение,что по ремонту тех авто,если иногда,что-то и надо отремонтировать(замечу ИНОГДА!),то с продукцией из Симбирска,ипаца придёцца постоянно,поскольку нашемобили,что-б ездить начали их нужно полностью разбирать и собирать заново,иначе будешь делать это постепенно.

364

Кулыч, уж лучше тот же Ниссан Террано 2 посмотри. Живую машинку можно купить в районе 450-470 тыс..
Такого плана например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6220268-427a.html

365

Вчера нас помяла фура ... Водитель говорит не увидел  :canthearyou:  :'(
http://i066.radikal.ru/1008/a0/801275534b57.jpg

366

Сочуствую... Кстати повезло что только одну дверь задел. Он вину то свою признал?

367

Dmitry написал(а):

Кстати повезло что только одну дверь задел.

+уголок заднего бампера
+низ переднего бампера
+пластиковый порог
Это из того что на фото видно

Кулыч, мои соболезнования.
Как называется пленка которой ты машину затонировал? Гайцы не пытаются убедить что это запрещенная зеркалка?

368

RYP написал(а):

+уголок заднего бампера
+низ переднего бампера
+пластиковый порог

А это тоже фура разве? Интерестно она прошла в этом случае, обычно если об бампера до бампера, то вся бочина в хлам. Я так понял она только дверь вмяла.

Пленка, я так понимаю, инфинити?

369

Dmitry написал(а):

Пленка, я так понимаю, инфинити?

Пленка инфинити, у меня такая на субару стояла.

RYP написал(а):

Гайцы не пытаются убедить что это запрещенная зеркалка?

нет, с ними все нормально. Пленка так зеркалица только на солнце, в темноте, либо в дождь она имеет черный оттенок.

Кулыч..легко отделался..с обновлением тебя..
Мне тут решетку радиаторную внесли под капот)) благо ничего не задели больше.
А кто задел я даже и не в курсе..у дома..вышел..и увидел)
Новая решетка стоит 289$ )))))))))

370

Фура только  дверь вмяла , а это всё болячки старого хозяина ..... Он свою вину не признал и теперь будет группа разбора ( даже не знаю что и как там делать )
Останавливали только раза три почти за год -)))) По поводу тонировки ничего не говорили  :idea:
Плёнка Инфинити 5% . Видно всё отлично , а ночью она чисто чёрная  :cool:

371

Konstantin написал(а):

Мне тут решетку радиаторную внесли под капот))

:O  ого ... Блин сочуствую тож... 289$ адуреть можно  :'(

372

Леська продана , теперь такая  :)
http://s43.radikal.ru/i100/1102/b2/d76a141fa313.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1102/06/c56dd4558214.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1102/60/34bc78ebb9d7.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1102/4d/145c1dc1a092.jpg
_____________________________________
Пригнал с Белоруссии за дешего -)))
Вчера растаможил , номера В289МР190  :)
1.8 турбо 170 л/с  :music:

373

1.8 турбо с автоматом.....    этот человек не понимает смысла слова "ЭКОНОМИЯ"  :D

Нет, конечно немец это не японец, он уже любит обороты пониже, но если брать фольк с автоматом то 2.5 атмосферник.

Кроме всего, поздравляю  :flag:  Welcome to the richmen world.   :flirt:

З.Ы. БЕЗУМНО ЩАСЛИВ что не Kia  :D

Отредактировано AKII (2011-02-17 01:10:47)

374

Кулыч
поздравляю тебя. Отличный аппарат)))
Правда у моего знакомого точно такойже, и он ниже 98 бензина ничего не воспринимает..
У тебя как с этим?

375

Кулыч
С обновлением гаража!
B5+ зачетный аппарат, мне нравится.
Какой год? Как с таможней, все норм прошло?

376

с обновлением!

который он у тебя по счёту уже???

377

хорошая машина но 1.8 турбо мотор капризный у знакомого была такая мне не очень понравилась да и онбыл не рад :)

378

Кулыч

Поздравляю, американец?

379

AKII написал(а):

1.8 турбо с автоматом.....    этот человек не понимает смысла слова "ЭКОНОМИЯ"

Млин искал строго дизель на ручке немца , а получилось бензин , тубро , робот и американо  :D  Там вообще ничего достойного не осталось , одни дрова УЖАС  :canthearyou:  Этого Пасика купил у знакомых ...

AKII написал(а):

З.Ы. БЕЗУМНО ЩАСЛИВ что не Kia

А мне нравиться Kia  :blush:   :tomato:

Konstantin написал(а):

Правда у моего знакомого точно такойже, и он ниже 98 бензина ничего не воспринимает..У тебя как с этим?

Всё время ездила на 92-ом т.к в Белорусии 95 стоит 33 рубля  :O   Поэтому там у всех дизель , а если бензин то 92 . Я когда на заправке крикнул заправщику полный 95-ого , на меня вся заправка уставилась , а некоторые даже показывали пальцем  :)  Поэтому 95-ый вполне довольна ! И что самое главное РАСХОД НЕ КАК НА СУБАРЕ !!!!!! Урааа я теперь могу на баке катать 500 км  :music:

NoName написал(а):

Какой год? Как с таможней, все норм прошло?

Год конец 01 , с таможкой всё ровно т.к там всё нормально  :)  Утром приехал на белорусских транзитах , а в обед на растаможенной машине с росийскими номерами ! В289МР :music:

Dragon написал(а):

который он у тебя по счёту уже???

Первый  :)

Go7a написал(а):

хорошая машина но 1.8 турбо мотор капризный

Знаю , но млин как она едет  :love:  Турбинка живая , а значит пока катаем  :)

Сергей К написал(а):

американец?

Угу , хотя американцев не люблю т.к они за машиной вообще не следят  :smoke:
ЗЫ: Спасибо за поздравления  :flag:

380

Как можно вин пробить ?
WVWPD63B61P277053

381

Кулыч поздравляю !

382

С П А С И Б О  :jumping:

383

Кулыч написал(а):

А мне нравиться Kia

Вот ПОЭТОМУ-то я и рад, что не Kia  :D  Турбина живая до поры до времени, главное следи за маслом и почаще меняй возд фильтр. (Бери MANN или CHAMPION, всё что дешевле рвётся на раз два.  Мы так угробили одну турбину на lt'шном 2.4)

384

Поздравляю с покупкой!

Отредактировано RYP (2011-02-18 01:20:22)

385

Кулыч, поздравляю, береги турбину, слабое место у них.... ну и само-собой каждые 20-40 тыс подвеска, смотря как ездить.

386

Кулыч написал(а):

Млин искал строго дизель на ручке немца , а получилось бензин , тубро , робот и американо    Там вообще ничего достойного не осталось , одни дрова УЖАС    Этого Пасика купил у знакомых ...

Знакомый искал b5+ только бензин и на автомате ))) а получился дизель на ручке  :D Машинка даже цвета такого же, только европеец и без хром пак )
Пусть доставляет только радость и не подводит !!!! Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить ^^

387

Fallen Religion написал(а):

Знакомый искал b5+ только бензин и на автомате ))) а получился дизель на ручке   Машинка даже цвета такого же, только европеец и без хром пак )

Во! Пусть поменяются!  :D

388

Кулыч написал(а):

Знаю , но млин как она едет    Турбинка живая , а значит пока катаем

согласен  8-)
годик должен без проблем проездить и кстати неделю назад сидел на 4.2 W8 4 Motion   :cool: ето воооообще ппц

389

Go7a написал(а):

4.2 W8 4 Motion

Ну сравнил.....  180К с 43 AMG  :whistle:

390

AKII написал(а):

Ну сравнил.....  180К с 43 AMG

просто к слову а то чо их сравнивать  :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой самурай