C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой самурай


Мой самурай

Сообщений 331 страница 360 из 432

331

Кулыч что прям сразу помогло?

332

Иван_А311ЕЕ174.
Нет ... Помогло через километров 50 пути  :)   Вернее я 50 проехал и поставил машину , а утром сел и обрадовался экономии в 26 000 рублей  :D

333

Кулыч ну дай то бог !

334

Скажите что за моторы у мазда 6 ? 
Блин сегодня мена на спорт режиме наказала как нефиг делать  :canthearyou:

335

Кулыч написал(а):

Скажите что за моторы у мазда 6 ?
Блин сегодня мена на спорт режиме наказала как нефиг делать

наверное MPS версия)

336

Konstantin написал(а):

наверное MPS версия)

Это что такое ? С зади шильдиков небыло -(((

337

Кулыч написал(а):

Это что такое ? С зади шильдиков небыло -(((

это типо как у мерса АМГ

338

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

это типо как у мерса АМГ

понял , спс . Но мерс отличается , а эта нет  :)

339

Кулыч написал(а):

. Но мерс отличается , а эта нет

эта тоже отличается, у мпс первое что в глаза бросается это капот горбатый (выпуклость посередине).
Просто у тебя на мерс глаз намётан а мазды все на одно лицо. Я раньше вот знал что есть тот же 210й, 202й, 140й. Но чтобы замечать различия между рестайлом и до-..это потом пришло, после того как все авто стал делить на мерсы и остальные  :D

340

Да кстати необязательно это MPS была, думаю обычный 2.3 тоже влегкую сделает субарика 2-х литрового... А уж если 3-х литровая... Правда мне кажется в РФ они официально не поставлялись.

341

Сильно не ругайте , а помогите советом и отзывом ...
Хочу купить новую Уазку Патриот с Дизильным мотором IVEKO. Что скажите ? Кто сталкивался с ним ?

Отредактировано Кулыч (2010-07-16 22:18:12)

342

Страшно себе признаться в том, что он мне начинает нравиться  :canthearyou: .

343

Юноша,пойми,всё,что производят в Расее,кроме ракет и военки,ГАМНО!!!!!В лучшем случае,двиг и будет функционировать,а всё вокруг него осыпаться будет,аки листья по осени......Уазик захотел,ключи гаечные давно не держал?...Милиционэром почувствовать себя хоцца....Что потребляете вы запретное,что в голову ТАКОЕ лезет???

344

europeez написал(а):

Уазик захотел

Надо немецкий "Уазик"

345

Кулыч написал(а):

Хочу купить новую Уазку Патриот с Дизильным мотором IVEKO

у меня знакомый смотрел такое .... на холостых вся машина трясется (машина НОВАЯ) и салон дребезжит в итоге покупать он ЭТО не стал я думаю правильно сделал ИБО нервы дороже...
Кулыч хочешь в ГОВНАХ лазить ? тогда Бери Крузак 80 -й  за те же деньги

346

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Бери Крузак 80 -й  за те же деньги

У меня то-же про крузеро мысль мелькнула поначалу,но наш друг хочет новое авто,по видимости.

347

europeez написал(а):

У меня то-же про крузеро мысль мелькнула поначалу,но наш друг хочет новое авто,по видимости.

Новое не хочу , а хочу чтобы не ломалось . Был в семье крузак 80-ка , хватит . Ооочень дорого в обслуге . А Уазку можно и самому починить и запчасти стоят копейки и что самое главное что цены в Рублях на них , а не в евро  :)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а холостых вся машина трясется

Слышал тоже про такое , но говорят это только у бензина . У тебя знакомый дизеля смотрел ?
Просто нет денег и желания вкладывать в б/у джип-иномарку .....

348

Но ещё склоняюсь чтоб оставить субару и просто докупить себе к зиме http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6409068-38e9.html что-то типо этого ....

349

А что-нибудь типо этого Продаю Infiniti QX4, 510 т. рублей г. Москва. не интересует?

350

УАЗ Патриот

:rofl: 
Нафига ? .Чем не варииант 2-й паджеро , гранд 2-й , дискавекри ? Да даже пикапы типо L200 или старой Navara гораздо комортнее , безопаснее , управляемее этого собачьего ящега .  :D
P.S. А потеря стОимости + каско будут меньше чем вложения в б/у джип ? Очень сомнительно ...

351

AZAROV написал(а):

Да даже пикапы типо L200

Дааа,вот это тема,кстати)

352

На самом деле на каждый день тяжеловато (но уверен просто несравнимо с совкопромом) там салон по размерам как в гольфе 2-м , весьма медленный он ,  весьма сильно креницо и раскачиваецо. =(

353

AZAROVЗато едет и редко ламатца)

354

Да ... Это рабочая машина ...

355

На новом L200 ездил, с совавтопромом даже сравнивать не надо. По сути нормальный внедорожник, только багажник на улице. С опять же новом Паджеро-спорт разница мизерная и по комфорту и по динамике, сзади чуть пожестче когда багажник пустой, а спереди вообще хрен поймешь где L200, а где паджеро. Движки у них кстати одинаковые, разные программы управления, оттуда и мощность разная, при желании можно прям у дилера перепрошить L200 чтобы ехало как Паджеро, помоему даже гарантия останется.

356

Новый стОит не сравнимо с патриотом ...

357

AZAROV написал(а):

Новый стОит не сравнимо с патриотом ...

А вот фигушки:
Новый патриот: http://www.ag-u.ru/auto/patriot/price/
2-х летние L200: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6482923-6a17.html , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6461564-1f35.html

358

Ну если так то да . У нас они все завозные и стОят несска дороже .

359

В прошлом году смотрел, новый 750-950 стоит в зависимости от комплектации, это на палке, а с автоматом в фуле 1100 помоему, но там вообще минимум отличий от Паджеры, разница в цене с последней обусловлена только тем, что на них таможня как на грузовики идет.

360

Кулыч написал(а):

. У тебя знакомый дизеля смотрел ?

да именно дизеля там аж диллер за руль хватался чтоб как то вибрацию погасить...

хочешь по говнам лазить тогда бери 469 либо хантера ЛОМАЮТСЯ ОНИ ОДИНАКОВО (что новый что старый)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой самурай