C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой самурай


Мой самурай

Сообщений 301 страница 330 из 432

301

paralex написал(а):

Домашнее животное?

Это походу до меня машина в гараже долгое врямя стояла у прежнего хозяина ....

paralex написал(а):

щё как вариант, у шруса порвался пыльник и туда набилось грязи, вот он и подклинивает.

И такое может быть ?  :O   Дай бог чтоб было это  . . . .

302

Кулыч написал(а):

И такое может быть ?  :O

Чего только не бывает! )))

303

Кулыч написал(а):

Подумываю продать её уже и купить ниву

Поверь мне, как владельцу сего чуда, Ниву можно иметь только как второй, третий, n-й автомобиль. Ездить на ней каждый день очень быстро надоест. Я в связи с погодными условиями был вынужден неделю на ней ездить, в понедельник-вторник вообще в восторге был: на ней можно не замечать ямы, которые на нормальной машине надо проползать, бордюры на которые бумер ложился юбкой бампера для Нивы что-то вроде лежачих: чуствуется что есть, но не чуствуется что проехать какая-то проблема для машины :) Цены на з/ч после МБ и БМВ кажутся в Евро, когда узнаешь что они в рублях, становится очень приятно))))) Но к концу недели восторг явно поубавился, все-таки в управлении автомобиль тяжеловат для города.

304

Dmitry написал(а):

Поверь мне, как владельцу сего чуда, Ниву можно иметь только как второй, третий, n-й автомобиль. Ездить на ней каждый день очень быстро надоест. Я в связи с погодными условиями был вынужден неделю на ней ездить, в понедельник-вторник вообще в восторге был: на ней можно не замечать ямы, которые на нормальной машине надо проползать, бордюры на которые бумер ложился юбкой бампера для Нивы что-то вроде лежачих: чуствуется что есть, но не чуствуется что проехать какая-то проблема для машины  Цены на з/ч после МБ и БМВ кажутся в Евро, когда узнаешь что они в рублях, становится очень приятно))))) Но к концу недели восторг явно поубавился, все-таки в управлении автомобиль тяжеловат для города.

Спасибо , очень приятно почитать ... А я хотел нивку ( люфтануть обязательно ) и ездить дом-работа , а по выходным в какашки выбираться  :)  А так за 250 ничего вообще не купиш чтоб в какашки выбираться и ездить по городу ......
Купить жигули , дык в этих какашках её и похороню  :)

305

Кулыч написал(а):

А я хотел нивку ( люфтануть обязательно ) и ездить дом-работа , а по выходным в какашки выбираться    А так за 250 ничего вообще не купиш чтоб в какашки выбираться и ездить по городу ......Купить жигули , дык в этих какашках её и похороню

для какашек и для натоящего говна я думаю от он подойдет больше:СЦЫЛКО

306

Antok написал(а):

для какашек и для натоящего говна я думаю от он подойдет больше

:rofl:  для повседневной езды не подходит ........
А Женькина УАЗКА согласен  по какафкам рулииит:cool:

307

Кулыч написал(а):

А я хотел нивку ( люфтануть обязательно ) и ездить дом-работа

Я свою наоборот опустил))) Точнее поставил колеса 205/65 R15, тогда как должны быть либо 205/70, либо 205/75. Сделал этот специально, потому как на родный колесах она вообще не едет. Речь даже не о том, чтобы уходить со светофоров или фуры обгонять, речь о том, что на ней на штатных колесах тронутся нормально нельзя, особенно если в горку, приходится газу добавлять довольно прилично. Если просто до грязи доехать, то не вопрос, тогда лучше сразу какую-нибудь грязевую резину поставить побольше. Но по городу ездить это полный пипец, особенно в пробках. Сейчас как миникроссовер получилась)))

308

Dmitry
Блин давай фото своей =)
А я о такой думаю
http://s003.radikal.ru/i202/1004/04/47b752111e13.jpg

309

http://s002.radikal.ru/i197/1004/d3/15a8dbfa8717.jpg

Отредактировано Dmitry (2010-04-04 17:22:14)

310

Только что приехал из сервиса
Заменили жижу в гидраче ( та была как масло отработка ) но к сожелению итог никакой....  Сказали попробовать присадку Хадо для ремонта гура ( купил и залил , джду результатов )
Приговор
Рулевая рейка  :canthearyou:

311

Кулыч написал(а):

ПриговорРулевая рейка

собалезную ... ты когда покупал машину рейкак жива была????

312

Я не знаю , в сервисе где делал диогностику ничего не сказали , а жаль  :'(

Отредактировано Кулыч (2010-04-05 20:44:23)

313

http://www.exist.ru/cat/cat/groups.aspx … m=3CA00008  Где тут рейка не подскажите  ?

314

Уныло...а нах тебе какшки месить?Мой друган говорит мне,мол надо хонду CRV покупать,что-б в лес выезжать...а я ему в ответ,хочешь знать скока раз я в лес за последние года четыре выезжал???....???? ни одного...Может стиль жизни сменить)))???А следом и авто.Хотя в твоём возрасте,в заповедном лесу телок пиперили стаями)))и лес был обязательной программой.

Отредактировано europeez (2010-04-05 20:59:15)

315

Кулыч написал(а):

Только что приехал из сервиса
Заменили жижу в гидраче ( та была как масло отработка ) но к сожелению итог никакой....  Сказали попробовать присадку Хадо для ремонта гура ( купил и залил , джду результатов )
Приговор
Рулевая рейка  :canthearyou:

в каком сервисе диагностировал?   съезди ещё в пару сервисов на диагностику а после о запчастях думай!!! как они определили что это рейка?

316

europeez написал(а):

Хотя в твоём возрасте,в заповедном лесу телок пиперили стаями)))и лес был обязательной программой.

гы))))))))) +1   регулярно выезжаю в лес,да на поле .....на звёзды из открытого люка посмотреть))))  романтика сильная штука....

317

Aniks написал(а):

попробовать присадку Хадо для ремонта гура

На вкус если...имхо шляпа это,в Скорпа лил ещё,так денег если лишнее есть,а так-то в прынцыпе,в масло добавить солидол с клубничной отдушкой...

318

34110-AE050 вот номерок помоему .... ок 30 килорублей стоит ...

319

europeez написал(а):

Aniks написал(а):

    попробовать присадку Хадо для ремонта гура

ток.я этого не писал...

320

Aniks написал(а):

романтика сильная штука....

+100 В наше время называлось,за ползунихой съездить)))йэх чё-т навспоминалось скока)))))

321

Кулыч, тебе сюда: www.japancats.ru/subaru/

322

europeez написал(а):

Мой друган говорит мне,мол надо хонду CRV покупать,что-б в лес выезжать

На самом деле будет тоже самое: пара хороших выездов и привет вискомуфта или АКПП или рычаг какой-нибудь замнешь... В лес хорошо на каком-нибудь Чероки выезжать в старом кузове (квадратный который), вот действительно машина так машина, даже когда на пенек наскакиваешь пенек.... ломается))))

323

Dmitry написал(а):

(квадратный который),

С металлическим,окрашенным в цвет кузова салоном)))плавали знаем,резину позубастее и не забывать канистру с топливом с собою возить,ибо когда газ жмёшь, в баке воронка образуетца)))

Отредактировано europeez (2010-04-05 21:53:27)

324

europeez написал(а):

ибо когда газ жмёшь, в баке воронка образуетца)))

Зато масло минералка, бенз любой, налоги смешные, т.к. всего 180 коней с 4-х литров... Едет кстати не плохо для 180 л.с.)))

325

Dmitry написал(а):

Едет кстати не плохо для 180 л.с.)))

Так в нём крутящий момент,как у тепловоза)))Дааа вот это брутальный авто.Ноль гламура.

326

Для кака-поездок такой нада http://all.auto.ru/cars/used/sale/5526653-eac2.html

Цена как твоя рулевая рейка с установкой.

А если возьмешь чероки, его можно в багажнике возить :-)

327

Кулыч написал(а):

И такое присудствует в моей голове , а больше что полный привод для асфальта не нужен , а значит поехал я в поле ....

Кулыч написал(а):

ПриговорРулевая рейка

Нда... В твоей голове присутствует всё, кроме мозгов.

Отредактировано larry (2010-04-06 13:19:51)

328

larry написал(а):

В твоей голове присутствует всё, кроме мозгов.

Как ты верно подметил умник  :)
Залил присадку и всё прошло ... Очень рад  :jumping:
http://s42.radikal.ru/i098/1004/27/fbdccf266dd9.jpg  такую ......
Советую если есть проблемы с гуром ...

329

Кулыч написал(а):

Советую если есть проблемы с гуром ...

Я бы сначала хотя бы полгодика подождал, а потом советовал...

330

Dmitry написал(а):

Я бы сначала хотя бы полгодика подождал, а потом советовал...

Просто посоветовал друг , который уже полгода прокатался с ней !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой самурай